Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляMedola
Девочки, разгребали с мужем его шкафные залежи, выкинуть жалко, может кому на работу нужны... Моим мальчишкам не подходят. Размеры от ХL, обувь 44-45. Если такое кому-то интересно, то пишите что нужно - буду смотреть) делать фото и выкладывать всё просто нет времени...
Пишу
ЕвгенияПавлюк• 11 октября 2017
Ответ дляMedola
рубашки ХЛ или ХХЛ, джинсі на тот же размер, брюки
ЕвгенияПавлюк• 11 октября 2017
Ответ дляMedola
Сандалии..
Сандалии р. 45 взяла бы, если дойдёт очередь, конечно
Наталія2000• 11 октября 2017
Ответ дляНа Тка
доброго вечора, а довжина яка ?
Доброго вечора. По підошві 26 см. В середині по стєлєчці наміряла 25 см.
На середню ніжку.
Наталія2000• 11 октября 2017
Ответ дляsokol7474
можна нам вашi ботiночки
Перед Вами попросили довжину)
Як не підійде, будуть Ваші.
ЕвгенияПавлюк• 11 октября 2017
Ответ дляНаталія2000
Кросівки 38 розмір, легенькі. Бігати ще можна, тільки попрати.
можна ці?
ЕвгенияПавлюк• 11 октября 2017
Ответ дляНаталія2000
Шкіряні туфельки 38 розміру. Підошва лита, майже нові.
і ці. так треба!
ДаБудетТак• 12 октября 2017
Ответ дляMedola
Девочки, всем кто писал в личку - не могу там прикреплять фото! С телефона не получается (((
Буду постепенно выкладывать фото того, что есть в теме. Сегодня будет обувь...
Добрый день. можно взять обувь со стелькой 29 см? (если можно всю, что есть) совсем убитое пойдёт на работу, а то, что получше - на повседневную носку будет. Была бы Вам мега благодарна. УП могу оплатить заранее. Спасибо