Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляRADUGA
звонила на днях в Центр Надии Бурмаки. спрашивала как лечат от лишнего веса. Меня снова 90 кг. сказали что сначала консультация у врача, потом если надо воздействие на точки организма. в моем случае на уменьшение порций - в голову не приходит сигнал о насыщении, и на самые часто употребляемые продукты - сахар мука в моем случае. Стоит 1300 грн. По динамике назначают повтор, помоему 300 грн сеанс если надо, и через 3-4 месяца до полного привыкания организма к меньшим порциям и меньшему потреблению сладкого. Всерьез задумалась.
Сумка пришла. Классная, большая. Есть один недостаток - ручка, та что пристебная очень тонкая и не регулируется по длинне. На фото и видно было, но я не обратила внимания, а обычные ручки на мое плечо не одеваются. А так клевая.
и сколько сумка вышла?
Ответ дляСтойкая
не мучайся, я в ОК замовилю.Твої нормальні хризантеми, але ромашковидні, а мені махрові треба. В мене виросло аж цілих 2 мака
з твого насіння. Жду коли зацвітуть
трындец.. целых два...ну..ничо....я свои из 2 кустов уже и вывести не могу, корчую и корчую, растут и растут. Что такое ОК?
Смотрите что нашла...
когда тебе кажется, что люди отказывают тебе — в похвале, высокой оценке, помощи, любящей заботе и так далее, — дай им это. У тебя этого нет? Тогда просто действуй, как будто это у тебя есть, и это придет. И вскоре после того, как начнешь отдавать, ты начнешь получать. Ты не можешь получить то, чего не отдаешь.
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляRADUGA
Я в эти все центры не верю. Но это только мое личное мнение и восприятие.
Сумка, как у меня))
Летом у меня короткие ручки налазят на плечо, если отстегнуты на максимум. А длинная ручка так и лежит, не ношу ее совсем. Не удобно.
Сумка, как у меня))
Ответ дляmatexa
сейчас сумки реально дорого
та да... у меня на осенних сапогах на обоих лопнула подошва. Сказали что на таком г менять даже не стоит....пошла я сапоги смотреть...ну что сказать....нет слов. Хотя ...нашла два места где кожаные за 1300 можно было купить, местных не брендовых фабрик. если б еще кто денег дал...
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляRADUGA
Поо мужские стринги не видела
Ответ дляRADUGA
кто такие?? помню разговор не помню о чем. Мышке и тебе плющ обещала, но он какой-то не красивый такой...пока, наверное...
На комп может позже зайду, с него закину фотку этих цветочков. Растут весной очень сочно и ярко, по типу фиалок.
Плющ мне не надо, спасибо ) мне садить некуда. А его ж потом фиг выведешь
Я только ёлки пихты туи хочу.
Ответ дляRADUGA
ну меня есть сапоги 37-38,ближе 38,кожанные,целые,у меня 2 их,в секонде взяла,если подойдет я тебе призентую,на каждый день нормально носить,там каблучек совсем маленький.
Ответ дляValEntinka_hba
Поо мужские стринги не видела
тема в топе.
есть у нас две местные фабрики Лавента и Фаворит, вот они кожу так продают. Фаворит с завтрашнего дня дорожает. Я не могу покупать обувь в интернете. я и в живую редко угадываю так что б удобно носить. Фаворит мне подходит идеально, но беру их редко, в силу отсутствия средств.
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляRADUGA
тема в топе.
А, блин, я ж не смотрю ленту))
Ща гляну )
А в инете они не продают свою обувь?
Я про такие даже не слышала. Сейчас пороюсь в поисковике
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa
жалко.Никому сапоги не надо

Валь, какая длина стельки? И фотки можешь показать? Я Саньке заберу, если подойдут)