22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
lepestok 08 декабря 2018
Зимняя куртка Rugged Bear, Америка, р. 6Т, 110-116см.
895грн.
lepestok 08 декабря 2018
Туника H&M, 6-8 лет.
265грн
lepestok 08 декабря 2018
Толстовка с начесом, 10-12лет. , 140-152см
335грн.
lepestok 08 декабря 2018
Джинсы для стройного мальчика childrens place, 16 slim, рост 156-163см.
260грн.
lepestok 08 декабря 2018
Нарядное платье Next, 5-6 лет.
795грн.
lepestok 08 декабря 2018
Cпортивные штаны Некст. Next, 3-4 года.
200грн.
lepestok 08 декабря 2018
Реглан H&M, 14лет, 165-170см.
210грн.
lepestok 08 декабря 2018
Набор регланов Next, 5-6 лет.
385грн
lepestok 08 декабря 2018
Джинсы для мальчика childrens place, размер 5Т, 4-5лет, 104-110см.
240грн.
lepestok 08 декабря 2018
Спортивные штаны с подкладкой WAIKIKI, 3-4года.
215грн.
НАТАЛОЧКА72 08 декабря 2018
Угги Sketchers эко-замш размер 38. Длинна стельки 25 см
Внутри стелька флис. Высота подошвы 2 см, высота сапога от стельки 22 см
Внутри искусственный мех
1650 грн
НАТАЛОЧКА72 08 декабря 2018
Рубашка джинсовая размер М, Forever21, длина от горловины до низа 72 см , пот 51 см , длина рукава от горловины 71 см от плеча 61 см 310 грн
Bonbon-kids 08 декабря 2018
American Eagle Satieen X jegging
Размер UK2 / US0 /XXS - 350 грн
ilnaza 08 декабря 2018
Пролет!
Свитшот George (Америка)
122-128 рост
250 грн
Мішк@ 08 декабря 2018
Ботинки челси на теплой подкладке. По бокам эластичные вставки, сзади хлястик. Подкладка из искусственного меха, стелька из искусственной кожи. Грубая подошва из термопластиковой резины. Высота каблука 3,5 см. Размер европейский 42, английский 8. По стельке 27 см. Подойдут на узкую ножку

СОСТАВ Подкладка и стелька: Искусственный мех 100%Подошва: Термопластичный каучук 100%Верхняя сторона: Искусственная кожа 100%
Ксю2288 08 декабря 2018
Мужской Пуховик Mountain #WAREHOUSE.ЦВЕТ КРАСНЫЙ(Модель как на картинке) Размер С, но реально М, даже больше. #90%ПУХ.Очень теплый. ЦЕНА 2300 грн. СРОЧНО
Оленька2014 08 декабря 2018
Зимняя куртка ZARA, размер М, цена 850 грн.
Lesiv7 09 декабря 2018
Ответ дляпицунда
вы не указали цену? Это натуральная шкура овцы или натур. верх и искуст.мех???
Верх из натуральной замши и подкладка из овчины, 1300грн.
Lesiv7 09 декабря 2018
Продам куртка английской марки Matalan темно синего цвета (фото не передает, цвет очень насыщеный, темно, темно-синий). Ткань с отливом. Смотрится очень дорого. В наличии 2 размера на 7 и 8 лет. Цена 550грн
Irayryna 09 декабря 2018
Продам пролет мужа, куртка Lee Cooper, демисезон или теплая зима. Отличное качество, добротная! Написано ХЛ, но маломерит, реально на Л.
Замеры: ПО груди-58 см
ПО низ-60 см
Длина по спине без учета ворота-74 см
Плечо-13 см
Рукав-68 см
Отвечу на все вопросы!
Цена сайта плюс доставка- 700 грн
Подштаники H&M.
Размер 12-14 лет.
Хлопок.
Цена - 350 грн. за набор из 2 пар.
СамаяМирная 09 декабря 2018
Размер L .Очень красивое, двухслойное.650 грн.
Алена-квитка 09 декабря 2018
Фото 1,2 ,3 шерстяное пальто в клетку Манго р М 1799 грн
И серое пальто 60% шерсти Манго 1999 грн размер С
Seirik 09 декабря 2018
Продам теплый пуховик,100% натуральный пух.Покупала на Aliekspres,промахнулась с размером,по той же цене и продаю!Размер xs-s,рост 155-160.Остальные замеры по запросу. Качество очень хорошее!1600грн
blackgold 09 декабря 2018
Джеггинсы зимние на меху, джинсы-резинки, тянучки, батал, большой размер!
Новые, с биркой.
Безумно тёплые. Брала за 360, отдам за 300

Цвет черный графит, мокрый асфальт
ПОТ 43 тянется до 70
ПОБ 53 тянется до 75
Ширина штанины в районе паха 29 тянется до 45
Колено 18 тянется до 30
Низ 15 тянется до 25
Длина 106
Шаг 74
Посадка спереди 31, сзади 40
Danulya 10 декабря 2018
наш пролет - новые легкие кроссовки на лето серого цвета Kamik , 38 размер , застежка на липучке и утягивающей резинке-шнурке, резиновая подошва, перед защищен резиновой вставкой. по стельке от края до края - 24 с. причина продажи - не наша обувь (не комфортно дочери).

НА ШИРОКУЮ СТОПУ

950 грн (все вопросы в личку)
Danulya 10 декабря 2018
Продам наш пролет - новые джинсы (цвет и крой - классика) для крупного мужчины. Покупала мужу на оф.сайте George в Англии, размер W42 R31. Состав ткани 100% коттон.

замеры

общая длина - 113 см

шаговый шов - 77 см

ширина в талии (ПОТ)- 52 см

ПОБ (бедра) - 66 см

посадка спереди- 33 см

посадка сзади - 41 см

750 грн (все вопросы в личку)
Danulya 10 декабря 2018
Продам новые женские очки известного бренда Isaac Mizrahi в фирменном футляре. цвет темный, почти черный. покупала себе на сайте 6пиэм в США. увы не мой фасон.

2500 грн (все вопросы в личку)
Danulya 10 декабря 2018
Продам наш обидный пролет - новые туфли темно-коричневого цвета известной фирмы Clarks 44,5 европейский размер 11 US, 10 UK, полнота средняя - М . Покупала мужу на 6пиэм в Америке, но увы папе не подошли - полнота нужна большая. Верх и внутри, стелька - кожа, есть супинатор, качество изумительное. На фото попыталась показать сколько по стельке от края до края - я вижу 29 см, но лучше посмотрите и Вы потенциальный покупатель

1850 грн (все вопросы в личку)
Ксю2288 10 декабря 2018
Цвет КРАСНЫЙ. Модель как на картинке
Мужской #Пуховик. #Mountain #WAREHOUSE.ЦВЕТ КРАСНЫЙ(Модель как на картинке) Размер С, но реально М, даже больше. #90%ПУХ.Очень теплый. ЦЕНА 2300грн(временно)