Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
sven201072• 03 мая 2021
Ответ дляSold
Отдам сапожки 36 размер
Состояние хорошее, обуты пару раз.
Перешлю Новой почтой или Укрпочтой за Ваш счёт
Состояние хорошее, обуты пару раз.
Добрый день! Можна мне.
Отдам на девочку сапожки-сноубутсы Beaver Creek , р. 39. Состояние хорошее, не убитые. Стелька - 24,5-25 см. Отлично для снега и слякоти. Резиновая калоша. Плотный текстиль. Утеплитель: слой поролона и искусственный флис. Перешлю Новой почтой, все вопросы в личные сообщения, в тему не захожу.
elinasgrek• 10 мая 2021
Отдам протеин (банка начата, начал пить муж, а так как сейчас он поехал за границу, естественно с собой не взял, а мне его некому отдать). Отправлю Новой или Укрпочтой.