АнтиТроль• 23 февраля 2016
Лазерная пилка для ступней
Девочки, где можно купить лазерную пилку недорогую и качественную?
Через интернет, в городе только магазин Ева есть,в мелких магазинчиках ничего подобного нет.
Трактор Вика• 23 февраля 2016
Я покупала себе такую в небольшом магазине , где продают все для маникюра , педикюра . стрижки. Тогда брала за 180 грн , очень довольна. Еще хорошего качества терки Mertz . Но они подороже.