Бабушка-байкерша• 22 февраля 2016

66-летний создатель "Ералаша" Грачевский увез молодую жену в Таиланд:)

Показушница• 22 февраля 2016
Завидуете))))

gloriya8305• 22 февраля 2016
и че? ну увез и увез, не любовница же
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 22 февраля 2016
Вы та самая жена? И зачем это нужно
Да будет так• 22 февраля 2016
ну и замечательно
Мандолина Бу• 22 февраля 2016
а жена так себе,хоть и молодая) а он интересный)
барабанщица• 22 февраля 2016
Ну и что, молодец девочка! Со старым хреном, зато в Таиланде,))
Бабулька• 22 февраля 2016
Такое впечатление, что он ее на родину вернул)

gloriya8305• 22 февраля 2016
Ответ длябарабанщица

ну это как рак дурочка, если не по любви))
Веселая моль• 22 февраля 2016
Там все по любви, завидуйте молча
дамаБезСобачки• 22 февраля 2016
телочки а вы могли бы играть на флейте такому за таиланд?
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2016
Ох и рубильник у молодой жены, зачетный!
gloriya8305• 22 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

для россии это красотка
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

для россии это красотка

Ой, бл.... ну от шо Вам ответить, разве что в зеркало заглянуть...
gloriya8305• 22 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

ну не обижайтесь, но вот серьезно, у нас девушки красивее, я говорю в основном, конечно, бывают исключения и красотки там есть, но их мало
ЛолитаНеРазлита• 22 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Мне то чего обижаться, я украинка, мне стыдно за Вас - такую же украинку, оценивающую женскую красоту по национальности. Мировые подиумы говорят об обратном: из наших Онопко да Костромичева (но я её отношу к разряду моделей-уродов, та еще красавица), а россиянок в разы больше: чего только Водянова и Шейк достигли, это умопомрачительно - особенно история Водяновой меня поражает.
И как Вы отличите россиянку от украинки - ну мне просто интересно?
Вот для сравнения идеальное лицо, сгенерированное компьютером, ого какая разница, глаза сломать можно
gloriya8305• 22 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

как бы вам было стыдно или нет, это общеизвестный факт, чего мне стыдиться. Красивыми женщинами мира считаются в первую очередь украинки и польки. В России красивые женщины, это все таки чаще не коренные. Хотите опровергайте, хотите нет, а лучше просто поезжайте и проверьте лично. Кто понравится, окажется не коренной русской.
gloriya8305• 22 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

даже по вашей картинке все понятно, для меня лично