Kidstaff• 22 февраля 2016

просто болталка. продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
ValEntinka_hba• 10 марта 2016
Ответ дляmiaska
у меня была смывка естель. Хорошо работает. Воняет протухшими курицамт, но работает.

А волосы живы после нее?
Kukusja2013• 10 марта 2016
Я його отримала Фотки поганої якості, але як в ссилці один в один)) http://ru.aliexpress.com/item/Original-Cubot-P11-M...
matexa• 10 марта 2016
Ответ дляKukusja2013
а сколько вышел тебе,красивый телефончик
miaska• 10 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

А волосы живы после нее?
живы. Вечер еще воняют и красить надо на 1-2 тона светлее чем хочешь, я довольна
miaska• 10 марта 2016
Ответ дляKukusja2013
Поздравляю)
Nadia-333• 10 марта 2016
Ответ дляmatexa
муж там и брал,но по 180 говорил с одной ,двумя ветками а у меня больше,по цене не выпытывала.Я тоже хочу,может метнусь гляну что там есть завтра.Муж сегодня во Львов на футбол едет.Очень мечтает поехать во Франции летом на чемпионат,но дорого..... очень

Так это ж и малых брать надо, старший точно обидится, если не взять)
Nadia-333• 10 марта 2016
Ответ длясветуcька
Вот

Милашка-обояжка-симпатяжка и вообще-Джеймс Бонд)
matexa• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

не обидется,никто ж не поедет. Хоть бы на Черноморск наскребсти
Nadia-333• 10 марта 2016
Ответ дляmiaska

ПРИВЕТ! А мы только о тебе вспоминали! Соскучились)
Спасибо-первый раз слышу что такое вообще есть-буду искать. Для вас сфоткаюсь-удивлю)
Nadia-333• 10 марта 2016
Ответ дляKukusja2013

Очень на вид стильный) Как фото делает? Для меня как для мамы сейчас это чуть ли не главный критерий. НТС был самый крутой, он делал фото как будто насыщенными, яркими.
Nadia-333• 10 марта 2016
Ответ дляmatexa

ОТОЖ) А мы думали-думали и поняли, что наши финансы позволяет смело ехать к свекрови в гости, вот так. Не дальше. И я с грустью понимаю, что мне нужно выходить на ставку. Иначе это какое то грустное существование. Малый так хочет в Карпаты, на море, а мы-потом сынок, потом съездим. А он так этим горит(
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

http://makeup.com.ua/product/71025/
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska

Почитала отзывы))
Странно, что парикмахеры ее не применяют)
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляKukusja2013

Красивый, поздравляю!
Расскажешь потом как работать будет
miaska• 11 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Почитала отзывы))

относительно не дорого. Хватает на несколько раз. Я недавно чуть в черный не психанула покрасится, но вспомнила как выглядчт девушки, которыи он не идет и передумала.
miaska• 11 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

Я на олх у когото половину купила. Хватило
miaska• 11 марта 2016
доброе утро всем
\_/)
matexa• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska
доброе утро всем
\_/)
приветик.Вы завтра в школу идете
matexa• 11 марта 2016
Приехал мой с футбола еле живой,выехали в 23-приехал в 4.50.Очень сильный туман,ехал 60-70 км всю дорогу,напарники все выпили и никто не поменял его за рулем.А в 6.45 подьем.Ну а шо,любишь кататься-люби и саночки возить
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska
доброе утро всем
\_/)

Так отож, а подруга уже полгода выходит из чёрного. Ладно я не знаю про эту смывку, но парикмахеры то должны знать
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa

И день же ещё за рулем надо быть?
matexa• 11 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

И день же ещё за рулем надо быть?
да уже уехал.Вот брали с собой мальчика-3-й класс,домой попали в 5 они.Вопрос зачем брать ребенка в ночь,когда на улице ночью холодно,сидеть на стадионе 2 часа.В машине не спал,какой там сон если рядом дядьки пьяные дебыты ведут.А своего Илью не пущу в такую погоду ни за что,а сегодня в школу еще ему идти......
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa

зачем ребенка, ещё и такого маленького?
Мне этого не понять
Nadia-333• 11 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

http://makeup.com.ua/product/71025/

Nadia-333• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska

Я тоже так поищу-мне пока 150 дороговато.
Nadia-333• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa

так и Хранции не захочется)
Nadia-333• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa

Так мать этого мальчика наверное очень громко ругалась, если не материлась
Nadia-333• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa
приветик.Вы завтра в школу идете

мы идем.
Nadia-333• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska

Люд-а до какого цвета ты осветлилась? И с какого ’уходила’?
miaska• 11 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

с рыжего до светлорусого.
Тебе навеоное понадобится вся упаковка. Так млжно подряд использоват. Недостаточно смылось-снова нанесла. Но запах это нечто.