Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляmiaska
относительно не дорого. Хватает на несколько раз. Я недавно чуть в черный не психанула покрасится, но вспомнила как выглядчт девушки, которыи он не идет и передумала.
Я была блондинкой, психанула и покрасилась в чёрный . Без прелюдий )))
Ото была неожиданность
Потом привыкла ) и в последствии красилась 10 лет в чёрный.
Заметила, что чёрный красиво смотрится на стильной качественной стрижке. А когда я была с короткой стрижкой, то смахивала на Хакамаду )
Чёрный не выводила. Волосы были почти по лопатки , состригла в три этапа .
Ответ дляСонита
Ото была неожиданность
Да уж-круто ты) Меня в черном парит еще и то, что каждые недели 2 подкрашивать корни надо(
Ответ дляПростоБелка
Я реже красилась . В месяц 1-2 раза
А вот блондинкой меня припаривало краситься . Потому что главной задачей было поддерживать благородный платиновый цвет и всегда попадать в один тон с предыдущим.
А в чёрный как не поркрасишь корни, полюбому в тон попадёшь ))
Ответ дляmiaska
кто пробовал магниты для похудения?
Интересно спросить сколько Теслов. Надежно ли будет удерживать дверь холодилька?
думаю тросик как для велосипедов дешевле будет стоить.Я вчера жарила тонкие блинчики,ну думаю есть не буду на ночь,поем гречки и капусты тушеной-поела,а сверху еще 4 блинчика больших кинула
и пошла худать
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska
с рыжего до светлорусого.
Тебе навеоное понадобится вся упаковка. Так млжно подряд использоват. Недостаточно смылось-снова нанесла. Но запах это нечто.
Это ты хну смывала, когда осенью покрасилась?
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa
а я сейчас рябая,свои черные корни отрастают(,не красилась с октября месяца)а остальные русые-рыжие.Короче селючка еще та
А тоже вчера хотела маленькую тарелку окрошки съесть.... А потом ещё пахлава домашняя нарисовалась, халва с арахисом и треть пакета семечек. Дышалось тяжело
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska
кто пробовал магниты для похудения?
А тебе они на фига? от кого холодильник закрывать собралась?
Ответ дляValEntinka_hba
хочу свой цвет отрастить,у меня свой красивый,и сидены пока нет.Да и портит краска мои волосы,очень сыпаться начали.Стрижку делаю,и думаю чуть попозже сделать на крашенные концы,типа колорирование,под свой цвет,и со временем состричь
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa
Молодец
Я тоже так отпускали свои, а потом короткую стрижку сделала и года три ходила со своим цветом. Но сейчас очень много седины, поэтому хна - мое спасение)
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska
на ауке куча этих магнитов. Вот мне и интересны вопросы по товару)
Че-то вспомнилось)) :
’- папа, а почему конфеты заворачивают в такие шелестящие обертки?
- А это чтобы было слышно, как наша мама худеет’
Ответ дляmiaska
звонила на днях в Центр Надии Бурмаки. спрашивала как лечат от лишнего веса. Меня снова 90 кг. сказали что сначала консультация у врача, потом если надо воздействие на точки организма. в моем случае на уменьшение порций - в голову не приходит сигнал о насыщении, и на самые часто употребляемые продукты - сахар мука в моем случае. Стоит 1300 грн. По динамике назначают повтор, помоему 300 грн сеанс если надо, и через 3-4 месяца до полного привыкания организма к меньшим порциям и меньшему потреблению сладкого. Всерьез задумалась.
Сумка пришла. Классная, большая. Есть один недостаток - ручка, та что пристебная очень тонкая и не регулируется по длинне. На фото и видно было, но я не обратила внимания, а обычные ручки на мое плечо не одеваются. А так клевая.
Ответ дляRADUGA
моя мама когда то ходила на такую фигню,похудела на 5-7 кг,потом набрала их снова.Сейчас периодично худеет на овсянке и не есть после 18,но больше 80 вес не пускает(запускает себя)была и 85 кг.В основном 73-75