Сорока белобока• 23 февраля 2016
Просыпаюсь ночью и слышу запахи
Просыпаюсь ночью и слышу запахи, собственно от них и просыпаюсь. Такое не впервые, раньше просыпалась от запаха ладана, как будто в нос кадилом ударили, аж подкидывало на кровати. Потом был дым.
Сегодня проснулась от аромата мужского парфюма. Аромат был очень сильным, но свежим и приятным.
Я эти запахи ощущаю еще несколько минут после пробуждения, бывает встаю с постели и хожу принюхиваюсь.
Что это, может кто подскажет?
Кастрюлька• 23 февраля 2016
Автор, Вам просто это всё снится. Мне бывает тоже снятся сны, где я отчётливо слышу ароматы
Анонимарик• 23 февраля 2016
У меня соседи ночью любят рыбу или мясо жарить. Воняет, сцуко, в открытую форточку...
Сорока белобока
• 23 февраля 2016
Ответ дляНаверняка
сами как думаете?
Не знаю, потому и спрашиваю.
Сорока белобока
• 23 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Беременность?
Нет. Такое бывает редко и уже больше года длится.
Сорока белобока
• 23 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
Может конечно, но потом хожу по квартире и какое то время мне мерещатся эти запахи.
Сорока белобока
• 23 февраля 2016
Ответ для100%
Похоже на обонятельные галлюцинации. Быть может у Вас ВСД?
Да она у 90% женщин моего возраста, но никто не жалуется на такое...
Шумелка Мышь• 23 февраля 2016
Хм.
Я знаю если запах вонючий, то это дело лукавого. Может кто и посмеяться, но реально это правда.
А когда приятные ароматы, темболие ладан, то не вижу проблем.
Бензопирен• 23 февраля 2016
У меня такое.Как сказал мой доктор,у меня шалит вегетатика ))У меня сердечно-сосудистая недостаточность.Вот из за этого часто задыхаюсь или запахи чувствую,особенно дыма,хотя рядом никто не курит.Выпиваю барбовал и потом сплю
Сорока белобока
• 23 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
Спасибо, может быть ....
Блондинка в Законе• 23 февраля 2016
Не хочу пугать.............. но, обонятельные галлюцинации бывают при опухолях мозга
Сорока белобока
• 23 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Хм.
Да не казался он мне тогда приятным, если честно. Тем более у меня до этого умер мужчина и ассоциации знаете ли...
Подкустовый выползень• 23 февраля 2016
Автор, может вы какие-либо таблетки принимаете? Галлюцинации обоняния. Это бывает, если не переносите таблетки
Сорока белобока
• 23 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет, ничего не принимаю вовсе.
Подкустовый выползень• 23 февраля 2016
Ответ дляСорока белобока
Нет, ничего не принимаю вовсе.
Значит таки сон у вас такой полуреальный. Называется предчувствие. Что-то вас ждет
Бабка в тапках• 23 февраля 2016
У меня такое было несколько раз... Не в лучших жизненных сытуациях((( Эти случаи , когда я слышала чей-то аромат, были связаны со смертью этого человека(((.
Последний раз , года 4 назад, проснулась около трех часов ночи от удушливого и сильного (на тот момент) запаха старого человека + тройной одеколон. Ворочалась, нос закрывала одеялом...а через минут 15 позвонил муж и сказал, что его дедушка умер . Я на тот момент с мужем была в ссоре и жила отдельно, а он досматривал своего дедушку .
Меня потом успокаивали, мол приходил порощаться.
Сорока белобока
• 23 февраля 2016
Ответ длябювет_в_обед
а не замечаете, что такое бывает перед критическими днями?
Не обращала внимания.
бювет_в_обед• 23 февраля 2016
Ответ дляСорока белобока
Не обращала внимания.
у меня просто при пмс бывает, что я слышу запах, а никто больше не слышит
Сорока белобока
• 23 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Я всю ночь задыхалась от дыма в ночь, когда у подруги было 9 дней со смерти дочери и внука (угорели при пожаре). Просыпалась много раз , нюхала и печку газовую и электроприборы, в итоге в 3 часа ночи позвонила маме и свекрови узнать, все ли у них нормально.
Об этой дате вспомнила лишь утром.
Если что, в остальном я адекватна.
Сорока белобока
• 23 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
В воскресенье умер сосед за стенкой . Но я это не связываю.
Бабка в тапках• 23 февраля 2016
Я уже связываю. Такие ’приметы’ повторялись неоднократно и вся эта канитель меня уже начала пугать. Но вот сейчас после дедушки все устаканилось. Но и у близких все в порядке слава Богу.
Подкустовый выползень• 23 февраля 2016
Ответ дляСорока белобока
Об этой дате вспомнила лишь утром.
Если что, в остальном я адекватна.
Я же говорю - предчувствие. Может вы обладаете даром ясновидения или экстрасенсорики, и даже не догадываетесь об этом.
Бабка в тапках• 23 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Я тоже это подозреваю. Автор, вы за собой понаблюдайте. А еще лучше сядьте вспомните запахи и события. Проанализируйте и сами поймете все. По себе я уже определила с чем у меня связано появление постороннего запаха. А еще из приятных - я иногда слышу запах денег) и они в скором времени появляются у меня.
Сорока белобока
• 23 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо, понаблюдаю, после смерти мужчины - снился ладан, дым - на 9 дней, сегодня запах очень приятный был мужской. Посмотрим....
Бабка в тапках• 23 февраля 2016
Но и приятных запахах и событиях не забывайте. Проводите параллель между ними и записывайте. Может когда-то вы спасете жизнь близкому или предугадаете выигрыш в лотерее)
Отчебучкина• 23 февраля 2016
Я слышала запах 2 раза. Оба раза был запах связанный с умершими людьми. Я вполне адекватна. Сама в шоке.просто запах был присущ только им и мне не могло почудится.
Мааарковная• 23 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
А я вкусы чувствую, говорю мужу - ’такая вкуснятина наснилась’ , а он - ’ешь по ночам, а потом жалуешся, что похудать не можешь’