Выручалка• 02 июня 2013
Как отличить оригинал VS от подделки?
Доброго времени суток!
Дорогие девочки, стала выбирать себе косметику Victoria`s Secret (гель для душа, крем, скраб) и столкнулась с таким вопросом - запаян ли оригинальный флакон в целлофан или нет? У некоторых продавцов на фото видно, что флакон в целлофане, у некоторых -нет. И все утверждают, что продают оригинал.
Кто заказывал из США, как на самом деле?
А чем тогда объясняется, что флаконы продаются в целлофане и без? Может, из США и ОАЭ какого-нибудь по лицензии?
Тогда спрошу по-другому - попадались ли кому-нибудь флаконы ВС с некачественным наполнением?
Чупокабра• 02 июня 2013
Я в штатах себе в магазе покупала бодибаттер и боди лосьон. Оба были без пленки, но на лосьоне под пробкой бумажная пробка на бутыле.
Ответ дляЧупокабра
Спасибо)