Выкупаная• 23 февраля 2016

Есть кто-то кто живет на Правды 31а Киев

Интересно Ваше мнение о ТОВ "ПУЕЦ", довольны или недовольны Вы обслуживанием этой организации.
Без комплексов• 23 февраля 2016
Я живу, непреодолимое желание взорвать офис не покидает меня....
автор Выкупаная • 23 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов
Исчерпывающе))))Спасибо)))А в чем причина написать можете?
Без комплексов• 23 февраля 2016
Отношение мастера дома хамское, убирают плохо, проблему никакую решить не могут, постоянные отмазки, что это неих проблема, а кого угодно, киевэнерго, водоканала, только не их, шарашкина контора, на которую нет управы, они застряли в совке, чувствуют свою безнаксзанность, в общем все достаточно печально....
автор Выкупаная • 24 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов
Спасибо)