Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Gold@Happy• 06 ноября 2016
Wezc. Смелый тренд осени. Популярный свитер в мире моды. Наш размер 44, 46.
Приобретала на иностранном сайте за 14 евро, ссылка в объявлении.
Предлагаю Вам за 150 грн.
Gold@Happy• 06 ноября 2016
Приобретала на иностранном официальном сайте за 250 грн.
Предлагаю Вам за 150 грн.
Must have осени. Замш. Юбка в цвете Хаки с молниями. Наш размер 52. 54
В модных коллекциях 2016 года застежкам-молниям отводится значительное место, как яркого и сексуально-соблазнительного элемента.
Предлагаю Вам за 150 грн.
Gold@Happy• 06 ноября 2016
Marks&Spencer.Туника. Элегантность и эффектность. Глубокий вырез. Наш размер 50, 52.
Предлагаю Вам за 160 грн.
Новые джинсы H&M, очень хорошего качества!
Указан размер 32/32, ориентируйтесь на приведенные ниже замеры:
талия - 43,5 см,
полуобхват бедер - 47,8 см,
шаговый шов - 81 см,
посадка - 26 см,
длина по внешнему шву от верхней точки талии до низа - 104,5 см.
Состав: 99% котон, 1% эластан.
Джинсы - супер-качества! Если подходит размер этих джинсов, то даже не сомневайтесь в покупке!
Цена: 580 грн
талия - 43,5 см,
полуобхват бедер - 47,8 см,
шаговый шов - 81 см,
посадка - 26 см,
Состав: 99% котон, 1% эластан.
Цена: 580 грн
katja.shynkar• 06 ноября 2016
Штаны Чилдренс Плейс с оф. сайта. Размер XL (14), брала себе, но оказались короткие (мой рост 168). Теплые, приятные на ощупь. Замеры по запросу. Цена 200 грн, как и покупала.
Джинсы скинни (узкие стренчевые джинсы) H&M - Skinny Regular Ankle Jeans.
Размер 26. Цена - 270 грн
Цвет: Black denim (чёрный деним).
Состав: Cotton 82%; Polyester 16%; Elastane 2%. Ткань средней плотности. Хорошо тянутся.
На мои ОБ 91см джинсы натянула, застегнула, но сели очень туго.
Думаю, подойдут на ОБ 86-90см.
Замеры есть в объявлении.
Размер 26. Цена - 270 грн
Цвет: Black denim (чёрный деним).
Думаю, подойдут на ОБ 86-90см.
Замеры есть в объявлении.
Новые зимние ботинки Columbia. Оригинал. Пролет с иностранного сайта. Натуральная кожа. Цвет красивый темно- коричневый. Размер US-10.5 EURO- 43.5 по стельке 28.5 см. В реальности эта модель большемерит и подойдет на стельку 29-29,2 см. Технологии OMNI-TECH, OMNI-GRIP. Цена 1800 грн.
Оксана орт• 06 ноября 2016
Очень красивое платье. Ткань жаккард. Качество отличное, оно не покашлатится после носки.
Пролетела с размером. Брала 46, но реально 40-42.
В отличии от китайских - каталожное фото соответствует действительности. Дополнительное фото дам в личку
Все бирки на месте. Новое.
Цвет как на первом фото
Все бирки на месте. Новое.
Цвет как на первом фото
Оксана орт• 06 ноября 2016
Пижамка новая,производство Турция. Мякгенькая и приятная на ощупь. Не тонкая. Цвет малиновый как на фото 2.
Размер указан L, но мне кажется - маломерит.
Замеры: ширина плеч - 40 см;
ширина под руками - 46 см;
длина рукава - 57 см;
брючки внизу ровные, пояс на резинке,
длина брюк - 94 см.
Все вопросы в личку
Замеры: ширина плеч - 40 см;
ширина под руками - 46 см;
длина рукава - 57 см;
брючки внизу ровные, пояс на резинке,
длина брюк - 94 см.
Все вопросы в личку
Новые фирменные женские штаны фирмы BERSHKA. Страна производитель-Бангладеш. Черного цвета, демисезонные, приталенного фасона. Качество -отменное!
Размер от производителя - 40. 46-48 наш.
Плотность-средняя, подойдут на осень, ткань хорошо тянется. Причина продажи-пролет с размером.
Мужские штаны фирмы Манго. Страна производитель-Бангладеш. Темно-синего цвета, демисезонные, приталенные и зауженного фасона. Качество -отменное!
Размер от производителя - 40.
Состав ткани: - 98% хлопка
2% эластана.
Без подкладки. Посадка - средняя. Причина продажи-пролет с размером.
Размер от производителя - 40.
Состав ткани: - 98% хлопка
2% эластана.
Fly-fly-fly• 06 ноября 2016
Продам свой пролёт, новые слипоны, размер 38, натуральная кожа + натуральная замша , полностью инкрустированы камнями , на солнышке переливаются!!! модель потрясающая!!!
моя доставка
Fly-fly-fly• 06 ноября 2016
Продам новые леггинсы, не угадала с размером((( замеры: пояс 30 см., бедра 35 см., шаг 32 см., длина от пояса 90 см., длина от промежности 62 см., тянутся
Fly-fly-fly• 06 ноября 2016
Мой пролётик, платье строгое офисное, размер 36, можно старшекласснице в школу)) рукав три четверти, на спинке молния
l-e-n-y-s-i-k• 06 ноября 2016
кофта женская известного американского бренда OLD NAVY размер Л . в реале примерно на наш 52/54 , сделаю замеры, качество отличное
пишите в лс
цена 300грн
пишите в лс
цена 300грн
marinka1001• 06 ноября 2016
Утепляемся!женская теплая дубленка,батальный размер , мерки : написано - 4XL Новая!Пролет с размером!
Шир.плеч: 48
ПОТ: 120
ПОГ: 63 (учитывая мех - 60-62см)
Рукав 64 +отворот 6-7 см
Длина по спине: 87
Отдам за 750 грн!
Пишите, пожалуйста в личку
Шир.плеч: 48
ПОТ: 120
ПОГ: 63 (учитывая мех - 60-62см)
Рукав 64 +отворот 6-7 см
Длина по спине: 87
Отдам за 750 грн!
Пишите, пожалуйста в личку
marinka1001• 06 ноября 2016
Сапоги женские зимние, натуральная кожа, полномерки 41 р - стелька 26.5,.Брала за 1750, отдам за 1200, не застегиваются вверху....
Пишите, пожалуйста, в личку
marinka1001• 06 ноября 2016
Пальто зимнее с синтепухом(Тинсулейт) и воротником -опушкой на капюшоне -песец, 56 р-р , мало. Форима НУИ ВЕРИ.
Замеры(+- 1 см):
Длина изделия 117 см(по спинке от основания капюшона)
ОГ 116 см
ОТ(на уровне ) чуть выше карманов 122см
обхват по низу 143 см
Длина рукава от встроченного плеча - 67 см
Пишите, пожалуйста в личку
Замеры(+- 1 см):
ОГ 116 см
ОТ(на уровне ) чуть выше карманов 122см
обхват по низу 143 см
Пишите, пожалуйста в личку
marinka1001• 06 ноября 2016
ТМ ОРигга ,зимнее пальто женское с песцом 52 р-р , отдам за 720 грн!
З имнее пальто ’Диана’, плащевка мемори, принц ; утеплитель силикон; подкладка 100 % полиэстер +синтепон+ флис(т-коричневы - на фото изнанки), натуральный мех (песец одинарный, капюшон) Цвет Черный. Новое!
Теплое пальто, немного маломерит - смотрите мерки!
Замеры ОГ- 104, ОТ 105,внизу 132, длина 109, рукав от плеча 67.Меряла вывернув наизнанку!
В личку

Olga_lesik• 06 ноября 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн