Язвочка• 23 февраля 2016
про прививки
скажіть,ми живемо в селі,і я пеально не знала що треба робити прививки від поліеміліту?медсестра з медпункту повинна була мені сказати чи я сама винна?
Не обижаюсь• 23 февраля 2016
да счас на каждом углу про эти прививки кричат....
радуйтесь вы сохранили здоровье а может и жизнь своим деткам!
Язвочка
• 23 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
я якось уваги не звертала якщо чесно,може навіть смішно виглядає
Выступаю Я.• 23 февраля 2016
Вас ссама судьба отвела от них! Радуйтесь, что не делили, и живите спокойно дальше. Нет никакой эпидемии, а есть вакцина, которую нужно утилизировать.