Каяспер• 02 июня 2013
А у вас растут волосы там?
Эм..ну вот, вопрос у меня..интимный.
А у вас растут, волосы между сиськами?
У меня вот растут из-за этого очень страдаю..Что делать? Как избавиться?
А у вас растут, волосы между сиськами?
Каяспер
• 02 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
ЕСЛИ ВЫ МУЖИК,ТО ЕТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ
да, я мужик..ух, какой мужЫк..
давай знакомиться.
Меня Федор зовут..
давай знакомиться.
Меня Федор зовут..
Уси Пуси• 02 июня 2013
Ответ дляYamini
Брить нельзя ни в коем случае! У меня и в бикини волос почти не было, пока брит не начала. Щас только депиляция - воском или сахаром.
ТАМ волос нет и вообще ни у кого из девочек такого не видела
интересно, а сахаром это как? не слышала о таком методе?
Повелительница лампочек• 02 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
насыпаешь сахар, потом кипяточку,пакетик с чаем и попиваешь вместе с ’закуской’ в виде волос..............
Любительница• 02 июня 2013
рекомендую обратиться к гинекологу-эндокринологу.Возможно в организме произошел какой-то сбой, такого быть не должно.
Дежурный по кухне• 02 июня 2013
автор, а у вас с гормонами все в порядке?! вообще-то это не нормально иметь волосы на груди у женщины
Фенте Фря• 02 июня 2013
Ну, я видела у женщин вокруг сосков пару волосков погрубее, но между грудями не приходилось.
Уси Пуси• 03 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
вопрос вообще не к Вам!!!!!! идиотский ответ.
потомушто способ такой есть!