Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляKukusja2013
Всім дякую за відповіді) За красу цю віддала 2200 грн, в баксах 80...Лід, не боялась брати бо це офіційний магаз...вчора юзала трохи,літає...я тепер знатиму що таке вайбер і інстаграм))) Завтра закидатиму музику,фільми тощо...По фото - камера в реалі 8 мегапікселів, дуже багато режимів) Кому цікаво чоловік все читав і рекомендує тут
Ой-почитала и такзахотелось( У меня ЛЖ мой уже 2 раза в ремонте за пол года был. Стоил 1700. Прям не знаю, что с ним делать. Камера плохая вообще( Ты поюзай для меня камеру, можеи и я на такой решусь. Именно пофоткай детей. Меня интересует или получается фотка в легком движении. В моем телефоне нет. А раньше в НТС и самсунге очень хорошо получалось. В нтс даже в прыжке)
ValEntinka_hba• 12 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Где??? Валя рыла, вроде 65 кг минимум самой простой.
В ветмагазине. Досмотрелась, что написала. ... 210 грн./2 кг
ValEntinka_hba• 12 марта 2016
Ответ дляmiaska
Пост с понедельника)
до понедельника еще можно есть и есть))
ValEntinka_hba• 12 марта 2016
Ответ дляСонита
и кеды такие есть
чисто доюзать
размер на фото 3
чисто доюзать
размер на фото 3
Юль, они целые?
ValEntinka_hba• 12 марта 2016
Ответ дляСонита
только что обследовала их ещё раз, там есть некоторые дефекты, рекомендую подростку во двор .. Либо если себе, то типа выгуливать собаку )))
и шнурки надо заменить.
сфоткаю позже более подробно
и шнурки надо заменить.
сфоткаю позже более подробно
собаки у меня нет)) я думала их взять, типа на природу ходить))
шнурки мне не страшно, сфотай, что там за дефекты, пожалуйста)
Ответ дляmiaska
Кеды большие..
Кстати. Никак не могу посылку тебе(твоему госмужу) отправить. Все лежит на балконе
Ты еще не переехала во хранцию на лазурный берег? адрес тот же?)
госмужу )))
не-не, я никуда не собиралась ) нас и здесь неплохо кормят ))
а что за посылка ? не помню
ValEntinka_hba• 12 марта 2016
Ответ дляСонита
о, тогда на природу покатят.
сфоткаю потом решишь
спасибо
девочки, какой можно подвох ожидать ?
меньше чем 1000 грн в продавалке нету
здесь за 750 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-17670970.html
правда продавец предложила наложкой выслать, но с нынешними цена на НП, наложка и пересылка обойдутся в гривен 140.
Рейтинг меня смущает.... И наложку переплачивать нехочется. Потому что таким образом они мне обойдутся не в 750
меньше чем 1000 грн в продавалке нету