Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2499
  • 2500
  • 2501
  • 2502
  • 2503
  • 2537
_Астрея_• 23 ноября 2021
75001
Крутые зимние сапоги известного канадского бренда Pajar® CANADA, на шнуровке.
Водонепроницаемые, швы запечатаны.
Длина стельки 26,5 см, на ногу примерно 26 см.
Температурный режим: до -22 ° F / -30 ° C.
С добавлением запатентованной изоляции в середине подошвы, благодаря чему сапоги Pajar могут выдержать серьезный холод.
Верх - комбинация кожи и технологичного нейлона.
Изоляция тинсулейт. Полушерстяная подкладка.
Стелька с памятью.
_Астрея_• 23 ноября 2021
75002
Продам шикарную курточку Columbia, цвет сливочный, размер М.

Влагонепроницаемая ткань
Передняя молния с защитной панелью
Съемный капюшон с искусственным мехом
Регулируемая талия Drawcord
Съемный капюшон
Синтетическая изоляция

Ткань и технологии: Storm - Lite DP II 100% полиэстер
Технология THERMAL COIL помогает регулировать температуру, сохраняя тепло внутри.
Утеплитель: искусственный пух.
Сезонность: еврозима.
NanaD• 23 ноября 2021
75003
Халат  H&M в размере M/L из воздушной ткани из смеси льна и хлопка. Заниженная линия плеча и длинные рукава. Накладные карманы спереди и пояс на талии.
Состав: лен 55% хлопок 45%
Цена 430грн
NanaD• 23 ноября 2021
75004
Браслет с бусинами  Mango. Металлическая выделка. Застежка-карабин.
Цена 299грн
NanaD• 23 ноября 2021
75005
Трусики Brazilian H&M 2 пары, размер S. Высокая талия, хлопковая ластовица.
Состав: полиамид 91% эластан 9%
Цена 175грн
NanaD• 23 ноября 2021
75006
Толстовка С&A в размере М Качество супер, тёплая, мягкая, внутри начёс.
Цена 290грн
леся-6aac• 23 ноября 2021
75007
Новое прекрасное платье производства Турция, размер S (42). Красивый чистый синий цвет- в реале насыщенный именно- синий. Удачные лекала- хорошо садится по фигуре и груди. Качественная дорогая ткань, платье на подкладке. Замеры: общая длина по боковому шву от змейки боковой 134см, ширина под грудью 34см. Подходит для груди чашка А,( можно пуш-ап), неполная В. Общая длина платья позволяет обуть каблуки или для девушки роста выше среднего. В Полтаве возможна примерка. Отправка любой удобной для Вас почтой. Обращайтесь.
1000грн
NanaD• 23 ноября 2021
75008
Платье H&M в размере М без рукавов длиной до икр. Глубокий треугольный вырез спереди и сзади. Свободный силуэт и шов со сборкой снизу.
Цена 340грн
NanaD• 23 ноября 2021
75009
Трусики Brazilian H&M, размер S. Высокая талия, хлопковая ластовица.
Состав: полиамид 91% эластан 9%
Цена 90грн
анна 1978• 23 ноября 2021
75010
Утепленная кофта пума на девочку примерно 8 лет, Харьков,430 грн ( пришел не тот размер что заказывала)
NanaD• 23 ноября 2021
75011
Шорты H&M в размере L из быстросохнущего функционального материала, разработанного, чтобы отводить влагу и защищающего от перегрева во время
тренировки. Высокая талия с широкой трикотажной надставкой с потайным
карманом для ключа.
Цена 210грн
NanaD• 23 ноября 2021
75012
Воздушная блуза H&M размер 40 без рукавов с тканым рисунком. Блузка имеет
V-образный вырез спереди и завязки, а также плиссированные края на вырезе и рукавах. На подкладке.
Цена 260грн
Murzik83• 23 ноября 2021
75013
Ответ дляNanaD
Цена 290грн
Доброго вечора! Можна заміри?
NanaD• 23 ноября 2021
75014
Здравствуйте. Длина по спинке 60,7 ширина под проймой 56 рукав от горловины 72,5
wer-inn• 23 ноября 2021
75015
Туфли Clarks Un Cosmo Step Модель изготовлена из натуральной кожи, бежевого цвета. Особенности: • Кожаный верх • Стелька OrthoLite впитывает влагу и устраняет неприятный запах • Резиновая подошва • Высота каблука: 5 см
Пролет, новые без коробки, на стопу 24 см.
650 грн.
anasko2891• 23 ноября 2021
75016
Ответ дляTSveti4ka
Свитшот HM 6-8 лет
с перевертышами
200 грн
В наявності?
Murzik83• 23 ноября 2021
75017
Ответ дляNanaD
Спасибо!
Светочка79• 23 ноября 2021
75018
1. Кроссовки Reebok оригинал стелька 28см, цена 1100грн
2. Книга А. Кокотюха Гімназист і Чорна Рука -70грн
3. Кепка бейсболка Cunda 122/152 на подростка - 120грн.
4. Лонгслив пайта Gap р. ХХЛ - 320грн.
tottifromoz• 24 ноября 2021
75019
платье Marella 650грн
пог43
талия38
длина103
tottifromoz• 24 ноября 2021
75020
Zara tie-dye ruffled dress платье 8 лет
500 грн
Рост 128
Длина от плеча 75, под руками 30+ резинка
tottifromoz• 24 ноября 2021
75021
ZARA брюки
Размер М
Пояс 38 плюс резинка, длина 88, бёдра 52-53, шаг 59
500грн
tottifromoz• 24 ноября 2021
75022
Мarks & spencer black white dogtooth miniskirt короткая юбка 500грн
Гусиная лапка
Пояс 39
Длина43
Ширина по низу52
bookvika• 24 ноября 2021
75023
Ответ для_Астрея_
Водонепроницаемые, швы запечатаны.
Стелька с памятью.
добрый день! сапоги новые? на какую полноту?
Evike-Stefanija• 24 ноября 2021
75024
Брючки на флисе Snow Republik на 7-8 лет- 134 размер по , теплая зима-осень. Новые, с этикеткой, на этикетке цена в злотых, гривнах и евро (в гривнах цена 759 грн.). Брючки на флисе мягком, и еще есть внутри тонкая прослойка, ощущается на ощупь. Покупала на польском сайте через посредника, продаю, потому что ребенок перерос. Они непромокаемые, но не толстые, тонкие,они на флисе и внутри чувствуется небольшой утеплитель. на сильный мороз не пойдут, т.к. тонкие. Если носите на толстом слое утеплителя, то не подходят. Такого плана брюки мой ребенок носит до - 15 С, надевая сверху на брюки обычные, очень толстые не любит, но тут все зависит от подвижности и от того, насколько ребенок мерзнет.
На бирке стоит размер 134 см, но мне кажется на рост 125-1130 см. Внизу штанинок есть штрипки, вверху на поясе кулиска на резинке, т.е. надевать очень удобно. Сбоку есть светоотражатели в виде ромбов.
Шаговый шов 54 см; дина от пояса до низа 73 см; полу-обхват по бедрам 35 см. Цена 500 грн.
Пишите, пожалуйста, ЛС
Evike-Stefanija• 24 ноября 2021
75025
Свитшот hm studio, оверсайз, размер xl на 56 оверсайз. Свитшот HM Studio, размер XL. Мне оказался большой на ОГ 110 см, очень оверсайз, поэтому продаю. Будет на 56 размер оверсайз. Куплен через
посредника на английском сайте. Коллекцию Studio в Украину не выстявляют
в магазинах этой марки. Состав - хлопок. Цена 1300 грн.
Пишите, пожалуйста, ЛС
Evike-Stefanija• 24 ноября 2021
75026
Серферский купальник закрытый, 3XL. 52 размер. Серферский полностью закрытый купальник, спина закрыта. Абсолютно новый, на подкладке, внутри есть в лифе чашечки. Покупала он-лайн, но не налез на мой 54 размер. Указан размер 3 ХЛ, на наш 52-54 размер. Впереди шнуровка, т.е. подойдет на любой объем груди.
Специально покупала закрытый купальник, чтобы не обгорать в воде - закрыты руки полностью, плечи и спина. Удобно для водных видов спорта.
Бирок, этикеток нет - срезаны посредником при пересылке.
Цена 350 грн.
Пишите, пожалуйста, ЛС
Evike-Stefanija• 24 ноября 2021
75027
Новые зимние штанишки-комбинезон Northlend - 5 лет. Новые зимние штанишки-комбинезон Northlend - размер 5 лет. Куплены в Италии. Нам не подошли по цвету к куртке, поэтому продаю.
Структура ткани и плетение как бы ’в клеточку’, они не блестящие как вышли на фото.
Размеры - длинна штанишек от резинки на талии вниз 62см, шаговый шов 41.5см, высота от плеча до резинки талии при максимальной длине лямки, но в не растянутом виде 37см
Цена 800 грн.
Пишите, пожалуйста, ЛС
Evike-Stefanija• 24 ноября 2021
75028
Новые сапоги VicMatie Италия размер 39-39, 5 маркировка 40 , с сайта YOOX. Новые сапоги итальянского бренда VicMatie. Размер размер 39-39,5 маркировка 40. Голенище - ’труба’, эффект ’помятой’ кожи, внутри сапога кожа бронзового цвета. Отделка - настоящая кожа питона. Голенище труба 36 см в верхней точке, каблук 10 см устойчивый. Фактура кожи ’мятая’, Мне малы на 41. На фото вышли блестящие, на самом деле этого блеска нет, матовая кожа. Коробка есть.
Покупала на сайте YOOX. Цена 3900 грн.
Пишите, пожалуйста, ЛС
Evike-Stefanija• 24 ноября 2021
75029
Новый сдельный купальник Weve Life, размер XL. окупала с официального сайта через посредника. Мне очень и очень мал. Купальник двухсторонний, со второй стороны однотонный цвета хаки.
На сайте цена 54 долл. Даю ссылку на сайт, где покупала. Цвета яркие, насыщенные. Все бирки, этикетки и гигиеническая наклейка на месте.
Ширина по бедрам в самом широком месте 39 см; длина от верха до самой нижней точки трусов 70 см; ориентировочно по талии 31,5 см. Все замеры половинные, сделаны поверх купальника, ткань не натягивала.
Цена 500 грн.
Пишите, пожалуйста, ЛС
Evike-Stefanija• 24 ноября 2021
75030
Новая юбка цвет ’золото’ с сайта Asos, размер 20 UК-54. Куплена на сайте, новая, с этикетками. Длина ’миди’. Плиссировка не крупная. Цвет - приглушенное золото, немного в бронзу.
Цена 950 грн.
Пишите, пожалуйста, ЛС