Жирафовое варьенье• 22 февраля 2016
у кого собаки не на натуралке - загляните.
Девочки, как вам такой состав корма для собак ? Название не пишу , чтобы не говорили что реклама. Просто взгляд со стороны по составу.
Состав: Свежее куриное мясо (73%), рисовая сечка, куриная мука, сушёная рыба, дегидрированное мясо курицы, сушёная целлюлоза яблока, лососёвое масло, сушеные пивные дрожжи, льняное масло холодного отжима, хлорид кальция.
Добавки на 1 кг: Витамины, провитамины и вещества обладающие подобным эффектом:
Витамин A: 10.000 IE, (E-671)
Витамин D3: 1.600 IE, (3a700)
Витамин E (Alpha Tocopherolacetat): 150 mg,
Витамин K1: 2 mg,
Витамин B1 (Thiaminmononitrat): 6 mg,
Витамин B2 (Riboflavin): 10 mg, (3a831)
Витамин B6 (Pyridoxin-Hydrochlorid): 3 mg,
Витамин C (Ascorbylmonophosphat, Calcium-Natrium-Salz): 70 mg,
Витамин B12: 40 mcg,
Ниацин: 20 mg,
Пантотеновая кислота (Calcium-D-Pantothenat-Präparat): 20 mg,
Биотин (D(+)-Biotin): 200 mcg,
Фолиевая кислота: 300 mcg,
Холин (Cholinchlorid): 1.500 mg.
Микроэлементы или соединений микроэлементов:
(E-1) Железа сульфат гептогидрата: 75 mg, (E-2)
Йодид калия: 1,5 mg, (E-4)
Сульфат меди, пентогидрата: 19 mg, (E-5)
Моногидрат сульфата марганца: 40 mg,
(E-6) Оксид цинка: 190 mg,
(E-8) Селенит натрия: 0,3 mg.
С антиоксидантами на витаминной основе: токоферол, экстракты природного происхождения
Состав: Свежее мясо ягнёнка (70%), рисовая сечка (15%), мука ягнёнка, сушёная рыба, сушеные пивные дрожжи, сушёная целлюлоза яблока, люцерна, лососёвое масло, экстракт юкки, оливковое масло холодного отжима, льняное масло холодного отжима, экстракт зеленой мидии, семена расторопши, высушенный феньхель, корень сарсапариллы, сушёный артишок, настурция, экстракт ромашки, одуванчик, сушёная горечавка, хлорид кальция.
Добавки на 1 кг: Витамины, провитамины и вещества обладающие подобный эффектом:
(E-672) Витамин A: 10.000 IE,
(E-671) Витамин D3: 1.600 IE,
(3a700) Витамин E (Alpha Tocopherolacetat): 150 mg,
Витамин K1: 2 mg,
Витамин B1 (Thiaminmononitrat): 6 mg,
Витамин B2 (Riboflavin): 10 mg, (3a831),
Витамин B12: 40 mcg,
Ниацин: 20 mg,
Биотин (D(+)-Biotin): 200 mcg,
Фоилиевая кислота: 300 mcg, Холин(Cholinchlorid): 1.500 mg.
Микроэлементы или соединения микроэлементов:
(E-1) Железа сульфат 75 mg,
(E-2) Калия йодид: 1,5 mg,
(E-4) Меди пентагидрата сульфат: 19 mg,
(E-5) Марганца моногидрата сульфат: 40 mg,
(E-6) Оксид цинка: 190 mg,
(E-8) Селенит натрия: 0,3 mg.
Витамин A: 10.000 IE, (E-671)
Витамин D3: 1.600 IE, (3a700)
Витамин K1: 2 mg,
Витамин B1 (Thiaminmononitrat): 6 mg,
Витамин B2 (Riboflavin): 10 mg, (3a831)
Витамин B12: 40 mcg,
Ниацин: 20 mg,
Биотин (D(+)-Biotin): 200 mcg,
Фолиевая кислота: 300 mcg,
Холин (Cholinchlorid): 1.500 mg.
Йодид калия: 1,5 mg, (E-4)
Моногидрат сульфата марганца: 40 mg,
(E-6) Оксид цинка: 190 mg,
(E-8) Селенит натрия: 0,3 mg.
(E-672) Витамин A: 10.000 IE,
(E-671) Витамин D3: 1.600 IE,
Витамин K1: 2 mg,
Витамин B1 (Thiaminmononitrat): 6 mg,
Витамин B12: 40 mcg,
Ниацин: 20 mg,
Биотин (D(+)-Biotin): 200 mcg,
(E-1) Железа сульфат 75 mg,
(E-2) Калия йодид: 1,5 mg,
(E-4) Меди пентагидрата сульфат: 19 mg,
(E-6) Оксид цинка: 190 mg,
(E-8) Селенит натрия: 0,3 mg.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
мы вот после Рояла пролечились(((
в Брите смотрела Кеа - состав похож на тот что вы показали.
Да сейчас все заводчики говорят ,что роял уже не тот совсем ,что раньше ,еще в маленьких упаковках для щенков (только надо штрих код смотреть .Франции) болеее мнее ,а в больших польский совсем плох.
Жирафовое варьенье
• 22 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
по ссылке ничегошеньки не разобрала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот этот смотрела
Состав Brit Care Puppy Lamb and Rice
Мука из мяса ягненка (45%), рис (30%), куриный жир (консервированный при помощи токоферолов), сушеные яблоки, масло лосося (3%), натуральные ароматизаторы, пивные дрожжи, гидролизованные панцири ракообразных (источник глюкозамина, 320 мг/кг), хрящевой экстракт (источник хондроитина, 190 мг/кг), маннанолигосахариды (180 мг/кг), травы и плоды (розмарин, гвоздика, цитрусовые, куркума, 180 мг/кг), фруктоолигосахариды (120 мг/кг) , юкка Шидигера (120 мг/кг), инулин (110 мг/кг), расторопши (90 мг/кг).
Если можете посоветуйтесь с заводчиком или с ветеринаром .
Попробуйте купить на пробу немного ,как собака воспримет его.
Во всяком случае там хоть состав четко написан.
Жирафовое варьенье
• 22 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у заводчика была на Рояле.... а ветеринары не знаю. Вот все разное говорят....у меня уже корм заканчивается , а я никак не определюсь какой взять..... брит знаю где на развес можно взять ..и ферст чейс тоже...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
по ссылке ничегошеньки не разобрала
Ну вот первая попавшиеся ссылка на русском
Но там на чешском сайте брите посмотрите ,там еще есть вопросы и ответы от ветеринаров по кормам.
Так сходу не найду где .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Почитайте форумы по породам ,может там что то вычитаете .
Жирафовое варьенье
• 22 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
уже читала , у всех все разное ...уже голова кругом
а вы где покупали этот ?
с_переулочка• 22 февраля 2016
Я смотрю на процент белка в корме, от перебора нашу мопсю может и обсыпать. А Роял тоже думаю что испортился, последний мешок ест очень плохо. Раньше ела его очень хорошо сейчас морду воротит через раз, пробовали Дог чау трескала на ура, вот и думаю что лучше
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
а вы где покупали этот ?
Нам из Чехии друзья привезли ,
вот нашла сайт
там в нижнем углу ответы на вопросы ,будет время почитайте (с гуглом переводчиком более менее понятно )
Жирафовое варьенье
• 22 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нам из Чехии друзья привезли ,
вот нашла сайт
спасибо, постараюсь разобраться...
Почемучка• 22 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла
посоветуйте где взять выгодно оптом корм для кота и влажный и сухой. И какой хороший ???
Наберите в поиске корм для котов класса люкс , вот это хороший. Хилс, акана , роял канин тоже, но многие жалуются. Наша кошка ест сухой хилс и акану, а влажный не хочет такой. Роял канин так себе еще, может
Жирафовое варьенье
• 22 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нам из Чехии друзья привезли ,
вот нашла сайт
нужно у знакомой узнать , у нее родственник в Чехии. А какая цена у него ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
там у них на сайте должно быть написано ,цена в зависимости от упаковки .
Нам еще говорили,что платинум очень хороший корм ,но этот тоже по составу похож .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот посмотрите ориентировочные цены
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
смотрите
курс сейчас почти 1 к 1 ,легко считать :)
Жирафовое варьенье
• 22 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
смотрите
спасибо, гляну.
Мечты сбываются• 22 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла
Для котов - Фест Чойс, Пронатюр, Ориджен. Самые лучшие на рынке на данный момент.
Жирафовое варьенье
• 22 февраля 2016
так , выбираю из этих , что скажите ?
учитывая что у собачки был панкреатит...
Состав:
мясо швейцарских кур (Poulet Suisse) сушенное и перемолотое 29%, парной картофель 16%, сушеная арктическая рыба 6%, цельный коричневый рис, овощное пюре (свекла, цикорий, сельдерей, мангольд, пастернак, корень петрушки), растительные масла холодного прессования (Льняное масло, рапсовое масло, масло грецкого ореха, масло примулы вечерней), мука из каштанов, зародыши риса, морская смесь 4% (водоросли, моллюски, рыбий жир, моллюски) альпийские травы 3% (люцерна, укроп, крапива, одуванчик, тмин, ромашка, тимьян, семена пажитника, листья малины, листья ежевики, горечавка), семена расторопши, целебный глинозем, масло розмарина, бархатцы.
Корм Lupo Natural Swiss Chicken очень богатый различными лечебными травами, поэтому мы предоставляем для вас краткое описание каждой из них.
Натуральные витамины и микроэлементы:
витамин A (9500 МЕ/кг), витамин D (950 МЕ/кг), витамин E (90 мг/кг), витамин B1 (3,5 мг/кг), витамин B2 (7 мг/кг), витамин B6 (4,2 мг/кг), витамин B12 (42 мкг/кг), биотин (200 мкг/кг), фолиевая кислота (0,35 мг/кг), ниацин (21 мг/кг), витамин C (100 мг/кг), пантотеновая кислота (7 мг/кг), холин (1000 мг/кг), железо (180 мг/кг), кобальт (1 мг/кг), марганец (40 мг/кг), селен (0,25 мг/кг), медь (6,5 мг/кг), цинк (65 мг/кг), йод (1,6 мг/кг).
ИЛИ
Состав:
сухое куриное мясо (молотое) 33%, картофельная мука 32%, сушеный и молотый пастернак, свекольная стружка, семена молочного чертополоха 5%, обработанная холодным прессом смесь растительных масел 5% (состоящее из: льняного масла, рапсового масла и масла огуречника), мука из морских водорослей, рыбий жир 2%, сухая грязь 1,5%, сушеный цикорий 1,5%, целебный грунт 1%, сушеная крапива 1%, сушеные листья одуванчика 1%, Юкка Шидигера.
Корм Lupo Sensitiv 24/10 очень богатый различными лечебными травами, поэтому мы предоставляем для вас краткое описание каждой из них.
Добавки:
Пищевые добавки:
витамин A (10000 ИЭ/кг), витамин D3 (1000 ИЭ/кг), витамин E (200 мг/кг), витамин B1 как нитрат тиамина (4,0 мг/кг), витамин B2 как рибофлавин (8,0 мг/кг), витамин B6 как хлорид пиридоксина (4,8 мг/кг), витамин B12 (48 мкг/кг), биотин как D-(+)-биотин (252 мкг/кг), фолиевая кислота (0,40 мг/кг), ниацин (24,1 мг/кг), пантотеновая кислота как кальций-D-пантотенат (8,0 мг/кг), витамин C как L-аскорбиновая кислота (140 мг/кг), хлорид холина (1200 мг/кг), железо (180 мг/кг), кобальт (1,2 мг/кг) .
Микроэлементы:
марганец как окись-(II)-марганца (48 мг/кг), медь как окись-(II)-меди (10 мг/кг), цинк, как окись цинка (65 мг/кг), йод, как йодат кальция (1,6 мг/кг).
Состав:
Натуральные витамины и микроэлементы:
ИЛИ
Состав:
Добавки:
Пищевые добавки:
Микроэлементы:
Мы сейчас перешли вот на такой корм . После кормления убираю миску с пищей назад в холодильник. Таким образом пища для собаки не станет стоять на месте кормления и так приучаю вовремя есть.
Взрослой собаке довольно 2-ух питаний в день, при этом порции должны быть одинаковые и предположительно в одно время. У собаки постоянно должна быть свежая вода.