барабанщица• 22 февраля 2016
Посоветуйте безсульфатный шампунь
Для волос с сухими кончиками.
барабанщица
• 22 февраля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Мне очень нравится Планета органика и Сиберика
А какой именно?
Фрикаделька• 22 февраля 2016
я периодически использую Yves Rocher Бережный Крем-Шампунь LOW SHAMPOO 200 мл бережный способ очищения волос БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕНЫ , без сульфатов
вот отзывы
но кончики он конечно сушит, поэтому использую для кончиков после мытья этим шампунем уже после сушки сыворотку или спрей
вот отзывы
Яна Бондаренко• 22 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
А какой именно?
Сиберику я брала для всех типов ’объём и уход’ - не понравился - сильно сушит.
А ’Для повреждённых и крашеных’ понравился. И бальзам такой же.
Планету органика брала ’укрепляющий’ - очень нравился. Имеет абалденный запах пряностей и корицы, не сушит кончики и не жирнит волос. И волосы здововее выглядели)
Сейчас стоит из этой серии ’Восстанавливающий’ - пока не опробовала, завтра)
барабанщица
• 22 февраля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Спасибо.
барабанщица
• 22 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Я кончики мажу кокосовым маслом
И я мажу.
Соня-сонятко• 23 февраля 2016
Ответ дляЖеня34
Вот такой
кстати тоже смотрела на него -вы пробовали?
Соня-сонятко• 23 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
Angel посмотрите неплохой шампунь
вы пробовали его?