Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 1559
  • 1560
  • 1561
  • 1562
  • 1563
  • 2537
Feidi• 05 июня 2018
46801
Детские мокасины Primigi, р. 31, стелька 19, 8 см. Цена 600 грн.
Natella777• 05 июня 2018
46802
1. Белые джинсы с разрезами на коленях Kate&Charlie р.8(29). Ткань тянется. На бедра 100-105 см. ц.400 грн.
2. Стильный сарафан Old Navy р.S. Новый, с бирками.
Ткань - мягкая, струящаяся вискоза. Бретели регулируются, на спине эластичная вставка. Сбоку скрытая молния от верха до бедра. Подойдет на ОГ до 90 см и талию до 72 см. ц.200 грн.
Trink• 05 июня 2018
46803
Купальник Marco XL. 350 грн
Manichka• 05 июня 2018
46804
Темно-синие брюки, наш 44-46 р. Ткань-софт. Не хлопок, тонкая, мягкая, эластичная. Удобная посадка, есть карманы.
Длина 99/74 см
Резинка 35 см
Бедра 51 см, но это замер приблизительный. Нога в бедре 30 см. Внизу 17 см.
175 грн. Оплата пересылки- при получении.
Little jewel• 05 июня 2018
46805
Джинсы ANGELS NEVER DIE стрейчевые Турция 25р
хорошо тянуться, очень качественные , 100% хлопок
размер XS , подойдут на джинсовый размер 25-26 , на ОБ 90-94 см
Замеры по запросу
500грн
Палагея• 05 июня 2018
46806
Штаны AEROPOSTALE НОВЫЕ с этикетками
Цвет - беж
Размер 31/32.
Хлопок
67 0 грн.
Палагея• 05 июня 2018
46807
Лоуферы мокасины женские р.40
на широкую ногу. НОВЫЕ.
Верх и внутри нат.кожа.
Цена 560 грн
Палагея• 05 июня 2018
46808
Рубашка для мальчика
НОВАЯ
Рост 134-140см
Состав- 90% хлопок, 10% вискоза
90грн
Shadowz• 05 июня 2018
46809
Campri Thermal Top Ladies - реглан, р.10(S) в размерной сетке по товару, смутило, что 10 не М, а S, т.е. мой размер и заказала, утонула, реальный р.М.
Замеры:
Длина по спине по линии позвоночника - 66см
Ширина под рукавами - 45,5см
Плечо - 11см
Рукав - 63см
Цвет розовый.
Заказывала с англ.магазина Спортсдирект, вот описание с него:
This Campri Thermal Top is constructed with long sleeves and a crew neck collar for a classic, comfortable fit. It benefits from having flat lock seams to offer you a comfortable fit that does not chafe or irritate the skin when when friction occurs.
За 200грн отдам.
Shadowz• 05 июня 2018
46810
Льняные рюки Некст, р.8
Хороший натуральный материал для летних брюк, заказала по отзывам, но маловаты получились по бедрам.
Цвет черный, универсальный.
Замеры:
Талия- 31см (за счет шнуровки можно и туже затягивать и за счет резинки больше растянуть)
Общ.длина - 100см
Шаговая длина - 79см
Ширина штанины в самой широкой части от линии шва - 33см
480грн
Shadowz• 05 июня 2018
46811
Продам новые замечательные оригинальные и стильные часы-браслет и кулон 2 в 1.
Можно носить на руке и будет как подвеска к ремешку выглядеть или же на шее на кожаном шнурке , как кулон.
Часы сделаны из белого метала, кварцевые.
Подойдут как украшение к наряду а также и на каждый день.
Очень красиво смотрятся!
В комплекте: часы (сверху наклеена защитная пленка), ремешок, шнурок для шеи.
В коробке красиво упакованы все комплектующие, т.е.отлично подходят на подарок.
125грн
Shadowz• 05 июня 2018
46812
1)Продам новую фирменную блузку с магазина Mangooutlet, р.XS, пролет.
Размер указан XS, но большемерит прилично, на мой S великовата, скорее р.M, по-этому и пролет, продаю.
Цвет: темно-синий (Azul indigo)
Заказывала с офиц.магазина Mangooutlet (Испания), вот описание с него:
Blusa fluida bolsillos
Два накладных кармана спереди . Круглая шея . Длинные рукава с застегнутыми манжетами . Закрытие кнопки спереди . Закругленный бас .
220грн

2)Продам новые фирменные босоножки UGG Women´s Elin Flat Sandal, р.8, оригинал
Цвет: Canvas
Размер: 8 - наш 38, 38.5 (по стельке 25,3см)
Кожа
Резиновая подошва
Каблук измеряет приблизительно 0,5 ’
Кожаная верхняя часть с джем-плетеным ремнем
Стелька: EVA, облицованная кожей
Легкие, классные, обидный пролет, т.к.по ширине мне малы оказались (у меня широкая стопа и тяжело обувь из-за этого подобрать).
1300грн
Shadowz• 05 июня 2018
46813
Стильная фирменная деми парка Golddigga Short Parka Jacket Ladies
Размер: 8 (тесновата немного в плечах), замеры есть.
Цвет: темно-синий.
Заказывала в заруб.магазине, вот описание её с него в переводе:
Будьте стильной и теплой этой зимой с Golddigga Short Parka Jacket, с легким дополнением к телу вместе с искусственной меховой подкладкой и застежкой-молнией спереди для дополнительного комфорта и комфорта при сшитом детализации с регулируемым drawcord до пояса и несколькими карманами через внешняя сторона дает отличный случайный вид, дополненный искусственной меховой отделкой к капюшону и брендингом Golddigga. > Женская парка > Застежка- молния спереди > Мягкая > Меховая подкладка из искусственного меха > Насадка из искусственного меха в капот > Два кармана для крепления на молнию> Два кармана на молнии > Регулируемая выдвижная рукоятка для талии > С капюшоном > Брендинг Golddigga > 51% polyester, 49% cotton
Мех на капюшоне отстегивается.
Она больше холодная осень(весна)-теплая зима, не на морозы.
Полная цена 107,99евро, купила со скидкой большой, так и отдаю, с учетом веса за 1100грн + моя отправка НП!
Shadowz• 05 июня 2018
46814
Продам новое фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol, р.10 (S/M).
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Заказывала с магазина Англии (полная цена 83,99евро!), обошелся со скидкой, по такой цене, с учетом стоимости веса еще, и продаю.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Р егулируемые по ширине манжеты.
Замеры:
Длина по спине по шву от линии капюшона - 71,5см
Ширина пд рукавами - 53,5см
Плечо - 11см
Длина рукава от линии плеча - 64,5см
За 900грн!
Shadowz• 05 июня 2018
46815
Продам новый набор Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense, с DutyFree, 100% оригинал!
Подарок мужа (купил по совету консультанта в DutyFree мне), но обидный пролет и по запаху (аромат насыщенный и слышно даже так, не пшикая), и по цвету помады (для меня слишком яркая, нет каких-то выходов или событий куда-то такую использовать).
Описание набора и аромата:
Цветочный гурман, покоряющий и вкусный.
Стекло легендарного флакона с пробочкой «перевёрнутое сердце» окрашено в магнетический тёмно-синий цвет - так шикарно. Словно китайская тень, проявляется новая модель платья с обнажёнными плечами,которое, кажется, готово взлететь при малейшем движении.
Я абсолютно неподражаема и совершенно неотразима. Я роскошное и необычайно эффектное творение Guerlain.
Утонченный, неожиданный, незабываемый.
Оригинальная мелодия, где аккорд сахарной ваты сливается с Герлинадой в очаровательном альянсе гурманских нот ванили и эфирного масла болгарской розы. Цедра бергамота в союзе с нотой черники раскрывает всю энергию аромата... Им аккомпанирует мягкий белый мускус и древесный аккорд сандал-пачули в изумляющем шлейфе.
Семейства ароматов: Фруктовые , Цветочные
Пирамида аромата:
Верхние ноты: бергамот, сахарная вата, черника, лист черной смородины, малина
Ноты «сердца»: болгарская роза, апельсиновый цвет, жасмин
Базовые ноты: пачули, белый мускус, сандал, ваниль
Настроение парфюма: Игривый , Нежный , Сладкий
Парфюмированная вода (50мл) + Помада La Petite Robe Noire 022 Red Bow Tie (2,8 г)
Заплатил за него он 108дол., видно по чеку на фото, показала Вам.
2300грн!
Shadowz• 05 июня 2018
46816
Мужская летняя рубашка с коротким рукавом, р.М, пролет, мала оказалась мужу, 270грн
VIKYSIA• 05 июня 2018
46817
Новые босоножки ЕССО для девочки р.32 стелька 20,5см в коробке
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ!!!
ПИШИТЕ
ирис2• 05 июня 2018
46818
платье Аржен размер С- полномерное! очень качественное,вышивка супер!
на сайте уже таких нет,забрала последнее и пролетела((
отдаю за 440 грн
ЕвгениЯ 90• 05 июня 2018
46819
тележка. купили на подарок а оказалось что у ребенка есть
ЕвгениЯ 90• 05 июня 2018
46820
пролет с размером:
1. Футболка серая меланж Неllo 80 грн
Размер S (42-44)
ПОГ - 41.5 см
Длина - 55 см
.
2. Кофта-блуза 190 грн
Универсальная блуза, для учебы и работы и, в то же время, ее можно одеть на мероприятие. С юбкой и лосинами смотрится на все 100%!!!!!
Сзади по спине замочек
.
Длина - 63
ПОГ - 39
Рукав 3/4 - 40
ЕвгениЯ 90• 05 июня 2018
46821
ПРОЛЁТ с размером:
Босоножки на выпускной на мероприятия на выход 205 грн
Босоножки на модном каблучке очень красивые лаковые. На ножку для золушки от фирмы X&Y
.
Красивые качественные фирменные босоножки X&Y
Отлично гармонируют цвета - белый с черным
Каблук устойчивый, не требует набойки+ танкетка
Размер 36, стелька 23.2-23.3 см
В коробке
К ним есть клатч 129 грн
лора76• 05 июня 2018
46822
легкие брюки Mango, р. 40, наш Л 350грн
Брюки Манго р. М 400 грн
шикарное платье Манго р. М шокцена 300грн
Блузка Mango р. С-М по цене пролета 380грн
Джинсы Boohoo с вышивкой р. 12 750грн
лора76• 05 июня 2018
46823
бейсболка Н&M р. 12-14 и на взрослых девушек 180 грн
Открытые кроссовки Merrell 13US, Америка 650
Шорты Old Navy на худышек 3Т распродажа 150
Шорты Old Navy на худышек 5Т распродажа 150
Толстовка мужская флиска Columbia р. ХХЛ толл п оригинал ролет
Danulya• 05 июня 2018
46824
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние босоножки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 5 размер, европейский 36, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .

рекомендованная длина стельки от производителя - 22 см

850 грн (все вопросы в личку)
Danulya• 05 июня 2018
46825
наш пролет - новые легкие кроссовки на лето серого цвета Kamik , 38 размер , застежка на липучке и утягивающей резинке-шнурке, резиновая подошва, перед защищен резиновой вставкой. по стельке от края до края - 24 с. причина продажи - не наша обувь (не комфортно дочери).

950 грн (все вопросы в личку)
Danulya• 05 июня 2018
46826
Продам по просьбе подруги - новое платье известного дизайнега Peter Pilotto , размер 2 (смотрим замеры) , покупалось в Америке, состав - 100% полиэстер не содержащий железа, в поясе есть резиночку, застежка сзади на крючок и молнию, есть подкладка.

замеры

длина платья от линии плеча до края - 93 см

ширина подмышками - 46 см

полуобьем талии - 34 см (немного тянется)

1350 грн (все вопросы в личку)
Arixa• 05 июня 2018
46827
Очень-очень обидный пролет ((
Желейки Oldnavy на малышку, размер 12-18M. По стельке 11.5 см. Мягенькие, пахнут приятно малиновой жвачкой )) Моей дочке малы в объёме. Не на пухленькую ножку. 150 грн
Флип-флопы Oldnavy тоже размер 12-18М, по стельке 12 см, от перемычки до пяточки 10 см. Лёгкие и красивые, но тоже не на пухленькую ножку. 80 грн
nata.ant• 06 июня 2018
46828
Новое платье Некст на 3-4 цена 400 текущая коллекция.размеров уже нет и не будут
gloriya8305• 06 июня 2018
46829
1) Брюки GAP оригинал,покупались дорого,по 50$ продаю дешевле, Размер 0. Длина по боковому шву 101 см. Пот 36-37 см. Поб 47 см(примерный размер с- м) Не заужены. Цена 450 грн
2) Туфли р 40-1, длина стельки 26см с небольшим. 650 грн
3) фирменные штнишки Crazy 8 - оригинал. Цвет серый, как на фото. Наш пролет с размером, размер ХS примерно на 4 года. Качество изумительное, плотненькие. Длина штанишек 61 см. 270 грн
4) джинсы- брюки. Gap оригинал, куплены на оф сайты. Наш пролет с размером. Эта модель не на худых, а мой ребенок очень стройный.
Качественные и красивые, цвет черный (на картинке синий).
Размер 6h. ПОТ- 35см, длина 72,5 см, длина шага -49,5 см, штанина 18,5 см (низ), ПОБ -42см -390 грн
BobiJou• 06 июня 2018
46830
1) Легкие босоножки Esmara, размер 37 идут на 36-36,5. На узкую и среднюю ножку. Цена 360 грн.
2) Майка Lee Cooper, идет на р.М - Л. Цена 190 грн.
3) Джинсы H&M идут на р.25. Цена 450 грн.