Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
natali.dol• 13 мая 2017
Ответ дляIrka32
Отдам на подростка или худенького мужчину. Не хватает пуговиц. Размер 36.
добрый день. можно забрать?
Наталія2000• 13 мая 2017
Віддам джинси для вагітних на 48-50 розмір. Прошу писати в на. За малеча не завжди встигаю тут слідкувати.
Алина Волк• 14 мая 2017
Ответ дляНаталія2000
Віддам босоніжки для дівчинки 29 р.
Доброе утро) можно?
Lady_ChokoOlate11111111• 14 мая 2017
Ответ дляНаталія2000
На який зріст і обем бедер носили?
Наталія2000• 14 мая 2017
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
На який зріст і обем бедер носили?
У мене зріст 165 см. В бедрах були трохи вільні.
Довжина штанів 104 см., в талії 48 см., та там резинка-пояс, який тягнеться. Поб 52 см.
ЕвгенияПавлюк• 15 мая 2017
1) ОГ 52-54, есть пятнышки, выгорел цвет
2) Л-ХЛ, плотный трикотаж, беременной
3) Можно беременной, для дома, еа животе дырочки
4) С, на небольшой животик или без него)
5) На 2, 2,5 года для дома, есть пятышки
2) Л-ХЛ, плотный трикотаж, беременной
Ответ дляНаталія2000
Моя подруга родила 12.05 девочку. Завтра выписывается из роддома. Можно ли попросить выслать вещи для девочки ? Буду очень благодарна.
Наталія2000• 15 мая 2017
Ответ дляValerij20
Звичайно, Світлано:)
SunriseShop• 17 мая 2017
Отдам тапочки. Можно в садик в принципе. Есть нюанс - на пяточках от стирки закрутилась подкладка. Или приклеить или отрезать - решайте сами