Kidstaff• 22 февраля 2016

просто болталка. продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляRADUGA
тема в топе.
есть у нас две местные фабрики Лавента и Фаворит, вот они кожу так продают. Фаворит с завтрашнего дня дорожает. Я не могу покупать обувь в интернете. я и в живую редко угадываю так что б удобно носить. Фаворит мне подходит идеально, но беру их редко, в силу отсутствия средств.
Фабрики находит, а вот каталогов в инете у них нет. На КС есть продавец Фаворита, но нулевой рейтинг и ни одной фотки
matexa• 11 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Валь, какая длина стельки? И фотки можешь показать? Я Саньке заберу, если подойдут)
сфоткаю,но думаю малая не захочет
matexa• 11 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

вот
matexa• 11 марта 2016
ну и красавчик мой
matexa• 11 марта 2016
Сонита• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa
ну и красавчик мой

Действительно красавчик ! такой лапочка )
Они оба у тебя красавчики, но малючок ещё маленький и поэтому такой мимимишный
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa
вот

Это Арсений так вырос уже??
matexa• 11 марта 2016
Ответ дляСонита

спасибо,как мущинка у меня
matexa• 11 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Это Арсений так вырос уже??
да Арсений,я ж говорила что не захочет
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa
да Арсений,я ж говорила что не захочет

Просто ей еще рано и носок узкий, и каблук)
У нее все на плоской подошве и устойчивом каблучке)
Она ж дите ещё)

Очень он вырос и внешне поменялся, лапочка такая
matexa• 11 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Она ж дите ещё)

Никто не захочет сома носить буду,они в жизни почти черныее,темно-темно коричневые.значит сама носить буду
matexa• 11 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Она ж дите ещё)

Арсений 110,Илья 124 см,разница совсем не большая
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa

Растут детки))
matexa• 11 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Растут детки))
Илья и в ширину тоже
matexa• 11 марта 2016
http://shinshilka.ua/p81892214-josera-josicat-10kg... никто не хочет скооперироватся
matexa• 11 марта 2016
http://murzik.in.ua/korm-josera-jozera-jozikat-jos... тут поменьше фасовка
miaska• 11 марта 2016
Ответ дляRADUGA

у меня 40...ближе к 41...

Кроссовки ж пора...
Сонита• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska

Кроссовки ж пора...
о, ты мне про кроссовки напомнила.. У меня есть кроссовки, то ли 40, то ли 41..
Кому то нужны ? ТОже сфоткаю завтра наверное. Белые
Kukusja2013• 11 марта 2016
Всім дякую за відповіді) За красу цю віддала 2200 грн, в баксах 80...Лід, не боялась брати бо це офіційний магаз...вчора юзала трохи,літає...я тепер знатиму що таке вайбер і інстаграм))) Завтра закидатиму музику,фільми тощо...По фото - камера в реалі 8 мегапікселів, дуже багато режимів) Кому цікаво чоловік все читав і рекомендує тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=695024
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa

Я беру жозеру за 110 грн./2 кг
Nadia-333• 12 марта 2016
Ответ дляmatexa
хочу свой цвет отрастить,у меня свой красивый,и сидены пока нет.Да и портит краска мои волосы,очень сыпаться начали.Стрижку делаю,и думаю чуть попозже сделать на крашенные концы,типа колорирование,под свой цвет,и со временем состричь

Привет всем!
Валь, если у вас есть ева-там до 14 вроде скидок много на краску разную
Nadia-333• 12 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Молодец
Я тоже так отпускали свои, а потом короткую стрижку сделала и года три ходила со своим цветом. Но сейчас очень много седины, поэтому хна - мое спасение)

А по тебе и не скажешь, что ты с хной? Ты ее с басмой мешаешь или только хна?
Nadia-333• 12 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Че-то вспомнилось)) :
’- папа, а почему конфеты заворачивают в такие шелестящие обертки?
- А это чтобы было слышно, как наша мама худеет’

Анекдот совсем не в тему, но так вчера смеялись, когда сотрудник рассказал-
Все легли спать. Муж начинает приставать к жене. Жена шепотом:
-Вась, Андрюшка еще не спит.
-Та спит-смотри,-и кричит-’Андрюша-принеси кружку воды’
В ответ тишина.
Занялись сексом. Все ок, и тут в тишине голос сверху:
-И долго мне тут с кружкой стоять?
Nadia-333• 12 марта 2016
Ответ дляСтойкая

нормально, козенят таскає.

Вот это детство, не то что у наших городчан, асфальтное( А муж на перефирию никак не хочет. А я очень хочу(
Nadia-333• 12 марта 2016
Ответ дляRADUGA

звонила на днях в Центр Надии Бурмаки. спрашивала как лечат от лишнего веса. Меня снова 90 кг. сказали что сначала консультация у врача, потом если надо воздействие на точки организма. в моем случае на уменьшение порций - в голову не приходит сигнал о насыщении, и на самые часто употребляемые продукты - сахар мука в моем случае. Стоит 1300 грн. По динамике назначают повтор, помоему 300 грн сеанс если надо, и через 3-4 месяца до полного привыкания организма к меньшим порциям и меньшему потреблению сладкого. Всерьез задумалась.
Сумка пришла. Классная, большая. Есть один недостаток - ручка, та что пристебная очень тонкая и не регулируется по длинне. На фото и видно было, но я не обратила внимания, а обычные ручки на мое плечо не одеваются. А так клевая. http://sumki.lutsk.ua/ru/cat_item/sumki_standart-1...

Ой-милая-я такие люблю-и побольше-побольше. Смотрю сайт-скажи-внутри подкладка хорошая?
Nadia-333• 12 марта 2016
Ответ дляRADUGA
Смотрите что нашла...
когда тебе кажется, что люди отказывают тебе — в похвале, высокой оценке, помощи, любящей заботе и так далее, — дай им это. У тебя этого нет? Тогда просто действуй, как будто это у тебя есть, и это придет. И вскоре после того, как начнешь отдавать, ты начнешь получать. Ты не можешь получить то, чего не отдаешь.

Замечательные слова. Но...не работают((( Я всегда щедрая на похвалу. Если кто то делает мне добро, если кто то очень профессионально работает-я считаю, что человека стоит как то мотивировать делать это дальше. То есть если я думаю-ого-какая Оля молодец-я это и говорю. Но почему то возвращается от одних и тех же людей. Их мало) Но все равно я такая какая я есть.

«…Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайной личной корысти -- всё равно продолжайте проявлять доброту. Если вы честны и откровенны, люди будут вас обманывать -- всё равно будьте честны и откровенны. Если вы воспарили на крыльях счастья, люди будут вам завидовать -- всё равно будьте счастливы. Добро, которое вы сотворили сегодня, назавтра люди забудут -- всё равно творите добро. Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, хотя этого никогда не будет достаточно -- всё равно делитесь самым лучшим. В конце концов, вы убедитесь, что это всё происходит между вами и Богом, и никогда не было между вами и людьми…»

Завещание оставленное Матерью Терезой, для нас неразумных…
С сайта http://www.inpearls.ru/
Nadia-333• 12 марта 2016
Ответ дляСонита

Это хорошо )
А наша коза осенью не захотела замуж ))

)))) Малым не будет забавки( А у меня у свекруни козочка носит. даст Бог в мае детки увидят козленочка)
Nadia-333• 12 марта 2016
Ответ дляСтойкая

наша вчора вночі окотилася, кожному по штуці, вже поділили де чиє

Ух ты! С детками вас!!!! И куда вы их ’деваете’ ? Моя свекровь чаще всего зарезает( Я понимаю что это жизнь, но если еще раз переживу процедуру разделывания козленка, которого еще утром видела скачущего-боюсь стану вегатарианкой.
ValEntinka_hba• 12 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

Отличная подкладка, у меня такая же точно сумка, только темно коричневая
Nadia-333• 12 марта 2016
Ответ дляmatexa
ну и красавчик мой

Вау-такой джентельмен-козачек)