Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Наталья Владимировна• 11 декабря 2018
Классные термокальсоны, подштаники Маркс Спенсер.
Очень обидный пролет.
Идеально спортсменам, а также для ежедневной носки.
Тоненькие, отлично садятся.
Размер 13-14 лет.
Длина - 93 см
Шаговый - 73,5 см
Резинка - 37 см
Состав - 92% полиестер, 8% эластан.
Качественное термобелье.
Цена - 350 грн.
Очень обидный пролет.
Тоненькие, отлично садятся.
Размер 13-14 лет.
Длина - 93 см
Шаговый - 73,5 см
Резинка - 37 см
Состав - 92% полиестер, 8% эластан.
Качественное термобелье.
Цена - 350 грн.
закликовская• 11 декабря 2018
Теплейший свитер-травка ф-ма Esprit. Сток. Новый
Пролет рр-а. На 46-48 или L. Доп фото и замер по запросу.
Очень качественный. Привезли не тот рр. Шлю.
Пролет. Теплый свитер-гольф) Новый.
закликовская• 11 декабря 2018
Пролет. Красивая юбка цвета хаки ТСМ Tchibo.Стильная и красивая юбка.Оригинальные карманчики спереди и сзади.Застежка молния и пуговица спереди.Комфорт при ношении и отличная посадка по фигуре.
Материал: 100% хлопок
Состояние новой(СТОК)
Пролет рр-ра .Идет на 44-46рр.
Замер - пояс- 38 см, длина50 см, щирина по нижнему шву кармана- 50 см
Цена 165 грн.
Материал: 100% хлопок
Состояние новой(СТОК)
Пролет рр-ра .Идет на 44-46рр.
Цена 165 грн.
закликовская• 11 декабря 2018
Продам зимнюю шапку Atrics .
Новая, но без бирки, купила в поездку, не пригодилась.
Цена 199 грн.
60 % шерсть, 40 % акрил.
Цена 199 грн.
60 % шерсть, 40 % акрил.
закликовская• 11 декабря 2018
Пролет размера.Теплый, качественный и яркий свитер-гольф. Сочетается с брюками,джинсами,хорошо смотрится с юбкой. Очень теплый. Великолепное кач-во. Мягкий. не колется.
Размер единый 46-48, на полный рр L, длина изделия 75си, пог 45см, длина рукава 63см
Доп. фото по запросу.
Шлю. 299 грн
Доп. фото по запросу.
Шлю. 299 грн
Мой свежий пролет с Зары, , только получила. Платье с трендовым принтом. Оно просто шикарное. И нарядное и повседневное одновременно.
Всегда беру размер S а здесь еле влезла, на параметры 86-65-92 мало. не критично, но более натянуто, чем на модели, не комфортно.
Забирайте, отдаю за 450 грн.
Все вопросы в личку пожалуйста
Забирайте, отдаю за 450 грн.
Все вопросы в личку пожалуйста
Пристраиваю замечательные ботинки UGG, абсолютно новые.
Куплены на одноименном официальном сайте в США
...
демисезон/теплая зима (без меха, но зимой производитель рекомендует носить теплый носок), натуральная замша, внутри — нат.кожа, кожаные шнурки, черный цвет сочетается с многими цветами и подойдет практически ко всему.
Продаю по причине того, что ошиблась в размере, уже перезаказала радостно и ношу в нужном размере )
Размер USA7 UK5.5 EU38 стелька 24 см
Подойдут на любую по ширине стопу.
Перешлю за счет покупателя.
Предлагаю по цене ниже, чем обошлись мне
2000грн
...
Размер USA7 UK5.5 EU38 стелька 24 см
Подойдут на любую по ширине стопу.
Перешлю за счет покупателя.
2000грн
Продам новую флиску известной фирмы Old Navy, покупала себе в подростковом размере, но увы мала - самый большой размер. мягенька. приятная к телу. флис не сильно плотный. состав - 100% полиэстер.
замеры
длина по спинке - 61 см
ширина подмышками - 49,5 см
длина рукава от линии плеча - 65см
длина рукава от подмышки - 50 см
ширина плеч - 40,5 см
300 грн (все вопросы в личку)
замеры
длина по спинке - 61 см
ширина подмышками - 49,5 см
длина рукава от линии плеча - 65см
длина рукава от подмышки - 50 см
ширина плеч - 40,5 см
300 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - новая курточка еврозима черного цвета для девочки известной фирмы Columbia , размер L, лучше смотреть замеры. Верх,подкладка,утеплитель - 100 % полиэстер. Произведено во Вьетнаме. Машинная стирка. Система Outgrow - рукава удлинняются на 3,8 см. Утеплителя - 150 грамм .
Верх - водонепроницаемая ткань. Прикрепленный , регулируемый штормовой капюшон.
Замеры
длина курточки по спинке - 68 см
ширина подмышками (ПОГ) - 47 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 51 см
плечо - 16 см
ширина в плечах - 50 см
1250 грн (все вопросы в личку)
Замеры
длина курточки по спинке - 68 см
ширина подмышками (ПОГ) - 47 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 51 см
плечо - 16 см
ширина в плечах - 50 см
1250 грн (все вопросы в личку)
КРEМ корeйський зволожуючий з мікрочастинками золота. Насичує шкіру корисними мінeралами, розгладжує зморшки. Об*єм 50 мл
Купила по наполeгливій рeкомeндаціі консультанта у Брокарі, алe виявилося, крeм для шкіри віком 40+
Зі знижкою -40% , він обійшовся мeні у 380грн. Продам за 350грн