Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
ValEntinka_hba• 03 апреля 2016
Ответ дляbmv18
она написала слово,,можна,, и без цитаты и не именно под сообщением о пиджачке,а я отдавала не только его уж простите,а и косметику...

Тоже извините, что вмешиваюсь, но таки Алина Волк написала под сообщением с пиджаком. Хорошо, что девочки уступают друг другу)
Прикладываю Вам скрин, чтобы увидели
bmv18• 03 апреля 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Прикладываю Вам скрин, чтобы увидели
у меня так на телефоне не высвечивает,написано,,можно,, и все.вещи уже отданы,буду наверное в дальнейшем отдавать на советчице,а то стараешся сделать подарок,а на тебя тут еще и нападают со всех сторон
ValEntinka_hba• 03 апреля 2016
Ответ дляbmv18

Если нажмете на цитату возле ника, то и у Вас так же высветится.
И никто на Вас не нападал. Мне в принципе всё равно кому отдадите. Просто показала, что цитата была именно о пиджаке.
ROMASHKA 78• 03 апреля 2016
Ответ дляbmv18
Уступлю піджачок Аліні.
МышкаМаша• 03 апреля 2016
Ответ дляbmv18

нет, не уходите отсюда, Вы всегда такие милые вещички дарите, радуют глаз))) и ава предыдущая)
Алина Волк• 03 апреля 2016
Ответ дляbmv18
извините меня если чем обидела, здесь все девочки хорошие и очень помогают)
Astrik12• 03 апреля 2016
Девочки милые привет)))как я давно не заходила)))
Astrik12• 03 апреля 2016
Отдам,мы уже выросли))размер 23, где то до 14 см
Сонита• 03 апреля 2016
Ответ дляbmv18

да кто ж нападал ....) Я просто уточнила то что было. Что таки да Алина написала под постом с пиджаком. Ну неужели это на ваш взгляд нападка ? Ну вы даёте )) я не думала что если просто сказать то как есть, то человек обидится.
Ну извините, вообще тогда не буду вмешиваться
Без задней мысли написала, а обвинили в нападке.
Ну что ж народ такой обидчивый... девочки. вы чего?
Astrik12• 03 апреля 2016
Кофточка, мы носили до роста 89 см
Astrik12• 03 апреля 2016
Ответ дляСонита

Юличка,приветик)))
Сонита• 03 апреля 2016
Ответ дляAstrik12

приветик)) таки да, давно не заходила Возвращайся ))
Astrik12• 03 апреля 2016
Вот еще обалденная теплая,мягкая кофточка до 2.5 лет точно
Astrik12• 03 апреля 2016
Ответ дляСонита

Вот наконец то смогла вернутся)))))как тут делишки?девченки в БОЛТАЛКЕ?))))
Татьяна89• 03 апреля 2016
Отдам за Вашу пересылку (возьму за вес по чеку) для мальчика не на выход,тут не слежу,пишите в объявлении. Все было нам заботливо подарено (передар) или куплено и уже нам мало. Замеры по запросу
Татьяна89• 03 апреля 2016
И еще
Все есть в моих объявлениях в разделе отдам
МышкаМаша• 03 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
И еще

Танюша, бегу к Вам. Пока бронь)
Сонита• 03 апреля 2016
Ответ дляAstrik12

я тебе сейчас в личку напишу) про болталку
мамаЯрослава• 03 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89

Можно нам?
nona95• 03 апреля 2016
Просьба может у кого то есть бюстик 75 е-ф ,возьму с большой благодарностью.Ходить не в чем.
Olya Rybka• 03 апреля 2016
Отдадим такую коляску http://www.geoby.com.ua/catalog/progulochnye_kolya...

В принципе всё рабочее, что было в комплекте, всё отдадим. Пользовались около года. Но коляска грязная, нужно чистить ткань, особенно корзину для покупок. Ещё дефект - слетают фиксаторы на передних колёсах, то есть их нельзя зафиксировать неподвижно. Отдадим тому, кто готов почистить и починить. Пересылать возможности нет, можно забрать в районе метро Черниговская или Дарница. Там же возле Детского Мира есть СТО колясок, думаю, они смогут починить колёса.
natali.dol• 03 апреля 2016
Ответ дляOlya Rybka

жаль что у вас нет возможности переслать(((( вы большая умничка!
Я Юля• 03 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Доброй ночи, можно что не на брони попросить?
Lyisi• 03 апреля 2016
Ответ дляnona95
напишите мне в лс. что-то есть точно....
Наталія2000• 03 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18173170.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10619860.html
nona95• 03 апреля 2016
Ответ дляLyisi
Здравствуйте написала
Наталія2000• 03 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15341170.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18081967.html
ЕвгенияПавлюк• 03 апреля 2016
Отдам плащ. Р. М. На меня большой, а мне отдали. Не стирала.
Перешивали пуговицы, см. фото)
SVET1981• 04 апреля 2016
Ответ дляНаталія2000
Віддамо наші іграшки та бігуді.
можно нам магнитики, я завтра посмотрю каких у нас нет?
Наталія2000• 04 апреля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Звичайно. Напишіть в пп, щоб не загубити Вас.