tancha28• 22 февраля 2016
Поделитесь своим мастером от Бога по Гель лаку) идеально оболонь, героев Днепра
Важно, что бы работала с качественным гель лаком и палитра была на лютой вкус, так же что бы талант был накарлюкать все что взбредет в голову и красиво и аккуратно)
Моя такая девочка ушла в декрет ищу замену.
Вот, например, что бы такое делала ( не сложное).
У кого есть такой мастер - сдайте номер плиз. Спасибо!!!!
Очень прошу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ, комментарии абы написать - не нужно - ищите другие темы, спасибо
МисисПропер• 22 февраля 2016
Очень довольна. Делает все качественно, у меня гель лак держися по 3 недели. Да и сам маникюр делает отлично, убирает все лишнее, она в этом плане тошнотик еще тот:))))))))
Бабка_в_кедах• 22 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
а где работает и что по ценам?
Запыхалась• 22 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
Хожу к Юле.
Вот ее страничка
+10000
Люблю ее уже 2 года!!
Для нее нет ничего невозможного!
МисисПропер• 22 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
а где работает и что по ценам?
Работает дома у себя, это Братиславский, дом сразу возле эпицентра. 200 грн было лак + маникюр
МисисПропер• 22 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась
+10000
Люблю ее уже 2 года!!
Для нее нет ничего невозможного!
Что серьезно?:))))
Тоже люблю ее!:)
Запыхалась• 22 февраля 2016
ГейТуда• 23 февраля 2016
Узюкина это нечто такое количество просто устала смотреть респект большая умница