Сорока белобока• 23 февраля 2016
Просыпаюсь ночью и слышу запахи
Просыпаюсь ночью и слышу запахи, собственно от них и просыпаюсь. Такое не впервые, раньше просыпалась от запаха ладана, как будто в нос кадилом ударили, аж подкидывало на кровати. Потом был дым.
Сегодня проснулась от аромата мужского парфюма. Аромат был очень сильным, но свежим и приятным.
Я эти запахи ощущаю еще несколько минут после пробуждения, бывает встаю с постели и хожу принюхиваюсь.
Что это, может кто подскажет?
Мааарковная• 23 февраля 2016
Ответ дляСорока белобока
Не обращала внимания.
мне при ПМС всегда все воняет, то какашками, то еще какой гадостью, это пару дней продолжается, но как только начинаются ...., сразу все проходит.