Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Куртка зимняя пуховик Gap на 137 - 142 см
Цвет синий
Ткань верха водоотталкывающая
Наполнитель - 75% пух, 25% перо утки.
Мех снимается
Спинка и рукава дополнительно утеплены
В рукавах - трикотажный манжет
Капюшон - внутри иск. мех
Внутри есть утяжка
Длина 68 см, плечи 40 см, рукав 51 см, под рукавами 50,5 см
2710 грн
Цвет синий
Ткань верха водоотталкывающая
Наполнитель - 75% пух, 25% перо утки.
Мех снимается
Спинка и рукава дополнительно утеплены
В рукавах - трикотажный манжет
Капюшон - внутри иск. мех
Внутри есть утяжка
2710 грн
Продам пролет по размеру (покупала дочери, малы) угги женские UGG classic short
Новые, оригинал США
Размер - 36 (4 подростковый US) 22,5 см
Модель: 1013259K /DVPN
Цвет - seren
Высота голенища 20 см,
Внешний материал - натуральная замша , внутренний материал и стелька - плюшевая шерсть UGGpur.
Прочная, легкая подошва Treadlite by UGG™ обеспечивает повышенное сцепление и эффективную амортизацию
На пятке классический логотип бренда
2850 грн (все вопросы в личку)
Новые, оригинал США
Размер - 36 (4 подростковый US) 22,5 см
Модель: 1013259K /DVPN
Цвет - seren
Высота голенища 20 см,
На пятке классический логотип бренда
2850 грн (все вопросы в личку)
Джинсы Levi´s. модель 711 Skinny Jeans.
Заказаны с официального Американского сайта, оригинал 25W X 30L.
цвет LAND AND SEA .Джинсы большемерят, подойдут на 26 и 27 размеры. На рост до 165 см., очень хорошо тянутся. Цена 750 грн.
Продаю по цене покупки, ни копейки больше. Без торга.
svetlyachok3058• 09 января 2019
Совсем свежий пролет - курточка Cropp, размер М, маломерит подойдет на S
ПОГ 47см
длина по средине спинки 60,5см
длина рукава 62,5см
ПОГ 47см
длина по средине спинки 60,5см
длина рукава 62,5см
svetlyachok3058• 09 января 2019
пролетьі C&A
1. Рубашка с длинным рукавом C&A, размер указан 128, маломерит, подойдет на 116-122 - 190грн
2. Реглан-рубашка 2в1 C&A, размер 122, маломерит немного - 190грн
svetlyachok3058• 09 января 2019
пролетьі Childrens Place
1. Реглан Childrens Place 5-6 лет - 90грн
2. Флисовая шапочка Childrens Place 7-8 лет - 70грн
svetlyachok3058• 09 января 2019
пролетьі C&A
Солнцезащитные очки 130грн
Пляжная туника 280грн
Джинсы C&A slim fit, размер 38 - 280грн
Солнцезащитные очки 130грн
Пляжная туника 280грн
Джинсы C&A slim fit, размер 38 - 280грн
Peppergrin• 09 января 2019
имние с мембраной типа гортекс с шерстью внутри и полиуретановой подошвой
Очень качественная теплая обувь как для девочки так и для мальчика
Размер 24
Производитель Португалия
Размер 24
Производитель Португалия
Шикарные удобные несмотря на каблук 10,5 см босоножки. Размер 36, длина стельки внутренней 23,5 см - соответственно пойдут тем кто носит 23-23,5 см.
Удобная сменная набойка, что сейчас для обуви тоже немаловажно.Есть упаковочная коробка.
Цена 540 грн. Кого заинтересует- пишите в ЛС, тут не отслеживаю.