Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2016
Кто не получает удовольствия от секса, много нас таких?
вопрос собственно говоря в названии.
я получаю оргазм только сама с помощью порно....
Зам. зав. Анонима
• 23 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Оргазм получаю, а вот удовольствия-нет. Муж задолбал:((
это как????
Гага Газу• 23 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это как????
Да очень просто, никакого морального удовольствия. Он всегда хочет, а я уже никогда не хочу. Но оргазм получаю и с др получала тоже.
Для меня секс-это не просто физич разрядка, а ещё и удовольствие.
Оргазм, по сути-разрядка.
Я вся ваша• 23 февраля 2016
После родов от мысли о сексе просто коробило и довольно длительное время.Чувствительности ноль,от прикосновения к груди просто трясло от злости.Думала,всё капец мне
Слава богу через год где-то попустило.
Сегодня я не я• 23 февраля 2016
Встречаются два клитора:
-Друг, я слышал, что ты фригиден?
- Не верь! Это все злые языки.
-Друг, я слышал, что ты фригиден?
- Не верь! Это все злые языки.
Eroticroom• 24 февраля 2016
Пробуйте что-то новенькое, позы игры и другие штучки и будет вам счастье с МЧ - без порно.
Зам. зав. Анонима
• 25 февраля 2016
Ответ дляEroticroom
не будет, не люблю мужа.
Eroticroom• 25 февраля 2016
Тогда любовник. и если попадется хорошая партия ’с любовью’ - развод , и себя не будите насиловвать и его раз любви нет!