ВсеЧетко• 22 февраля 2016
Турецкий сериал о любви?Посоветуйте!
Посмотрела "В ожидании солнца" очень много эмоций!Интересный мега!Любовь и ненависть в одном фильме.Что ещё можно посмотреть???
Плакат с автографом зимы• 22 февраля 2016
Великолепный век). Обожаю первый сезон. Кака любовь
. Слышала, Королеву ночи хвалят
Плету интриги• 22 февраля 2016
Два лица Стамбула, Мне бы стать облаком ( очень классный), Бесценное время, 1001 ночь
ВсеЧетко
• 22 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Прилив,молодежка неплохая.
Молодёжка?Это турецкий?
ВсеЧетко
• 22 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
говорят Черная любовь интересный, там в главной роли Бурак Озчивит.
Чёрную любовь смотрю,но после В ожидании солнца нет никакого желания смотреть этот детский сад.(
ВсеЧетко
• 22 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Да ,турецкий. Интересный.
Извините,но это точное название?Нашла только российский фильм(
Бабульция• 23 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко