Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 04 октября 2017
Новые диски с фильмом ’Иисус’
Фильм Иисус был показан свыше 6 миллиардов раз (включая повторные показы). Это было связано с высоким количеством переводов почти на тысячу языков и выходящим на DVD, VHS, и аудио-версиях, а также с тем, что кинокартина была показана в 228 странах мира. Он показывает жизнь Иисуса Христа согласнобиблейскому изложению по Евангелию от Луки.
Есть много. УП 10.
Может нужно рукодельницам такое платье, все думала, своей дочке на НГ переделаю в Снежинку, но пока родится дочка, Снегурочки уже будут не те)))
Платье размера XS-M, регулируется поясом, который завязывается сзади на красивый большой бант. Пышный подъюбник из фатина, цветочки пришиваются.
Ответ дляРаффлезия
ой, дочке надо как раз
Ответ дляРаффлезия
Добрый день! Можно попросить платьице? Очень- очень нужно!!
Просто Счастье• 05 октября 2017
Отдам пальто, на размер Л, ХЛ, черный рукав отстёгивается, на право кармане оборвалась лента с пуговицей (можно оторвать и на левом), нуждается в химчистке - пока висело запылилось.
В ЛС пожалуйста.
natali.dol• 05 октября 2017
девочки, может у кого есть ненужные, в носибельном ссостоянии туфли и кроссовки мужские, 41 размера ( стелька 26.5-27 см) .
ЕвгенияПавлюк• 05 октября 2017
А нас очень нужны человечки 9-12 мес., которые одевать не через голову. Цвет не имеет значения.
Наталія2000• 05 октября 2017
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Можу поділитися трішки. Я ж не знала, що Вам будь які кольори підходять:)
В нас в основному хлопчакові( синенькі, зелененькі...)
А також за сумку не відповідають вже довго з камінчиками. Тому разом і вишлю.
ЕвгенияПавлюк• 05 октября 2017
Ответ дляНаталія2000
дякую’
Рост где-то 74. От плеча до памперса 39 и больше
Наталія2000• 05 октября 2017
Ответ дляЕвгенияПавлюк
дякую’
Ок.
ЕвгенияПавлюк• 06 октября 2017
Ответ дляРаффлезия
Джинсы женские, размер ХS-S (рост 162, 47-49 кг примерно)
Первые, с поясом в пайетках - джинс плотный, не тянется.
Вторые MISS SIXTY - ткань облегченная, но тоже не стрейч, но уже легче впихнуть фигуристую леди) На вешалке мятые, рядом фото, как сидят.
можно первіе джинсі и кофту ангору?
1. Платье разм.XS-S. Верх плотная сеточка (к нему подойдет пиджак из поста #7076)
2. Платье разм. XS-M, верх тянется
3. Платье шифон, юбка двойная, верхняя плиссе, разм. S. Под пояс, но родной пояс порвался.
4. Платье шифон, на подкладке, спереди функциональный замок, в талии регулируется завязками по бокам, разм. S.
Предпочтительно забрать вместе.
2. Платье разм. XS-M, верх тянется
Предпочтительно забрать вместе.