Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Добрый Dietolog• 27 сентября 2017
Ответ дляНаталія2000
Віддам туфлі майже нові на зручному каблучку. Вказаний 39 розмір та йдуть на 38. По стельці 24 см. Стан ідеальний.
здравствуйте, Наташа)
а туфли еще свободны?
если да - можно попросить для мамы?)
спасибо)
а туфли еще свободны?
если да - можно попросить для мамы?)
спасибо)
Наталія2000• 27 сентября 2017
Ответ дляАгафья
Доброго дня, Наталія. Можна попросити бежеву сумку та маску?
Доброго дня. Лишилася маска.
Наталія2000• 27 сентября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
здравствуйте, Наташа)
а туфли еще свободны?
если да - можно попросить для мамы?)
спасибо)
а туфли еще свободны?
если да - можно попросить для мамы?)
спасибо)
Доброго дня. Вже забрали.
Наталія2000• 27 сентября 2017
Ответ дляАгафья
дуду-дуже дякую

Добре. Бо мої вже натішилися. І синок теж:)
Добрый Dietolog• 29 сентября 2017
отдам майки, топы-туники (летнее),
джинсы светлые 42-44 р-р, ткань плотная, стрейчевая, куча карманов:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21948847.html
девочка одна спрашивала, но пока повторно не отписалась. Если кому-то что-то нужно - отпишитесь под объявлением, по возможности до завтрашнего вечера (в воскр. отдам знакомым в село все, что останется)
Любовь Изварина• 29 сентября 2017
Ответ длялеся3435
Віддам фарбу для волосся.
Приму доя мамы спасибо
Сайонара Афар• 29 сентября 2017
отдам туфли лодочки
New Look
дыр трещин нет на узкую и среднюю ножку.стелька 21.5-указан 36 размер.чистые.фото сегодняшние.уп стандарт экспресс или новая п
New Look
Rafffael-ka• 29 сентября 2017
Ответ дляcamila_ua
отдаю бесплатно платья размер С-М, пересылка за ваш счет
Здравствуйте! Фото 4 и 5 осталось ещё?
ЕвгенияПавлюк• 30 сентября 2017
Приму в дар куртку или пальто 54 размера деми и зиму
Бабушке 85 лет. Не моей.
ViktoriyaSH• 01 октября 2017
Отдам курточку для девочки 7-9 лет(на худенького и нормального телосложения),на полненьких не подойдет. Нужен ремонт молнии,т.к.расходится... Состояние хорошее,но есть царапинки возле кармашка,так как дочка упала(Пересылка за Ваш счет. Брони в теме в приоритете)
Ответ дляViktoriyaSH
Здравствуйте! Укрпочтой сможете отправить?
ViktoriyaSH• 01 октября 2017
Ответ дляAriadnaYu
ДА,конечно