Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Наталія2000• 04 октября 2017
Віддам:
https://m.kidstaff.com.ua/tema-18771219.html
https://m.kidstaff.com.ua/tema-15289349.html
https://m.kidstaff.com.ua/tema-21888927.html
https://m.kidstaff.com.ua/tema-22125640.html
https://m.kidstaff.com.ua/tema-18256369.html
ЕвгенияПавлюк• 04 октября 2017
Новые диски с фильмом ’Иисус’
Фильм Иисус был показан свыше 6 миллиардов раз (включая повторные показы). Это было связано с высоким количеством переводов почти на тысячу языков и выходящим на DVD, VHS, и аудио-версиях, а также с тем, что кинокартина была показана в 228 странах мира. Он показывает жизнь Иисуса Христа согласнобиблейскому изложению по Евангелию от Луки.

Есть много. УП 10.
Раффлезия• 05 октября 2017
Может нужно рукодельницам такое платье, все думала, своей дочке на НГ переделаю в Снежинку, но пока родится дочка, Снегурочки уже будут не те)))
Платье размера XS-M, регулируется поясом, который завязывается сзади на красивый большой бант. Пышный подъюбник из фатина, цветочки пришиваются.
Агафья• 05 октября 2017
Ответ дляРаффлезия
ой, дочке надо как раз
Раффлезия• 05 октября 2017
Ответ дляАгафья
ой, дочке надо как раз
Напишите мне.
piddubna• 05 октября 2017
Ответ дляРаффлезия
Добрый день! Можно попросить платьице? Очень- очень нужно!!
Агафья• 05 октября 2017
Ответ дляРаффлезия
Напишите мне.
написала
Раффлезия• 05 октября 2017
Ответ дляpiddubna
Извините, уже забрали выше.
Агафья• 05 октября 2017
Ботинки, написано 37, но маломерят, на 22-23 см, скорее 35, нужно подклеить подошву.
Агафья• 05 октября 2017
школьные черные брючки, общая длина 78 см
Агафья• 05 октября 2017
Сарафан черный
katykat• 05 октября 2017
Ответ дляАгафья
Сарафан черный
Можно попросить брючки и сарафан?
Просто Счастье• 05 октября 2017
Отдам пальто, на размер Л, ХЛ, черный рукав отстёгивается, на право кармане оборвалась лента с пуговицей (можно оторвать и на левом), нуждается в химчистке - пока висело запылилось.
В ЛС пожалуйста.
vostryh80• 05 октября 2017
Ответ дляПросто Счастье
В ЛС пожалуйста.
Здравствуйте! Можно мне пальто?
Агафья• 05 октября 2017
Ответ дляkatykat
Можно попросить брючки и сарафан?
можно, конечно
Просто Счастье• 05 октября 2017
Пальто с п.7063 обрело новую хозяйку.
natali.dol• 05 октября 2017
девочки, может у кого есть ненужные, в носибельном ссостоянии туфли и кроссовки мужские, 41 размера ( стелька 26.5-27 см) .
ЕвгенияПавлюк• 05 октября 2017
А нас очень нужны человечки 9-12 мес., которые одевать не через голову. Цвет не имеет значения.
ЕвгенияПавлюк• 05 октября 2017
*нам
sokol7474• 05 октября 2017
доброй ночи.очень нужна обувь на девочку осень-зима размер 35-36.будем очень благодарны
Наталія2000• 05 октября 2017
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Можу поділитися трішки. Я ж не знала, що Вам будь які кольори підходять:)
В нас в основному хлопчакові( синенькі, зелененькі...)
А також за сумку не відповідають вже довго з камінчиками. Тому разом і вишлю.
ЕвгенияПавлюк• 05 октября 2017
Ответ дляНаталія2000
дякую’
Рост где-то 74. От плеча до памперса 39 и больше
Наталія2000• 05 октября 2017
Ответ дляЕвгенияПавлюк
дякую’
Ок.
сладика• 06 октября 2017
Сапожечки осенние, подарила Наталія2000. Но нам оказались маленькие. Указан р.27. но скорее подойдёт на р.25
Немножко потрескался материал на внутренней стороне.
Раффлезия• 06 октября 2017
Джинсы женские, размер ХS-S (рост 162, 47-49 кг примерно)
Первые, с поясом в пайетках - джинс плотный, не тянется.
Вторые MISS SIXTY - ткань облегченная, но тоже не стрейч, но уже легче впихнуть фигуристую леди) На вешалке мятые, рядом фото, как сидят.
Раффлезия• 06 октября 2017
Кофта ангора размер S-M
Пиджак S
Брюки Inwear matinique, на бирке размер 34, но, из-за кроя, могут и на 36-38 подойти, длинные.
Костюм брючный Angel, рубашка Sinequanone (грудь не больше 90, иначе не сойдется) размер S
Желательно, все вместе
ЕвгенияПавлюк• 06 октября 2017
Ответ дляРаффлезия
можно первіе джинсі и кофту ангору?
Раффлезия• 06 октября 2017
Ответ дляЕвгенияПавлюк
можно первіе джинсі и кофту ангору?
Да, конечно. Может, еще что-то?) Напишите, пожалуйста, в ЛС, как переслать.
Раффлезия• 06 октября 2017
1. Платье разм.XS-S. Верх плотная сеточка (к нему подойдет пиджак из поста #7076)
2. Платье разм. XS-M, верх тянется
3. Платье шифон, юбка двойная, верхняя плиссе, разм. S. Под пояс, но родной пояс порвался.
4. Платье шифон, на подкладке, спереди функциональный замок, в талии регулируется завязками по бокам, разм. S.
Предпочтительно забрать вместе.
Раффлезия• 06 октября 2017
Джинсы женские, размер ХS-S (рост 162, 47-49 кг примерно), Кофта ангора размер S-M, рубашка Sinequanone - забрали