Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Сандали ортопедические Шалунишка .
Состав: верх- эко кожа, стелька-натуральная кожа.
Полнота средняя.
Размер 31- стелька 20,5 см
185грн!
Есть застёжки, чтоб регулировать полноту и ширину.
На стельке есть загибы, замеры сделаны от загиба впереди до загиба на пятке. Загиб на стельке в районе пятки идёт под наклоном, поэтому есть место ещё для ножки
Полнота средняя.
Размер 31- стелька 20,5 см
185грн!
Мой пролёт
Платье Латтэ, размер S, цвет - электрик ТМ Modus, Костюмная ткань ’Флорида’,
310 грн, отправка укрпочтой за мой счет.
С платьем ’Латтэ’ вы сможете создавать яркие и оригинальные образы. Необычной формы разрез подчеркивает ваши ножки, а вставки из декоративных камней зрительно уменьшают талию.
Вопроcы в приват
mandarinkaua• 08 февраля 2018
Девочки,пролет,кому интересно пишите в личку
Штаны С&А(Кунда) Yessica Польша размер указан М,подойдут на L
Цена 320 грн.
nata_mostova• 08 февраля 2018
Продам крутые мужские джинсы на пуговицах Манго, пролет с размером.
Куплены по хорошей скидке, состав - 100 % хлопок.
Размер - USA - 30
Можно на подарок, со всеми бирками и в упаковке.
690грн
Размер - USA - 30
690грн
Наталья Владимировна• 08 февраля 2018
Ботинки UGG FREAMON.
Оригинал.
Размер 39.5 - стелька 26 см.
Водоотталкивающий замш.
Шикарные легкие ботинки.
Две сменные стельки - одна на овчине, вторая - ткань.
Цена - 1700 грн.
Оригинал.
Размер 39.5 - стелька 26 см.
Водоотталкивающий замш.
Шикарные легкие ботинки.
Цена - 1700 грн.
Супер скинни женские.
Олд неви.
Размер 4 regular.
Длина - long.
Цвет черный.
Посадка средняя.
Пролетела с размером, продаю по цене (покупка +вес)
Цена 379 грн
(На рост 172, ОТ 66, ОБ 96 сидят немного свободновато (не обтягивают, как лосины), думаю в идеале подойдут на ОТ 70, ОБ 98-100)
Олд неви.
Размер 4 regular.
Длина - long.
Цвет черный.
Посадка средняя.
Цена 379 грн
Детские пролеты.
1. Колготки для девочки 3-6 месяцев от фирмы Некст - 180 грн
2. Свитшот для мальчика 4-6 лет от НМ - 170 грн
3. Теплая пижама для девочки 3-4 года от George - 280 грн- отличная для детского сада.
4. Набор из платья и лосин из свинкой Пеппа- 2-3 года от George - 330 грн.
Больше фото в объявлениях.
Футболочные пролеты (все футболки хлопок)
1) Однотонная футболка H&M на 6-8 лет, 122-128 см. Цена - 85 грн
2) Футболка Matalan на 4-5 лет, 110 см. Цена - 75 грн
3) Футболка с бантом Matalan на 6-7 лет, 116-122 см. Цена - 75 грн
4) Полосатая футболка Kids на 122-128 см. Цена - 70 грн
5) Однотонная футболка Domyos на 8 лет (122 см) с decathlon. Цена - 45 грн
Просьба писать в личку, здесь не сижу