Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Наталія2000• 21 марта 2016
Ответ дляOlga Kalina
А можно блеск для губ и солнцезащитные очки? У мамы были такие очки, очень любила, но поломались.....
Удалено администрацией...
Таня Гудзь• 21 марта 2016
Ответ дляСонита
Для Тани Гудзь
Джинсы на парня
шаговая длина 74 см
ПО талии 39 см
Если подходят , отпишитесь в личку
Джинсы на парня
шаговая длина 74 см
ПО талии 39 см
Если подходят , отпишитесь в личку
Возьму и джинсики! Спасибо Вам!
Olga Kalina• 21 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Удалено администрацией...
Понятно, спасибо) тогда я пас)
Princessochka• 22 марта 2016
Белая блузка
Цвет какой-то бело-кремовый, не застиран, такой и был, не такой холодный белый.
ткань ’жатка’,
отличное состояние, никаких дефектов, ньюансов нет
р. 50-52 не высокий рост
Длина 54 см до воротничка, + воротничёк 4 см
ПО груди и талии, одинаково 52 см/ тянется до 54 см
ткань ’жатка’,
р. 50-52 не высокий рост
1. Блузка на ОГ 84, на рост до 165 см.
2. Платье в облипочку, размер С. Не гладить, стирать руками, аккуратно отжимать (не выкручивать), и вешать сушиться на тремпель.Летом очень быстро сохнет. Платюшко очень секси, все мужчины оборачивались. Но теперь не ношу - пятая точка выросла(((
3. Платье длинное, с разрезами по бокам, ТМ Гранд ЮА, размер можно на высокий рост, а можно и на маленький (резинку в поясе на грудь одевать, а верхнюю на талию спускать и поясок одевать - я так носила)
4. Болеро теплое, размер С.
5. Джинсы с широкими штанинами, размер 44-46, на рост 160-165
4. Болеро теплое, размер С.
Алина Волк• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
1. Блузка на ОГ 84, на рост до 165 см.
4. Болеро теплое, размер С.
доброе утро, а платье фото 3 на м не подходит?
Алина Волк• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
1. Блузка на ОГ 84, на рост до 165 см.
4. Болеро теплое, размер С.
можно 667 на бронь для подруги поставить ?
ЕвгенияПавлюк• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
6. Юбка джинсовая, на ОТ 60, ОБ 92. Голубые строчки, голубая пуговица на поясе. Очень классная юбка, по я никак не могу похудеть.
это прям на осиную талию))
Rafffael-ka• 22 марта 2016
Ответ дляJannaIs
Свитерок летучья мышь,цвет капучино,оч симпотично смотрится!на фото размер 46-48,можно и немного больше!нюансов нет,очень приличное состояние!длина по спинке 57 см!
Размер: M, L
укрпочта 10 грн
Размер: M, L
укрпочта 10 грн
Здравствуйте! Можно?
Анна Мокрушина• 22 марта 2016
Ответ дляJannaIs
Размер: M, L
укрпочта 10 грн
Размер: M, L
укрпочта 10 грн
можно забрать?
Алина Волк• 22 марта 2016
девочки, а не кто не может подарить или отдать за небольшую плату кенгуру для ношения ребенка? нам три месяца и вес уже 8 кг, постоянно на руках
ЕвгенияПавлюк• 22 марта 2016
Ответ дляАлина Волк
извините за непрошеный совет, но таких маленьких в кенгуру нельзя носить, только с слинг-шарфе или слинге с кольцами. Читайте больше о разнице тут или пишите в личку с вопросами
Алина Волк• 22 марта 2016
Ответ дляMyse4ka_d
Розовенькие туфельки больше подойдут на куклу(большую) или ребенка 9-12 мес., но очень жесткие.
можно бронь?
natali.dol• 22 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
1. Блузка на ОГ 84, на рост до 165 см.
4. Болеро теплое, размер С.
добрый день. можно бронь на фото 1 и 3.
ROMASHKA 78• 22 марта 2016
Ответ дляАлина Волк
Віддам: