СирОжино пирОжино• 22 февраля 2016

Без макияжа - страшная, с макияжем - красотка - тип внешности

Девочки, вот у меня реально такая внешность, что без макияжа я совсем не красивая, страшная можно сказать, а с макияжем и укладкой вполне себе красотка. И я не говорю о боевом раскрасе, а о тон. крем, пудра, тушь, блеск для губ. Даже не знаю, у кого еще из знакомых такой тип внешности...Ни у кого не знаю. Обычно если девушка красивая, то она и без макияжа симпатичная. А у меня разница просто огромная. Причина наверное в коже - она у меня без высыпаний, но какая-то некрасивая, с веснушками, мелкими покраснениями и т.д., ресницы тоже никакие сами по себе. Тон. крем и пудра - мое все. С волосами то же самое. Без укладки они как солома.
Но все время краситься, пудриться тоже не очень удобно.
Есть ли у кого-то из вас такой тип внешности? как вы справляетесь? Краситесь все время?
Сергей Юрьевич Беляков• 23 февраля 2016
Ответ дляoljia

Для меня странным было бы обсуждать с мужчиной внешний вид его бывших, еще и в таком русле, что они страшные без макияжа и т.д. Для меня это действительно не красиво.

Я ж ни на чем не настаиваю, но жизнь показывает, что такие мелкие обсуждения в духе ’ты богиня, а бывшая была страшная, с плохими волосами, кривыми ногами и т.д.) рано или поздно приводит к тому что и нынешнюю он с кем-то обсудит в таком же контексте.
комплексуете?
КрытыхРынков• 23 февраля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Я как раз этим и занимаюсь)

тогда вам большой плюс, зубы и волосы это очень важно, нос у вас красивый от природы, все остальное нарисовать можно, единственное, что-то надо делать с прической, а то привет из 90-х
автор СирОжино пирОжино • 23 февраля 2016
Ответ дляКрытыхРынков

Прическа у меня уже давно другая))) это был переходный период от биозавивки... а вот насчет носа - как раз совсем не красивый
КрытыхРынков• 23 февраля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

ну, не знаю, мне нос понравился
oljia• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
комплексуете?

Ыыыыы))) Ага)) Повстречаюсь с вами где-нить в реале и при параде, а утром вы здесь причитать будете ’памагитееее’))

Не ,если серьезно, то одно дело общий треп в кругу знкомых, но от мужиков, которые ’ты самая-самая, а вот бывшаааая’ всегда держалась подальше.
Фифачка• 23 февраля 2016
Таких знаю много, у меня проблема, что с макияжем хуже чем без, может еще есть такие.
Паравозик• 23 февраля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

да, я это понимаю. еще планирую искать косметолога, но сейчас сижу дома с ребенком и делаю то, что можно делать в домашний условиях
Автор, я очень некрасивая - цыганской обезьяньей внешности. макияж - наше всё. Дважды замужем за успешными мужчинами.
пышка_мышка• 23 февраля 2016
Ответ дляoljia

Вы совсем не понимаете. Одно дело говорить ’ты красивая, а до тебя все стремные’, а другое дело говорить так как есть. До меня у него были красивые девушки тоже, но и встречались не очень. И если оно так и есть, то мой МЧ врать не будет, он всегда говорит так как есть. Тем более, если я сама о чем-то спрошу.
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Знал таких двух девченок. С макияжем богини. Без макияжа просто жесть....
Всегда думал как их мужья просыпаются?
Та ,ну.Ален Делон нашелся. Это ты от переизбытка женского внимания тут каждую ночь сидишь.
Сергей Юрьевич Беляков• 23 февраля 2016
Ответ дляoljia

Ну таких же мужиков сразу видно. Одни перья перед сексом распускают. На других сентиментальность после снисходит, вот и делятся своим отрицательным опытом, тем самым, делая вам опосредственный комплимент
Ответ дляПаравозик

Да, хорошо, что в наше время косметики предостаточно)) Я тоже замужем за достойным мужчиной)
Сергей Юрьевич Беляков• 23 февраля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

ГЫ ГЫ ГЫ,- да.
пожалеете меня?
Вообще не факт• 23 февраля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Насчет красотки вы погорячились, конечно, но завидую вашей самоуверенности )))
Началось... Нормальная внешность, просто волосы подпаленные и чёлка странная
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Дело не в коже, а в строении черепа. толстый нос, узкие губы, глаза, брови, широкая челюсть и тп. А при хорошем макияже это все корректируется тенями и формируется совершенно другой овал лица и прочие формы. Ну не мне вас учить. Наверное в инете роликов хватает (особенно про стремных китаянок, которые няшками за пять мин стают)
блин,та ты скульптор
Гореотума• 23 февраля 2016
автор, сразу извините, но красотки на фото не увидела, милая барышня не больше.
и не верю что вы без макияжа страшная

и да, мелким набором - тонак, пудра, тушь и блеск красоту себе не наводят, извините еще раз
С перепою• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Боюсь же спросить откуда у вас такие знания?

Светлаков сам с собой разговаривает
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

ГЫ ГЫ ГЫ,- да.
пожалеете меня?
не,я не по этим делам
Сергей Юрьевич Беляков• 23 февраля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
блин,та ты скульптор
Да, учитель Микеланджело
oljia• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

От я не хочу чтоб меня сравнивали с другими женщинами и ’комплиментили’ таким образом, может в этом все и дело)) Ни с красивыми, ни со страшнымы, ни с хозяюшками, ни с неумехами)) Пусть тихо радуется если что))