Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Fedikova• 19 апреля 2016
Мій прольот.Замовляла з 6 р.m.Розмір указани 6 М,але більшомірить.Орієнтуйтесь по стельці 23,5см,каблук -4см,дуже зручний. Повністю шкіряні,мяка стелька.Колір white-gold дуже красивий,фото не передає всієї краси.Відам за 750грн,стара ціна.
hamelionchik• 19 апреля 2016
очки PIERRE CARDIN оригинал - распродажа - 800грн до 21апреля
модель 8758/s Новые

Подробности и вопросы в объявлении или в личку.
hamelionchik• 19 апреля 2016
новое платье сарафан NEW LOOK шёлк - распродажа - всего 450грн до 23апреля

новый, с биркой.
100% шёлк снаружи.
Размер написан 8 (UK), 36 (EU)

Подробные замеры и фото в объявлении
юляшка1905• 19 апреля 2016
Мои обидные Пролеты Н&М 1.топ с баской мятного цвета , отделка кружевом. размер М цена 280грн. Очень нарядный!!!! 2. Сарафан цветочный принт, размер М, 100% вискоза 270 грн
T a n y a_• 19 апреля 2016
Мой пролет -заказывала с оф.сайта .
Новые джинсы - скинни светло -голубого цвета, идеально для весны и лета.
Размер 28
380 грн
T a n y a_• 19 апреля 2016
Очень красивый и качественный розово-бежевый комплект Н&М
Бюстгальтер балконет - 36 А.
Трусики-14 размер (на ОБ - от 100 см).
кокеткаЯ• 19 апреля 2016
Летние стильные балетки-макасины Tommy Hilfiger Women&180s Jaline-натуральная кожа, ОРИГИНАЛ - срочно уступлю!
vera-kapuera• 19 апреля 2016
Мой пролёт для мамочки и доченьки, абсолютно новые кеды НМ. Мамины по стельке 23 см, дочке-14 см. Пишите в ЛС.
Ирина Ирина• 19 апреля 2016
Пролетіли з розміром. 11 розмір. Віддам -10% від ціни сайту. Або обміняю на 10
Yegonyashka• 19 апреля 2016
Удалено администрацией...
Jann• 19 апреля 2016
Джемпер рост 131-143 мальчику. Кеды высокие спортивные 36 размер.
mal_mar• 19 апреля 2016
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.

Отдам за 600 грн.
mal_mar• 19 апреля 2016
Продам красивую футболку. Пролетела с размером. Идет на S, М. У меня L, мне немножко маловата.
Отдам за 150 грн.
mal_mar• 19 апреля 2016
Продам очень красивые кожаные сапожки фирмы B&G 27р - 17 см стелька

Натуральная кожа+натуральный мех.

Подъем и полнота ножки регулируется шнуровкой, сбоку молния.

Отдам за 500 грн.

На все вопросы с удовольствием отвечу.
mal_mar• 19 апреля 2016
Продам красивый костюмчик для девочки.
Размер указан 80
Производитель Украина
_Mood_• 19 апреля 2016
Платье Esprit размер S,100% хлопок,цвет серый, 900 грн.
levolga• 20 апреля 2016
Балетки размер 36 и идут на 36 . Стелька 23,5 см. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа, черный лак, в фирменной упаковке. Элегантные, удобные, держат форму, не разваливаются по ширине. Купили в Германии. Цену снизила. 1300 грн. Отправка в день оплаты.
Киев. При желании можно встретиться посмотреть и померить перед покупкой.
В объявлении больше фото.
Ann---• 20 апреля 2016
платье асос
на бедра 100 см
vmodi.com.ua• 20 апреля 2016
Фото 1 Мужские шорты Чинос Pierre Cardin Chino Shorts Mens - 360грн
Размер: М (Medium)
Цвет: Navy
100% хлопок
Фото 2-3 Мужские Джинсы Pierre Cardin Cardin Belted Jean Mens - 570грн
Классические пяти карманные джинсы Pierre Cardin на молнии.
Средняя посадка.
Размер: 32WR
Цвет: Navy
85% Хлопок/ 15% Полиэстер, ткань средней толщины
Фото 4-5
Классические пяти карманные джинсы Pierre Cardin на молнии - 515грн
Средняя посадка.
Размер: 32WR
Цвет: Blue

Просьба писать в личку. Здесь нас нету.
vmodi.com.ua• 20 апреля 2016
Купальник бренда F&F Tesco, Англия.
Размеры:
верх 80В
низ 8, большемерит в реале подойдет на 8-10
Состав: 80% нейлон, 20% эластан
Имеет съемные бретельки.
Чашечки по бокам имеют косточки.
Новый с этикетками в упаковке.

Просьба писать в личку. Здесь нас нету.
vmodi.com.ua• 20 апреля 2016
Фото 1
Летняя блузка ТМ Baby жду. Цена снижена.
Блузка из тонкой ткани с защипами на груди и воротником стойка.
Размер: XXL
Состав: 90% коттон, 5% лукра, 5% полиестер
Качество превосходное, ткань очень приятная к телу.
Производитель: Baby жду
Цена снижена: 260грн

Фото 2
Рубашка 2 в 1 ТМ Baby жду для беременных и кормления. Подойдет не только беременным.
Размеры: М
Состав: COTTON 100% (ткань очень приятная к телу)
Производитель: ТМ Baby жду
Цена снижена: 260грн

Фото 3
Кофта ТМ Baby жду.
Отлично подойдет не только для беременных.
Размер: S
Состав: вискоза 95% лукра 5% (ткань очень приятная к телу)
ТМ: Baby жду
Цена снижена: 230грн

Просьба писать в личку. Здесь нас нету.
vmodi.com.ua• 20 апреля 2016
Регланы для девочек, George.
Красивые и натуральные регланы бренда George, Англия.
Размеры: 4-5 лет
Рост: 104-110см
Состав: 100% хлопок
Цена: 160грн за шт.

Просьба писать в личку. Здесь нас нету.
reka27• 20 апреля 2016
продам чоловічі кросівки Puma evoSpeed Sala Indoor Football Trainers Mens,розмір 10,стелька 30см,ширина 11см,ціна 900грн
Mellisa• 20 апреля 2016
лнено из плотного вязанного полотна с люрексом. Очень стильное и красивое платье подойдет для любых случаев. Удобный фасон ’мышка’.
Все платье слегка тянется. Красивая вязаная ткань.
Очень красиво, сожалею, что мне не подошел размер. Медини ношу не первый год (в отзывах по покупкам можно посмотреть) всегда довольна качеством.
цена - 500 грн

2. Продам новое (с биркой) платье Пиона от Медини
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
Состав: юбочка выполнена из ткани Ray Dewspo/PU (Рэй Дюспо)юбочка на подкладке, верх выполнен из дайвинга

Цена - 500 грн.
Vika_kosmetika• 20 апреля 2016
Джинсовые шортики Манго красивого персикового цвета, сделаны в Бангладеш Цена 145 грн
Наш пролет Размер 5-6 на рост 116-118 см
Замеры:
ПОТ 30 см, есть затяжки
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см
Vika_kosmetika• 20 апреля 2016
Продам комплектом 2 бодика и 2 штанишек Lc Waikiki Турция 100 % хлопок
На возраст 18-24 мес
Отдам комплект из 4 изделий 350 грн
Vika_kosmetika• 20 апреля 2016
Продам Merrell Jungle Moc 2 Waterproof Boot Snow Boot
Размер 11,5 М, 18-18,5 см стелька, очень легкие и классные На ножке смотрятся очень красиво
Евро зима или деми, утеплителя 200 г
Срочно отдам за 835 грн
Светa• 20 апреля 2016
Пролеты (мальчишкам 7-8 лет):
1. Джинсы скинни George 7-8 лет - 275 грн.
2. Джинсы Childrens place 7 лет - 200 грн.
3. Брюки Gymboree 7-8 лет - 225 грн.
4. Ветровка Gymboree 6-8 лет - 340 грн.
5. Спортивная кофта от Gymboree на 6-8 лет - 225 грн.
Starkly• 20 апреля 2016
Продам новые кожаные, очень легкие, красиво сидят,
Starkly• 20 апреля 2016
лак, кожа, 11м, по стельке 27-27.2см, новые