22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

показать весь текст
Светик-рассветик 07 декабря 2018
Отдам бандаж р.S
Mashka89 08 декабря 2018
Если у кого есть все книги заберу\возьму\либо куплю\. Спасибо
Гость111 09 декабря 2018
Удалено администрацией...
_Olka_ 10 декабря 2018
Девочки, отдаю кучку свечек б/у https://www.kidstaff.com.ua/tema-26909236.html
Пожалуйста, пишите под объявлением или в личном сообщении (мне эта ’ленточная’ форма переписки не удобна, прошу простить ))
Агафья 10 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
Девочки, отдаю кучку свечек б/у https://www.kidstaff.com.ua/tema-26909236.html
Пожалуйста, пишите под объявлением или в личном сообщении (мне эта ’ленточная’ форма переписки не удобна, прошу простить ))
красота
_Olka_ 10 декабря 2018
Ответ дляАгафья
красота
Благодарю, передам исполнителям
_Olka_ 11 декабря 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26350990.html Девочки, удобный аккумулированный списочек товаров на отдачу :). Пожалуйста, пишите под объявлениями )
Светик-рассветик 11 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
Девочки, отдаю кучку свечек б/у https://www.kidstaff.com.ua/tema-26909236.html
Пожалуйста, пишите под объявлением или в личном сообщении (мне эта ’ленточная’ форма переписки не удобна, прошу простить ))
Добрый день. Можно мне свечки? Я их просто обожаю. Или хотите что-то выберите из моих вещей
nastusha_69 12 декабря 2018
Отдам набор вещей для дома. 0-6мес
nastusha_69 12 декабря 2018
Отдам обувь 37р. Туфли с металлическими заклепками 36р.
_Белоснежка_ 13 декабря 2018
Приму в подарок книги на ангийском для чтения,журналы любые,детские книги,бизнес книги или психологию. ,пишите в личку,спасибо
Aлёна Алексеевна 14 декабря 2018
Добрый день! Девочки, может у кого-то лежит без дела детская кофтюлька или футболка из трикотажной сетки белого или голубого цвета. Для платья Эльзы есть все составляющие, кроме верха. Приму в дар или куплю не за все деньги мира!
Diedonne 15 декабря 2018
Отдаю, кроме сосок, их уже забрали
Ещё есть послеродовой бандаж
Вещи для дома 80-86
_Olka_ 18 декабря 2018
Девочки из Вышгорода есть? Отдаю деревянные рамки. Без пересылки https://www.kidstaff.com.ua/tema-27604869.html
Пожалуйста, пишите под объявлением, сюда не заглядываю :)
_Olka_ 18 декабря 2018
сорри, рамки уже забрали )
Агнежка 18 декабря 2018
Отдам шапки:
Полосатые на голову 52 см
Ушанка 54-56 см
Вязаная зимняя 54 см
Агнежка 18 декабря 2018
Летние кепки на голову 48 см
И шарфик с рукавичками на годик- полтора
floxey 18 декабря 2018
Подарю платье, новое, с бирками. Размер 42 (L), состав 97% полиэстер, 3% эластан.
Есть нюанс спереди в виде небольших затяжек .
Deniza 19 декабря 2018
Отдам клетку для мелкого грызуна. Киев, Борщаговка.
Светик-рассветик 19 декабря 2018
Девочки отдам бандаж до и после родовый
Любомира 19 декабря 2018
*Дутики* новые, классика, высокие, размер 40 по стельке 25,5 см.
анфиса26 19 декабря 2018
Ответ дляЛюбомира
*Дутики* новые, классика, высокие, размер 40 по стельке 25,5 см.
здравствуйте! можно попросить ваши дутики?
Любомира 19 декабря 2018
*дутики * уже забрали
katykat 19 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Подарю платье, новое, с бирками. Размер 42 (L), состав 97% полиэстер, 3% эластан.
Есть нюанс спереди в виде небольших затяжек .
Добрый вечер, платье можно попросить?
floxey 20 декабря 2018
Ответ дляkatykat
Добрый вечер, платье можно попросить?
Можно. В ЛС
Исток 21 декабря 2018
Может кому надо скромная вышиванка. Хлопок 100%. Размер советский 158-92-100. И юбочка теплая на подкладке, молния сбоку, ПОТ 37см. Размер указан 40. Natalia.
mvn14031977 22 декабря 2018
Подарю сертификат на 15% скидки на сайте gold. ua. Годен до 15.01.2019. Пишите в личку.
mvn14031977 22 декабря 2018
Подарю сертификат скидки 100 грн при покупке от 500 грн на сайте leboutique. Годен до 10.01.2019. Пишите в личку.
_Olka_ 22 декабря 2018
Есть в Вышгороде ностальгирующие по СССР? :) Отдаю всяческую посуду:
тарелки https://www.kidstaff.com.ua/tema-27622432.html
кофейник https://www.kidstaff.com.ua/tema-27625291.html
Может на дачу или на первое время до полного бытового обустройства на съемной квартире :).
Пожалуйста, пишите под объявлениями - я тут редкий гость из-за неудобного формата (. Прошу понять и простить :)