Kidstaff• 22 февраля 2016

просто болталка. продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Сонита• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska

относительно не дорого. Хватает на несколько раз. Я недавно чуть в черный не психанула покрасится, но вспомнила как выглядчт девушки, которыи он не идет и передумала.

Я была блондинкой, психанула и покрасилась в чёрный . Без прелюдий )))
Ото была неожиданность
Потом привыкла ) и в последствии красилась 10 лет в чёрный.
Заметила, что чёрный красиво смотрится на стильной качественной стрижке. А когда я была с короткой стрижкой, то смахивала на Хакамаду )

Чёрный не выводила. Волосы были почти по лопатки , состригла в три этапа .
Сонита• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa
приветик.Вы завтра в школу идете

Да. У нас завтра после третьего урока Масленица и благотворительная ярмарка.
Я кекс с вишнями испеку на ярмарку. Блинчики как то банально , все принесут .
miaska• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa
приветик.Вы завтра в школу идете

звучит как утверждение
Nadia-333• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska

с рыжего до светлорусого.
Тебе навеоное понадобится вся упаковка. Так млжно подряд использоват. Недостаточно смылось-снова нанесла. Но запах это нечто.

Та запах фигня) Главное чтоб смылось. Я пока недели 2 подожду-вдруг само слезет. Но маловероятно(
Nadia-333• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska

с рыжего до светлорусого.

А волосы портит очень?
Nadia-333• 11 марта 2016
Ответ дляСонита

Ото была неожиданность

Да уж-круто ты) Меня в черном парит еще и то, что каждые недели 2 подкрашивать корни надо(
Nadia-333• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska

звучит как утверждение

Сонита• 11 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

Я реже красилась . В месяц 1-2 раза
А вот блондинкой меня припаривало краситься . Потому что главной задачей было поддерживать благородный платиновый цвет и всегда попадать в один тон с предыдущим.
А в чёрный как не поркрасишь корни, полюбому в тон попадёшь ))
miaska• 11 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

А волосы портит очень?

У меня нет
miaska• 11 марта 2016
кто пробовал магниты для похудения?
Интересно спросить сколько Теслов. Надежно ли будет удерживать дверь холодилька?
matexa• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska

звучит как утверждение
то вопрос,просто знак вопросительный у меня туго набирается
matexa• 11 марта 2016
а я сейчас рябая,свои черные корни отрастают(,не красилась с октября месяца)а остальные русые-рыжие.Короче селючка еще та
matexa• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska
кто пробовал магниты для похудения?
думаю тросик как для велосипедов дешевле будет стоить.Я вчера жарила тонкие блинчики,ну думаю есть не буду на ночь,поем гречки и капусты тушеной-поела,а сверху еще 4 блинчика больших кинула и пошла худать
Сонита• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska
кто пробовал магниты для похудения?
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska

с рыжего до светлорусого.

Это ты хну смывала, когда осенью покрасилась?
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa

А тоже вчера хотела маленькую тарелку окрошки съесть.... А потом ещё пахлава домашняя нарисовалась, халва с арахисом и треть пакета семечек. Дышалось тяжело
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska
кто пробовал магниты для похудения?

А тебе они на фига? от кого холодильник закрывать собралась?
matexa• 11 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

хочу свой цвет отрастить,у меня свой красивый,и сидены пока нет.Да и портит краска мои волосы,очень сыпаться начали.Стрижку делаю,и думаю чуть попозже сделать на крашенные концы,типа колорирование,под свой цвет,и со временем состричь
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmatexa

Молодец
Я тоже так отпускали свои, а потом короткую стрижку сделала и года три ходила со своим цветом. Но сейчас очень много седины, поэтому хна - мое спасение)
miaska• 11 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

на ауке куча этих магнитов. Вот мне и интересны вопросы по товару)
ValEntinka_hba• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska

Че-то вспомнилось)) :
’- папа, а почему конфеты заворачивают в такие шелестящие обертки?
- А это чтобы было слышно, как наша мама худеет’
matexa• 11 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Че-то вспомнилось)) :
Сонита• 11 марта 2016
Как там у Оксанки дела ? Как Анютка ?
Стойкая• 11 марта 2016
Ответ дляСонита
Как там у Оксанки дела ? Как Анютка ?

нормально, козенят таскає.
RADUGA• 11 марта 2016
Ответ длясветуcька
Вот

Кросавец!!
RADUGA• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska
у меня была смывка естель. Хорошо работает. Воняет протухшими курицамт, но работает.
Здравствуй. Рада видеть.
RADUGA• 11 марта 2016
Ответ дляKukusja2013
Я його отримала Фотки поганої якості, але як в ссилці один в один)) http://ru.aliexpress.com/item/Original-Cubot-P11-M...

не страшно было покупать?? пусть станет тебе хорошим помошником.
RADUGA• 11 марта 2016
Ответ дляСтойкая

нормально, козенят таскає.

ты мне скажи как садовод - садоводу....мне копать тебе то что я обещала, или дешевле купить чем за пересылку платить за те хризантемы?? я второй день мучаюсь....копать или не копать?
RADUGA• 11 марта 2016
Ответ дляmiaska

звонила на днях в Центр Надии Бурмаки. спрашивала как лечат от лишнего веса. Меня снова 90 кг. сказали что сначала консультация у врача, потом если надо воздействие на точки организма. в моем случае на уменьшение порций - в голову не приходит сигнал о насыщении, и на самые часто употребляемые продукты - сахар мука в моем случае. Стоит 1300 грн. По динамике назначают повтор, помоему 300 грн сеанс если надо, и через 3-4 месяца до полного привыкания организма к меньшим порциям и меньшему потреблению сладкого. Всерьез задумалась.
Сумка пришла. Классная, большая. Есть один недостаток - ручка, та что пристебная очень тонкая и не регулируется по длинне. На фото и видно было, но я не обратила внимания, а обычные ручки на мое плечо не одеваются. А так клевая. http://sumki.lutsk.ua/ru/cat_item/sumki_standart-1...
matexa• 11 марта 2016
Ответ дляRADUGA

моя мама когда то ходила на такую фигню,похудела на 5-7 кг,потом набрала их снова.Сейчас периодично худеет на овсянке и не есть после 18,но больше 80 вес не пускает(запускает себя)была и 85 кг.В основном 73-75