22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
rusalka_ 17 октября 2018
Пролет очень красивого комплекта , 350грн 75Е- можно на 70Ф трусики М .
Lise Marie 3010. Двойной бюстгалтер: снизу чашка состоит из полупаролона, а наверху нежное кружево, спинка кружевная. Несъемные регулируемые бретельки.Трусики: вверх с лазерной обработкой края, низ - нежное кружево. Комплект украшен стразами
@vika_ 17 октября 2018
Новые Кожаные
Сапожки отличного качества
ВСЕГО 600грн
Верх кожа
Внутри теплая цигейка
Анти скользящая подошва
Стелька 23.5 см
Размер 36
@vika_ 17 октября 2018
Очень теплый качественный костюм 220грн и слипоны 95грн .
Комплектом 295грн.
Костюмчик спортивный на 4 года для дома или сада .Качество супер. Хороший начес - штаны -длина 68 шаговый 44 кофта- длина по спинке 49 рукав 44 .
Слипоны стелька 17см (Польша )
@vika_ 17 октября 2018
Брюки Marks & Spencer
Размер 10 М-Л
на бедра от 96см
Замеры
Пояс 40см
ПОБ 48
посадка сзади 34
Длина сбоку 100
Шаговый 77
NanaD 17 октября 2018
Летняя блуза H&M в размере 40. Блуза свободного силуэта, очень легкая и воздушная, очень красивая. Ткань лёгкая-отличный вариант для жаркого лета!
Состав: 100% хлопок
Цена 245грн
NanaD 17 октября 2018
Стильная свободная футболка из хлопкового трикотажа с принтом от известной шведской марки H&M размер М
Короткие разрезы внизу по бокам.
Состав:
- 95% котон
- 5% вискоза
Замеры: футболка прямая, свободная, длина 62,3 ширина 55
Цена 225грн
@vika_ 17 октября 2018
очень теплая зимняя шапка ,
шерсть ,двойная ,
качество отличное ,
140грн,
подойдет не на очень большую голову
на обхват 52-56 см
@vika_ 17 октября 2018
Котоновые штаны на флисовом начесе . Турция. 116р на 5-7 лет 230грн
Брюки турция , темно синие котон .
утеплен флисовым начесом .
отлично в школу
длина по боковому 64 длина шагового 45 .пояс29 и стягуется .ОБ 35
NanaD 17 октября 2018
Велюровые шорты H&М р. М с эластичным поясом на кулиске и боковыми карманами.
Цена 250грн
NanaD 17 октября 2018
Новый с бирками, лонгслив c принтом, в размере М
Замеры: рукав 57,5 ширина под проймой 53 длина от плеча 64
Состав: 63 полиэстер 23 вискоза 5 эластан
Цена 165грн
NanaD 17 октября 2018
Блуза Zara, размер М оригинал, новая с этикетками. Последняя коллекция, на вид и по качеству отличная.
Замеры: ширина 52,5 длина от плеча 66,5
Состав: 99 полиэстер 1 эластан
Цена 350грн
NanaD 17 октября 2018
Джемпер H&M, размер 8-10 лет, отличное качество, проверенное временем.
Состав: 100% коттон.
Замеры: длина от плеча 52 рукав 54,3 ширина 39,2
Цена 195грн
NanaD 17 октября 2018
QUECHUA BOYS ´HIKE 500 СЕРЫЙ ПОХОДНЫЙ МЯГКИЙ ЖИЛЕТ. Новый, с этикеткой.
Размер 10 лет.
10 лет. Рост 133-142 см.
Замеры: ПОГ - 40 см, низ - 39 см, длина по спине - 54 см
Цена 300грн
NanaD 17 октября 2018
Трусики H&M Brazilian р.S кружевые со средней посадкой, хлопковой ластовицей.
Цена 105грн
Kattyshuk 17 октября 2018
жіночий пуховик Mountain Warehouse, розмір 8, завеликий, гарного зеленого кольору, заміри і додаткові фото за запитом.
Ось інфо з сайту https://www.mountainwarehouse.com/us/florence-wome...
ось коментарі   https://kashalot.com/club/post-5608909/
купувався по знижці, так і продаю - 1300 грн. Відправка Укрпштою чи НП за мій рахунок.
..Марина 17 октября 2018
Куртка Reima JANNE. Пуховик. Р.134, 2750 грн.
..Марина 17 октября 2018
Джинсы Levis 710 SUPER SKINNY, размер 26 дл. 28. 1050 грн.
Та___Ню__Ша 17 октября 2018
очень классные джинсы HM, 100% cotton, на ску-небольшую мку, размер указан 14, маломерят на 10 -отдам за 700грн, обошлись с весом в 790в акцию, перезаказывала больше размер уже за 900+90вес
Та___Ню__Ша 17 октября 2018
блуза HM 100%cotton 14 размер, на л-хл
Поймай скидку 17 октября 2018
пуховик Геп, на холодную зиму размер 10/11 лет на 140 см рост согласно размерной таблицы. Можно смело брать после 8 лет, даже на 6 лет оно смотрится терпимо великовато(dizzy), но все-таки нам нужно пока меньше срочно покупать. Цена 1800 грн
toma1976 18 октября 2018
Мужской демисезонный пуховик Lee Cooper XXL. Обидный пролет
Кирикова 18 октября 2018
ботинки Ugg
43 размер
28 см. стелька

вопросы в личку или в объявлении.
amoni 18 октября 2018
топ НМ из новой коллекции,пришел не мой размер...
прямая ссылка http://www2.hm.com/en_us/productpage.0585440001.ht... размер 50 евро
цена сайта $12.99,или по курсу
пожалуйста,пишите в личку
amoni 18 октября 2018
хлопковый топ с кружевами от НМ ,нежнейший, качество обалденное, V-образный вырез,без рукавов, и снова не мой размер..
пришел английский 18- замер от подмышки до подмышки 53 см.
300грн без торга
пожалуйста,пишите в личку
Зоя1972 18 октября 2018
Ботинки натур замша PREMIUM QUALITY НМ размер 7 на наш 36 размер
Цена 700 грн
Зоя1972 18 октября 2018
Продам новые женские джинсы известного американского бренда banana republic .
Оригинал, с бирками, заказаны на официальном сайте по акционной цене во время распродаж.
Размер 27, подойдут на бедра до 95 см.
Цена 650 грн
Зоя1972 18 октября 2018
Шикарные джинсы ZARA с лампасами 38 р, оригинал, Испания
Оригинал, с бирками, размер 38 европейский
92% хлопок, 6% эластомультиэстр, 2% эластан, тянутся хорошо.
Цена 580 грн
lelya.fbr 18 октября 2018
Мужские плавки с декателона
(NABAIJI)
Размер UK 32- EU40. Маломерят.
Цена 169 грн.
Самовывоз Киев. Пересылаю укрпочта, новая почта
lelya.fbr 18 октября 2018
Трусики с Аmerican Еagle.
AERIE REAL SOFT STRETCH COTTON CHEEKY.
Размер М (думаю где-то на ОБ 93-99 см)
Состав: 95% cotton, 5% elastane.
Цена 89 грн.
lelya.fbr 18 октября 2018
Платье (не летнее) с кунды.
Размер S
Состав:
53% Вискоза, 27% полиэстер, 20% нейлон
Цена 339 грн
Самовывоз - Киев. Пересылка -укрпочта, новая почта.