Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ValEntinka_hba• 03 апреля 2016
Ответ дляbmv18
она написала слово,,можна,, и без цитаты и не именно под сообщением о пиджачке,а я отдавала не только его уж простите,а и косметику...
Тоже извините, что вмешиваюсь, но таки Алина Волк написала под сообщением с пиджаком. Хорошо, что девочки уступают друг другу)
Прикладываю Вам скрин, чтобы увидели
Ответ дляValEntinka_hba
Прикладываю Вам скрин, чтобы увидели
у меня так на телефоне не высвечивает,написано,,можно,, и все.вещи уже отданы,буду наверное в дальнейшем отдавать на советчице,а то стараешся сделать подарок,а на тебя тут еще и нападают со всех сторон
ValEntinka_hba• 03 апреля 2016
Ответ дляbmv18
Если нажмете на цитату возле ника, то и у Вас так же высветится.
И никто на Вас не нападал. Мне в принципе всё равно кому отдадите. Просто показала, что цитата была именно о пиджаке.
ROMASHKA 78• 03 апреля 2016
Ответ дляbmv18
Уступлю піджачок Аліні.
Ответ дляbmv18
нет, не уходите отсюда, Вы всегда такие милые вещички дарите, радуют глаз))) и ава предыдущая)
Алина Волк• 03 апреля 2016
Ответ дляbmv18
извините меня если чем обидела, здесь все девочки хорошие и очень помогают)
Ответ дляbmv18
да кто ж нападал ....) Я просто уточнила то что было. Что таки да Алина написала под постом с пиджаком. Ну неужели это на ваш взгляд нападка ? Ну вы даёте )) я не думала что если просто сказать то как есть, то человек обидится.
Ну извините, вообще тогда не буду вмешиваться
Без задней мысли написала, а обвинили в нападке.
Ну что ж народ такой обидчивый... девочки. вы чего?
Ответ дляСонита
Юличка,приветик)))
мамаЯрослава• 03 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Отдам за Вашу пересылку (возьму за вес по чеку) для мальчика не на выход,тут не слежу,пишите в объявлении. Все было нам заботливо подарено (передар) или куплено и уже нам мало. Замеры по запросу
Можно нам?
Olya Rybka• 03 апреля 2016
Отдадим такую коляску
В принципе всё рабочее, что было в комплекте, всё отдадим. Пользовались около года. Но коляска грязная, нужно чистить ткань, особенно корзину для покупок. Ещё дефект - слетают фиксаторы на передних колёсах, то есть их нельзя зафиксировать неподвижно. Отдадим тому, кто готов почистить и починить. Пересылать возможности нет, можно забрать в районе метро Черниговская или Дарница. Там же возле Детского Мира есть СТО колясок, думаю, они смогут починить колёса.
natali.dol• 03 апреля 2016
Ответ дляOlya Rybka
Отдадим такую коляску
жаль что у вас нет возможности переслать(((( вы большая умничка!
Наталія2000• 04 апреля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
можно нам магнитики, я завтра посмотрю каких у нас нет?
Звичайно. Напишіть в пп, щоб не загубити Вас.