Директриссимо• 22 февраля 2016
Чем стереть шариковую ручку с парты?
Дети разрисовали одну парту...Как вымыть? Гала и Фейри не берет
efimovaelena@bigmir.net• 22 февраля 2016
Попробуйте хозяйственным мылом-у меня даже чернила для принтера отмыло. А ещё можно потереть медицинским спиртом.
Покращена• 22 февраля 2016
Стиральным порошком... а ацетон/бензин даже не пробуйте - оно может лак растворить.
Ответ дляaspara
Точно, я еще застала времена,когда в младших классах так парты мыли, хорошо отмывалось. Но требовало усилий)
Вот пусть и прилагают теперь усилия те, кто проявил свои творческие способности )))