15 августа 2012

Подскажите хороший мини-садик в Киеве

Маме скоро на работу, а ребенку в садик.
Ребенок - очень активный, шустрый, поэтому садик ищем с небольшой группой, чтобы воспитатель смог за ним уследить. Хорошо было бы со спортивным уклоном и творческим в придачу - было бы супер!!!
Рассматриваем вариант частного садика (не очень дорогого) или частной группы в государственном. Район: м. Голосеевская, м. Васильковская, Московская пл., м. Дружбы Народов, Лыбедская, Дворец Украина.

Посоветуйте и если можно сориентируйте по цене!
Спасибки!
наташа_к 15 августа 2012
Ми ходили в міні-сад по вул. Вастльківській, 39, біля метро. З 9 до 13 год 1345грн, з 9 до 17 год з обідом та підвечірком 2800. Здається, вже є група з 8 до 19, 3800грн.
спортивного нахилу немає, просто зарядк ащоранку та хореографія 2 рази на тиждень, вихователі дуже подобаються.
vikiss 15 августа 2012
я тоже послушаю еще варианты
Аноним_605 15 августа 2012
http://www.vseznaiko.com.ua/

Я с водила к ним дочку на развивающие занятия - мне очень понравились преподаватели, хотя в плане организации были недочеты.
Соседка водит своего сына на Оболоне - очень довольна.
Что отмечу по садику - маленькая территория для прогулки, но огорожена и закрывается на замок (что важно для шустрых деток). Преподаватели всячески вовлекают деток в различные игры.
Проводят очень красивые утренники, как-то попала с дочкой - аж до слез растрогалась...
Есть свой спортзал. Есть уроки английского, логики, творчества, танца.
Больше сказать ничего не могу, мы ходили туда недолго - малой там не нравилось.
наташа_к 16 августа 2012
Ответ дляАленький
http://www.vseznaiko.com.ua/

Я с водила к ним дочку на развивающие занятия - мне очень понравились преподаватели, хотя в плане организации были недочеты.
Соседка водит своего сына на Оболоне - очень довольна.
Что отмечу по садику - маленькая территория для прогулки, но огорожена и закрывается на замок (что важно для шустрых деток). Преподаватели всячески вовлекают деток в различные игры.
Проводят очень красивые утренники, как-то попала с дочкой - аж до слез растрогалась...
Есть свой спортзал. Есть уроки английского, логики, творчества, танца.
Больше сказать ничего не могу, мы ходили туда недолго - малой там не нравилось.
І я писала про Всезнайко, про Голосіївську філію. Є ще на Оболоні.
В Голосієво спортзалу свого немає, територія для прогулок нормальна, але нічого на замок не замикається: є дирка біля воріт і фірточка на дорогу, але вихователі дуже за цим слідкують і дітей в ті сторони не пускають
vikiss 16 августа 2012
Ответ длянаташа_к
І я писала про Всезнайко, про Голосіївську філію. Є ще на Оболоні.
В Голосієво спортзалу свого немає, територія для прогулок нормальна, але нічого на замок не замикається: є дирка біля воріт і фірточка на дорогу, але вихователі дуже за цим слідкують і дітей в ті сторони не пускають
А сколько деток в группе примерно? А то что-то дороговато, есле я правильно поняла, за месяц 3800грн, да и еще за год 3800грн?
Igyanka 17 августа 2012
у меня знакомые открывают частный внизу на пр-те науки,обещают недорого
автор Vilira 17 августа 2012
Ответ дляIgyanka
у меня знакомые открывают частный внизу на пр-те науки,обещают недорого
Мы уже с мужем тоже начали обсуждать организацию частного садика)) А то с такими ценами другого выхода нет. Думаем, что нам достаточно было бы в ноль выходить и нормально, зато ребенок будет под хорошим присмотром: будем знать, кто за ним смотрит, чем накормлен, как одет обут и кто и чему его учит. Уже говорили со знакомыми - идея понравилась
Igyanka 17 августа 2012
Ответ дляVilira
Мы уже с мужем тоже начали обсуждать организацию частного садика)) А то с такими ценами другого выхода нет. Думаем, что нам достаточно было бы в ноль выходить и нормально, зато ребенок будет под хорошим присмотром: будем знать, кто за ним смотрит, чем накормлен, как одет обут и кто и чему его учит. Уже говорили со знакомыми - идея понравилась
тогда маякните,если в центре а то на науки мне пока далековато
автор Vilira 17 августа 2012
Ответ дляIgyanka
тогда маякните,если в центре а то на науки мне пока далековато
Конечно! Девочкам с Кидстаффа первым расскажу
Petro Star 14 сентября 2012
Частный домашний детский сад ’ВЕСЕЛКА’
http://veselka.at.ua
kat1262 07 ноября 2012
девочки, кто то организовал мини садик? оч актуально!!!!
Nova_Nova 07 ноября 2012
мои подруги открывают сад на нивках
mywa 16 января 2013
Ответ длянаташа_к
Ми ходили в міні-сад по вул. Вастльківській, 39, біля метро. З 9 до 13 год 1345грн, з 9 до 17 год з обідом та підвечірком 2800. Здається, вже є група з 8 до 19, 3800грн.
спортивного нахилу немає, просто зарядк ащоранку та хореографія 2 рази на тиждень, вихователі дуже подобаються.
Здравствуйте, а что там за сад? В инете нет инфы, только как гос сад по этому адресу числится.
Сколько человек в группе и пересчитываются ли пропуски?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляmywa
Здравствуйте, а что там за сад? В инете нет инфы, только как гос сад по этому адресу числится.
Сколько человек в группе и пересчитываются ли пропуски?
Мі ходили в Всезнайко на развивалку 3 месяца. Не посоветую никому! Есть несколько хороших воспитателей и на єтом ВСЁ. Ремонт совдеповский и это при том, что плата за сад 3800/мес. Територия гос сада, калитка на проезжую часть всегда открыта! Я была в ужасе, когда увидела, как с здания сада выбегают деткки по 2-3 года и все бегут к открытой калитке на улицу(потому что в рядом возле калитки пложадка), а восптитатель еще и не вышла с помещения!!! А еще есть одна воспитатель, которая порвергла меня в шок своим отношением к деткам. Я сидела в коридоре и ждала ребенка с занятий, а она вела курс грамматики у другой группы и видимо думала, что в саде никого нет. Видимо один мальчик не сильно освоил программу( в 3 года не мог ответить, что такое гласные и согласные), так она начала кричать на него, что ему голову надо оторвать и выкинуть и что он тормоз. На следующий день в его сторону я услышала, что его надо посадить в тюрьму! И это вопситатель в которого в группе 5 деток!!!
jagenka 27 июля 2013
да ...ну и страшилки про всезнайку..., мы ходили на Оболони, там было все хорошо...но это было давно
а сейчас могу поделится контактами мини-садика на Теремках, если что спрашивайте
Мотылек 12 августа 2013
Ответ дляjagenka
да ...ну и страшилки про всезнайку..., мы ходили на Оболони, там было все хорошо...но это было давно
а сейчас могу поделится контактами мини-садика на Теремках, если что спрашивайте

Поделитесь пожалуйста
sinolingua 30 августа 2013
Ответ дляjagenka
да ...ну и страшилки про всезнайку..., мы ходили на Оболони, там было все хорошо...но это было давно
а сейчас могу поделится контактами мини-садика на Теремках, если что спрашивайте
Поделитесь, пожалуйста! Очень актуально!
Медуза Горгона 30 августа 2013
Ответ дляjagenka
да ...ну и страшилки про всезнайку..., мы ходили на Оболони, там было все хорошо...но это было давно
а сейчас могу поделится контактами мини-садика на Теремках, если что спрашивайте
Ну вот, я как раз и писала про их филию в Голосеевском районе. Надеюсь вы не их контактами хотите поделиться?
tamarik2012 06 сентября 2013
поделитесь и со мной, пожалуйста. Очень актуально именно на Теремках
Electra 21 сентября 2013
Мой сын 2 недели как пошел в минисадик в центре, при клубе детского развития работает группа полного дня для деток от 3 до 6 лет. Дети утром занимаются в клубе по своей возрастной программе, потом гуляют, обедают (еда привозная из маленького семейного ресторана), спят, полдничают, и потом просто играют вместе до прихода родителей. Все устроено очень уютно и разумно, есть свой медработник, у всех сотрудников медкнижки и профильное образование. Рядом с м. Университет/Золотые ворота. Сад только открылся, еще есть 4 вакантных места, всего принимают до 10 деток. Если кому-нибудь это может быть интересно - пишите в личку, с удовольствием дам рекомендацию и поделюсь контактами.
hitoni 01 ноября 2013
При клубе детского развития на метро Майдан Независимости открывается группа не полного дня для детей от 2 до 5 лет.
С 9-ти до 13.30 В группе не большое кол-во детей. не готовят, обед с собой, чаем поят.Пишите в личку,поделюсь контактом
jagenka 02 ноября 2013
по поводу сада на Теремках звоните 063 044 35 09 это не всезнайка это мини-сад в частном доме, со всевозможными занятиями и спортивными и творческими, хорошее питание, все остальное уточняйте - идет набор деток.
Alexa1985 17 декабря 2013
В центре хороший мини-садик на Шота Руставели с французскими и английским. Называется Киндервиль. Небольшое кол-во деток. очень симпатично и уютно. нам понравилось. если интересно поделюсь контактами :))