TaTяна• 02 июня 2013

туроператоры

Люди, посоветуйте надежного туроператора
Любовь Калистратовна• 02 июня 2013
Тез Тур

Любовь Калистратовна• 02 июня 2013
Туртесс
Анекс тур
Алиса в стране Советчица• 02 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тез Тур
Хороший,но Дорогооой!
Папобус• 02 июня 2013
А что есть категории операторов дорогие и дешевые?
автор TaTяна • 02 июня 2013
вот я тоже посмотрела тез тур-дорого,но если надежный, то наверное лечше переплатить
Папобус• 02 июня 2013
А что у вас в ходит в понятие Надежный?
Грушки-яблочки• 02 июня 2013
Туи Украина
Грушки-яблочки• 02 июня 2013
Лучше Тез Тура в Украине еще пока нет!!!
автор TaTяна • 02 июня 2013
и куда ехать? я в этом вооббще первокласник,аж стыдно за себя. И как выбрать туроператора? ох как тяжко

Папобус• 02 июня 2013
Ответ дляN.Babykina
А факты можно? или это просто реклама?))
Чем обоснуете свое заявление?
Алиса в стране Советчица• 02 июня 2013
Ответ дляTaTяна
куда хотите поехать?
Папобус• 02 июня 2013
Ответ дляTaTяна
Ну так вы сначала выберите старну куда б хотелось.
Надеждость туроператора в качестве отеля или в качестве еды не заключается. Главное чтобы не кинул на деньги
автор TaTяна • 02 июня 2013
у меня все начальство ездит через тез тур, может и правда.... Надежный-это когда правдивая инфа на сайте и менеджеры опитные и компетентны. Когда на все интересующие вопросы сразу даеться ответ, без заминок..
lesikn• 02 июня 2013
Tez Tour
Coral travel
TUI
Turtess
Pegas

смотря куда ехать хотите
автор TaTяна • 02 июня 2013
много денег нет, поэтому хочу что то бюджетное и качественное(как говориться дешиво и сердито), поеду скорее всего одна, поэтому+ и безопасно
Папобус• 02 июня 2013
Ответ дляTaTяна
ага, кроме как тез тура компетентных менеджеров нету нигде))
и правдивая информация только у них)))

Тез тур - зажравшаяся, наглая кантора. мое ИМХО
автор TaTяна • 02 июня 2013
Главное чтобы не кинул на деньги. вот это точно
автор TaTяна • 02 июня 2013
может быть,я не знаю, пожтому и интересуюсь у опытных так сказать
Грушки-яблочки• 02 июня 2013
Ответ дляПапобус
Чем обоснуете свое заявление?
Отдыхали с разными операторами Украины, отношение, сервис, встреча в аэропорту, заселение-выселение, проведение экскурсий Тез Туру равных нет, все четко, о тебе не забудут, позвонят лишний раз спросят, напомнят, (в других операторах за нами иногда забывали трансфер прислать на экскурсию, и много других моментов, много писать) Тез Тур согласна дороже, но после многих обломов пришли к выводу что переплатим лучше больше, но будем уверенны что все пройдет на уровне.

Бентливуман• 02 июня 2013
Coral travel по нашему туру было дешевле всех, Эмираты ) Советую!
Грушки-яблочки• 02 июня 2013
Хотим на Кипр в июле, жаль у них нет Кипра, поедим с Туи
Папобус• 02 июня 2013
Ответ дляTaTяна
Вот. правильно понимаете.
А из этого следует очень просто ответ: в Украине надежных туреператоров нету ни одного. Почему? А потому что хоть кто-то знает финансовые положения хоть одной компании? где гарантии, что например не возьмет кто-нибудь и не свернет свой бизнес в Уркаине? Это ж Операторы мировые, в Украине у них просто офисы, подразделения.

Если вам конечно от того, что здесь на советчице кто-то скажет что Тез тур лучше всех - на душе легче станет - ну тогда прислушивайтесь к мнению советчиц.
Бентливуман• 02 июня 2013
А я и не знала что Туи это туроператор, я думала это турагенство
автор TaTяна • 02 июня 2013
Ответ дляПапобус
Вот. правильно понимаете.

Я в жизни знаете как поступаю- слушаю мнение других людей, собираю ин-фу, а потом самостоятельно принимаю решение. Так, что опыт каждой мне важен, тем болие что для мене это совсем новое
Бентливуман• 02 июня 2013
так Туи - это агенство !!!!! N.Babykina, не вводите людей в заблуждение http://www.turpravda.ua/sharm_el_sheyh/question-26...
Папобус• 02 июня 2013
Ответ дляN.Babykina
Может вы такие везучие. Нас ни у одного Туроператора никто не забывал. Эксурсии и у других нормальные.
Не буду называть еще одного Туроператора - но он не по Турции, так на мое мнение ТЕз тур против них отдыхает.

Свое ИМХО о ТЕЗ ТУРе я уже писала выше
303030• 02 июня 2013
мне Анекс тур нравиться, и турагентство еще скидку делает ))) и отели, которые я люблю у них есть, а у других не всегда
цены дешевле чем у Тезтура
Папобус• 02 июня 2013
Ответ дляБентливуман
Вы белины объелисть?)))

Туи это ОПЕРАТОР - http://www.tui.ua/
У них есть тсвоя агентская сеть под таим же названием.

ТЕЗ ТУр тоже имеет свою сеть агентств - они тоде агентства?
303030• 02 июня 2013
Анекса больше всего в Турции видела ))))) Теза и Туи очень мало
про другие страны не скажу
Папобус• 02 июня 2013
Ответ дляTaTяна
Это правильно, что сами принимаете решение.
Но все же работники туризма больше осведомлены какая ситуация на рынке и скажут какого Оператора штормит в этом сезоне.