Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Обидный пролет! Классное стильное зимнее пальто ТМ ’ Samange’ - М-700. Пальто очень теплое (утеплитель полностью прошит по всему пальто и рукавам), реально до -20 градусов - с таким пальто шуба не нужна. Мех на воротнике - натуральный, это енот, отстегивается по желанию.
В наличии: 42 размер, стандартный XS-S. На стройную девушку с ОГ до 90см. и ОБ до 94см. и главное - ростом от 177см. и выше! Рукава с манжетами - регулируются. Мне совершенно не село именно по росту.
Цвет - красивый светлый капучино (как на каталожном фото, на моих фото немного высветленным цвет получился)
Продаю по оптовой цене - 5200грн.! В магазинах и на рынках в розницу продается значительно дороже.
Наталья Владимировна• 30 ноября 2018
Шерстяной свитер Mango. Новый.
Очень достойная вещь.
Отличный состав - 79% шерсть, 21% полиамид.
Размер XL. пойдет на больший размер
Замеры.
Длина- 72 см.
Ширина - 57 см.
Рукав ОТ ГОРЛА - 86 см
Рукав по внутреннему шву - 56 см.
Цена - 690 грн.
Очень достойная вещь.
Размер XL. пойдет на больший размер
Замеры.
Длина- 72 см.
Ширина - 57 см.
Рукав ОТ ГОРЛА - 86 см
Рукав по внутреннему шву - 56 см.
Цена - 690 грн.
Продам свой пролет!!! Джинсы Levi´s. модель 711 Skinny Jeans.
Заказаны с официального Американского сайта, оригинал 25W X 30L. Джинсы большемерят, подойдут на 26 и 27 размеры. На рост до 165 см. и бедра до 95 см. Джинсы очень хорошо тянутся.
Продаю по цене покупки, ни копейки больше. Без торга. Цена 750 грн.
Зимний полукомбинезон на девочку Oshkosh 5т Америка
Скорее на 3-4 года - 600грн
Пролет с размером
длина - 86 см
длина по боковому шву от подмышки и до низа - 64,5 см
шаговая длина - 36,5 см
ширина в груди - 32
ПОТ - 32 см если потянуть 35см
ширина штанины внизу - 19 см
Скорее на 3-4 года - 600грн
Пролет с размером
длина - 86 см
шаговая длина - 36,5 см
ширина в груди - 32
ПОТ - 32 см если потянуть 35см
ширина штанины внизу - 19 см
Billie Jean• 01 декабря 2018
Продам утеплені леггінси Paulo Connerti. Розмір S, пролетіла. Малі на от76, об 95.
Пишіть в ЛС, будь ласка .