17 апреля 2012

Девочки кто что можнт разказать о ФитКервс?

Привет всем! Мне предложили купить абонемент в фиткёрвс,но я очень сомневаюсь,кто что об этом клубе знает поделитесь!!!!!!!!!

marion_p 17 апреля 2012
Я там занималась полгода.
Очень уж заманчиво всё звучало, но мне там скучно и неинтересно было,
очень всё монотонно.
Правда результат некоторый был (3-4 кг) и мышцы немного подтянула.
F.Laura 17 апреля 2012
если нужен результат и особо нет времени - это то, что нужно!
я хожу 4 месяца, все тело очень подтянулось, мышцы рельефными стали - я очень довольна своей фигурой сейчас (я возвращаюсь в форму после родов). А самое главное - 30 минут всего! Я максимум за час управляюсь с дорогой (у меня под домом нет - нужно пару кварталов на машине проехать).
И цена - шара!

Их "жизнью" я не живу. Они там общаются, вечеринки всякие устраивают, в школу питания хотят затянуть... я быстро пришла, отзанималась и быстро ушла. Все мимо ушей пропускаю)) у меня там только спорт!
А эффект есть, только пахать нужно. А то есть девушки, которые еле-еле в слабом темпе ручки на платформах поднимают... конечно результат будет неизвестно когда))))
moskow4554 17 апреля 2012
Я покупала годовой абонемент. Пол-года отходила, а остальное пропало и у всех моих знакомых так же.
автор Незнакомлюся 17 апреля 2012
Ответ дляF.Laura
если нужен результат и особо нет времени - это то, что нужно!
я хожу 4 месяца, все тело очень подтянулось, мышцы рельефными стали - я очень довольна своей фигурой сейчас (я возвращаюсь в форму после родов). А самое главное - 30 минут всего! Я максимум за час управляюсь с дорогой (у меня под домом нет - нужно пару кварталов на машине проехать).
И цена - шара!

Их "жизнью" я не живу. Они там общаются, вечеринки всякие устраивают, в школу питания хотят затянуть... я быстро пришла, отзанималась и быстро ушла. Все мимо ушей пропускаю)) у меня там только спорт!
А эффект есть, только пахать нужно. А то есть девушки, которые еле-еле в слабом темпе ручки на платформах поднимают... конечно результат будет неизвестно когда))))
Спасибо вам большое,многие говорят что это своего рода секта,что вы думаете насчёт этого?
ldemchuk 17 апреля 2012
нееее
я тож ходила,очень нра!
marion_p 17 апреля 2012
Я тоже такое слышала, нам там журналы раздавали
и в них были такие статейки, на религиозные темы.
Но так, в живую, никто об этом не говорил.
И еще что мне не понравилось, что
там где занималась (в Броварах), девочки-тренера
не имели специального образования и опыта работа в данной сфере.
Говорили все о здоровье и спорте заучиными фразами.

Для меня, лучший вид фитнеса - степ-аэробика,
результаты долго ждать не заставляют.
Но тут нужно иметь хорошее здоровье.
F.Laura 17 апреля 2012
Ответ дляuliya1308
Спасибо вам большое,многие говорят что это своего рода секта,что вы думаете насчёт этого?
я тоже это слышала, вернее - читала на форумах разных.
но у нас в клубе (на соломенской) никакого намека на это нет. никакой литературы нигде не лежит и никаких "таких" разговоров там не слышала.
у всех клубов разные хозяева, я думаю, что это от хозяина зависит
F.Laura 17 апреля 2012
Ответ дляmarion_p
Я тоже такое слышала, нам там журналы раздавали
и в них были такие статейки, на религиозные темы.
Но так, в живую, никто об этом не говорил.
И еще что мне не понравилось, что
там где занималась (в Броварах), девочки-тренера
не имели специального образования и опыта работа в данной сфере.
Говорили все о здоровье и спорте заучиными фразами.

Для меня, лучший вид фитнеса - степ-аэробика,
результаты долго ждать не заставляют.
Но тут нужно иметь хорошее здоровье.
и время. тренировки около часа длятся. меня привлекает то, что всего 30 минут - и свободна. и при этом нагрузка хорошая.
F.Laura 17 апреля 2012
Ответ дляmarion_p
Я тоже такое слышала, нам там журналы раздавали
и в них были такие статейки, на религиозные темы.
Но так, в живую, никто об этом не говорил.
И еще что мне не понравилось, что
там где занималась (в Броварах), девочки-тренера
не имели специального образования и опыта работа в данной сфере.
Говорили все о здоровье и спорте заучиными фразами.

Для меня, лучший вид фитнеса - степ-аэробика,
результаты долго ждать не заставляют.
Но тут нужно иметь хорошее здоровье.
да, это имеет место. у нас, слава Богу, есть три тренера, которые очень классные, видно, что понимают что делают. и наргужают. А остальные.... тут уже сам импровизировать начинаешь)))
Аноним 17 апреля 2012
Добрый день, насчет "секты" не слышала, но я занимаюсь уже давно, сменила 3 клуба, они просто появлялись все ближе и ближе к дому. Все 3 совершенно разные. Только в одном из них было это жуткое навязывание коктейлей, питания и всякой подобной х-р-ни. Абстрагироваться можно, но все равно не очень приятно. Сейчас хожу в тот, где никаких фито баров вообще нет - а персонал класный, начало нравиться, а раньше через силу ходила т.к. в центре по такой цене альтернатив не много, а в форме себя держать нужно. Вообще это американская сетка, мне ее тетя из США посоветовала. Мы с ней обсуждали и пришли к выводу, что все доп услуги которые "парят" некоторые клубы - это лишь способ доп заработка и зависит от руководства каждого отдельного клуба.
Ну все что знала - написала :)Хотя мой совет: занимайтесь бегом в соседнем парке, это дешево и эффективно :)
carsboys 17 апреля 2012
Мне этот клуб вообще не понравился. Мое мнение, что он актуален, либо для любителей пассивного спорта, либо для оооочень полных людей, кто реально не привык двигаться или же для пожилых женщин. Скукотища....Даже ни разу крепатура не болела, зря выброшенные деньги))
F.Laura 17 апреля 2012
Ответ дляcarsboys
Мне этот клуб вообще не понравился. Мое мнение, что он актуален, либо для любителей пассивного спорта, либо для оооочень полных людей, кто реально не привык двигаться или же для пожилых женщин. Скукотища....Даже ни разу крепатура не болела, зря выброшенные деньги))
не соглашусь! все индивидуально. конечно, там много пожилых женщин - их туда привлекает цена + они ходят туда как на ЛФК.
А я о себе: мой вес 52 кг, полной или хотя бы упитанной меня назвать сложно. я спортсменка в прошлом. нагрузку там себе даю такую, что вся мокрая выхожу.

НО, это я. А можно просто еле двигаться и тогда - то о чем вы говорите. И там таких очень много - почти все)))

а крепатура - это скопление молочной кислоты в мышцах. при физ. нагрузках она "выгоняется" из мышц. при регулярных равномерных нагрузках крепатуры не должно быть. и даже при первых тренировках после длительного перерыва, если нагружаться постепенно, ее тоже не будет)
Mamashe4ka 17 апреля 2012
я хожу в Борисполе, за месяц, правда с диетой, похудела на 3,5 кг, и по их подсчетом в общей сложности ушло 14 см, в итоге, сейчас я еще на 2 кг похудела, но с см трохи проблема, с мая начну опять интенсивно заниматься, а то сейчас то праздники, то болезни, то еще что-то как всегда))) мне единственное не нравится, что у нас тоже только два номральных тренера, а все остальные девочки с улицы, которым самим не мешало бы похудеть и подкачаться) разговоров на тему религии не видела, не слышала, меня просто так и не затянешь на эту тему.
Арийа 17 апреля 2012
Мне че-то неочень понравились они....Какой-то убогое помещение с минимальным ремонтом и 40 кв.м, заученные (просто зомбированные ) фразы от девочек -тренеров(хотя и тренерами то их слабо можно назвать)..все кучкуются , друг другу на ноги наступают. Но может это только у нас так(в Северодонецке), у нас сам по себе городок небольшой. Особенно впечатлила тренировка, когда все по кругу друг за дружкой ходят(напомнило хоровод в дет. саду), только сели на тренажер- тут прошло 30 сек и уже вставать пора на следующий переходить и эта монотонная музыка Вообщем жах, я зашла, посмотрела на весь этот грустный вид и вышла))))
автор Незнакомлюся 17 апреля 2012
Я почитала и зделала один вывод что всё зависит именно от ближайшего для меня клуба,от ихних тренеров и от моего личного желания достичь результата!!!!!!!Спасибо огромное за все ответы,каждое мнение имеет место быть!
Татьяна89 07 октября 2013
Может, кто- то продает свой абонемент?
Аллуся78 23 октября 2013
Мне очень нравится.. Хожу правда 1.5 мес., вижу, что подтянулась.. грудь накачала очень..