Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Татьяна 12• 25 сентября 2016
Пристраиваю джинсы Джимбори, размер 8 плюс, на дочку очень широкие. Пояс полуобхват 34 см (регулируется потайной резинкой), длина по внешнему шву 76 см, по внутреннему шву 57см. Цена 250 грн. Вопросы в личку, за темой не слежу.
..
Татьяна 12• 25 сентября 2016
Теплая курточка Джимбори коллекция зима 2015-2016.Верх 100% полиэстер тафта, наполнитель суперсофт подкладка флис. размер xs, подойдет на 3-4 года. З амеры: ширина плечевого шва-29см; длина рукава-34см, ширина курточки от пройм рукава-35см, длина курточки от плечевого шва -44см
Цена 500 гр
Татьяна 12• 25 сентября 2016
Свитер GAP размер М ...
состав 45% нейлона 55% шерсти. Магазин выслал не тот размер который заказывала. З амеры:
длина рукава-70 см., ширина плечевого шва-43 см.; ширина от пройм рукава-56см., длина по спинке от плечевого шва- 70см.
Цена 350 грн.
Продам новые фирменные женские штаны фирмы BERSHKA. Страна производитель-Бангладеш. Черного цвета, демисезонные, приталенного фасона. Качество -отменное!
Размер от производителя - 40. 46-48 наш.
Плотность-средняя, подойдут на осень, ткань хорошо тянется. Причина продажи-пролет с размером.
Продам фирменные мужские штаны фирмы Манго. Страна производитель-Бангладеш. Темносинего цвета, демисезонные, приталенные и зауженного фасона. Качество -отменное!
Размер от производителя - 40.
Плотность-средняя, подойдут на теплую осень, ткань практически не тянется.
Состав ткани: - 98% хлопка
2% эластана.
Без подкладки. Посадка - средняя.
Размер от производителя - 40.
Состав ткани: - 98% хлопка
2% эластана.
Без подкладки. Посадка - средняя.
Оляновачок• 25 сентября 2016
Продаю очень стильные,высокие сапоги-ботфорты’ZARA’ .Трендовый каблук.Новые с биркой. Сделаны из очень качественной цельной кожи,как внутри так и снаружи.Привезены из Испании.
1500 грн
Оляновачок• 25 сентября 2016
эспадрильи H&M,заказаны с официал Новые ьного сайта. Очень классные!! Мне не подошёл размер!
Размер 37 по стельке 23,5см тянуться немножко
350 грн
Tanya Zhulay• 25 сентября 2016
Стильные Loafers лоферы H&M
Цвет Pink Dark (малиновый)
Размер 42 подошва 27.5см стелька 27см
Верх искусственная замша.
Цвет Pink Dark (малиновый)
Размер 42 подошва 27.5см стелька 27см
Верх искусственная замша.
Olga_lesik• 25 сентября 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
chimbunchamcha• 25 сентября 2016
Пристраиваю наш обидный пролет с курткой НМ Англий на мальчика, размер 5-6, нам на 120 см впритык. Вчера только получила. Иделаьно на 114-118 см. Отдаю по цене сайта и доставка 800 гривен. Куртяк очень клевый. Подойдет и на сухую зиму, осень. Объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-20177380.html
Новые шорты (боксеры) H&M для мальчика-подростка. Заказаны из Англии.
В комплекте идет двое шорт. Цена 1 шт. = 130 гривен. Комплект из двух шорт = 250 гривен.
Замеры:
• талия на резинке, в не растянутом виде - 33 см.
• полуобхват бедер - 43 см.
• длина от верхней точки талии до низа шорт - 32 см.
Замеры:
• полуобхват бедер - 43 см.
Спортивный костюм Reebok - Размер 24 м.
Оригинал из Америки.
Замеры спортивного костюма:
Штаны: длина по внешнему шву(от верхней точки пояса до низа манжеты) = 51 см, шаговый шов = 34 см, ширина нижней манжеты (полуобхват) = 9 см , ширина талии (полуобхват) = 22 см, полуобхват бедер = 29 см.
Замеры кофты : от верхней точки рукава до манжеты рукава = 34 см, полуобхват манжеты на рукаве = 7,5 см, длина от верхней точки плеча до начала воротника = 7 см, длина нижней резинки = 31 см, полуобхват груди = 32,5 см, длина от верхней точки плеча до низа кофты = 38 см.
Цена: 650 грн.
Оригинал из Америки.
Замеры спортивного костюма:
Цена: 650 грн.
мама Ярошки• 25 сентября 2016
Штаны спортивные HM 104 на 3-4 года. ПОТ 26, длина 55+4, шаговый 37+4. Цена 120.
Реглан НМ 104, на 2-4 года, длина рукава от плеча 37, плечо 7, ширина под рукавами 30, длина по спинке 44. Цена 60.
knopula@ua.fm• 25 сентября 2016
Кожаные, новые, отлично носятся !!! Брала себе 6 и 7, оставила 7 .
Стелька - 25 см.
Цена расспродажи, обычная цена 40 фунтов!
Отдам за 900 грн.
Стелька - 25 см.
Отдам за 900 грн.
buy_with_me• 25 сентября 2016
Продам свой пролет. Тоненькая флиска White Sierra Women´s Alpha Beta Quarter Zip Hoodie. Размер S, но немного большемерит, как по мне. Цена 150 грн. Цвет как на фото.