Ангелочек с рожками• 23 февраля 2016

Девочки сколько платите за ген уборку 3к?

кухня, ванна, три комнаты, мебели мало без ковров. Три окна и балкон.
А я на шпагате• 23 февраля 2016
без окон 300. окна отдельно
автор Ангелочек с рожками • 23 февраля 2016
Ответ дляА я на шпагате
без окон 300. окна отдельно
это чтобы стены и потолки помыть холодильник духовку и во всех шкафчиках на кухне? и стены и потолки в ванне и комнатах?
Крошка Енот• 23 февраля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

а зачем стены и потолки?
Ответ дляА я на шпагате
без окон 300. окна отдельно

а за окна сколько с балконом?
Ответ дляКрошка Енот

а зачем стены и потолки?
на кухне и ванной ымыть, а в комнате пыль протереть со стен
Соображалочка• 23 февраля 2016
250 grn. platim uzhe 4 goda
А я на шпагате• 23 февраля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
холодильник да, духовка время от времени (но она не убита и не загажена, тереть металлической теркой не надо). шкафчики нет, у меня все лежит в определенном порядке, нефиг уборщице тратить время на расстановку потом всего. стены в сан узлах всегда. все отодвигает по максимуму при каждой уборке.
Ответ дляА я на шпагате

а за окна с балконом сколько?
А я на шпагате• 23 февраля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

а за окна сколько с балконом?
два балконных блока (окно и дверь) + окно на кухне (две створки) + окна в двух спальнях (тоже две створки) плачу отдельно 400 грн. моет три раза в год.
Иванка Бур• 23 февраля 2016
у меня знакомая убирает за 250,за потолки не скажу,но стены моет.может потолки раз в год моет.за окна и балконытоже знаю,что отдельно.думаю,столько же.а так,как договоритесь.обычно скидки постоянным клиентам.днепр.
Ответ дляА я на шпагате
спасибо
А я на шпагате• 23 февраля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо
не за что.