Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ROMASHKA 78• 21 марта 2016
Ответ дляbmv18
Привет,девочки,подарю пакет одежды для девочки примерно2-3годика,регланчики и светлые джинсы для дома,светлые джинсы теплые:-)
Можна нам?
Алина Волк• 21 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки, отдам пальто Нуи Вери, размер 44. Состояние нормальное, на рукавах есть катышки. На фото видно.
Прошу писать в личку, т.к. за темой не слежу. Отправлю НП или Укрпочтой за ваш счет.
можно мне для сестры забрать?
natali.dol• 21 марта 2016
Ответ дляАгнежка
Помада Лореаль, оригинал, покупала когда-то в дьюти фри, но не подошел цвет. У помады прошел срок годности, но запаха постороннего нет. Пишите в личку.
можно в очередь)
Ответ дляkykyryzka555
На какой возраст?Замеры?Можна бронь?
Отдам босоножки на высоком каблуке, леопардовый принт. Мне тяжело в них ходить, а они очень красивые.
Размер 38, на стопу 24,5
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17806958.html
Размер 38, на стопу 24,5
Ответ дляkykyryzka555
Снимаю бронь ,простите!
Ответ дляЛунтик-паунтик
Размер 38, на стопу 24,5
Можно мне пожалуйста ? Я в объявлен вам написала
Ответ дляНаталія2000
Добрый день. Можно очки?
Olga Kalina• 21 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
А можно блеск для губ и солнцезащитные очки? У мамы были такие очки, очень любила, но поломались.....
Наталія2000• 21 марта 2016
Ответ дляOlga Kalina
Блиск вільний, а окуляри перед Вами дівчина попросила))