Телефон Рубика• 23 февраля 2016
Позвонить женатому коллеге мужчине и поздравить его с 23 февраля
незамужней женщине норма или нет? Для мужчины этот день праздник. Сейчас он дома, потому как в отпуске. Вы бы позвонили? В этом нет ничего такого?
Идууу--уууу блин• 23 февраля 2016
Я так понимаю у вас к нему личный интерес , а праздник такая типа наивная отмазка.
Пожмаковна• 23 февраля 2016
Смотря кто этот мужчина, если родственник, приятель или друг семьи - да, звонила бы.
Иначе - нет. Зачем провоцировать проблемы?
Слухи-руки не распускаю• 23 февраля 2016
Раз вы спрашиваете, значит тут есть ’что такое’...
сейчас это уже не праздник!
Ответ дляИдууу--уууу блин
точно
Телефон Рубика
• 23 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Он вам нравится,поэтому звоните)))))Ничего страшного в этом нет
а жена как? она сейчас дома.
Барабасиха• 23 февраля 2016
ой, Автор, питання неоднозначне. Дивіться, щоб ваше вітання не стало неприємною несподіванкою. Усі мої знайомі привітання з 23м не сприймають, можуть навіть послати
Левый Локоть• 23 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
а жена как? она сейчас дома.
А что жена? Курицу из морозилки достанет и придет к Вам 8-го марта, поздравлять)
Телефон Рубика
• 23 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сейчас это уже не праздник!
для него это все таки праздник. он бывший морской офицер.
бибизяна• 23 февраля 2016
У меня много друзей мужчин и практически все женатые и поздравляю и общаемся и меня поздравляют,ничего в этом не вижу.Жена нормальная должна понимать что у взрослых людей есть много контактов и по работе и по интересам помимо нее,муж же не ее вещь ,а личность,а заглядывать в чужой телефон это невоспитанно и не прилично,так что если она чего то не понимает,то это ее проблемы
Телефон Рубика
• 23 февраля 2016
Ответ дляПожмаковна
нет, коллеги. но знают друг друга давно.
Коренная киевлянка• 23 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Барабасиха• 23 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
псц, если б моему позвонили... во первых, мне было бы неприятно, как жене, во вторых, могу и нахамить звонящей
Телефон Рубика
• 23 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Телефон Рубика
• 23 февраля 2016
Ответ длябибизяна
так жена ведь услышит этот разговор, потому как она дома.
Левый Локоть• 23 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
А не проще воздержаться от таких поздравлений?
И, кстати, Вы уверены, что для него сегодня праздник? Мужчины по-разному относятся к сегодняшнему дню.
Пожмаковна• 23 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Подозреваю, что личный интерес имеете, а не долг вежливости. У меня был коллега, очень старинный приятель. Когда у него появилась сожительница, а потом они поженились, свели общение к минимуму. Она очень ревновала, хотя у нас не было сексуальных поползновений никогда. Зачем мне лишние проблемы? А вы бы так и сказали, если хотите одеяло на себя перетянуть. Чего там, звоните. То ли мужик вас на место поставит, то ли вас встретят с мороженой курицей.
Моль Молливна• 23 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
ну а вы с ней знакомы? какие то наивные у вас вопросы) сколько вам лет, вы замужем?
Бауди на ауди• 23 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
И все то вы знаете и где жена, и где он. Не делайте проблем ему и себе на задницу не ищите. Тоже мне праздник. И ему сколько? 50? Что он служил в советской армии?
Телефон Рубика
• 23 февраля 2016
Ладно, девочки. Написала сразу завуалированно, что бы не поняли кто я в этой ситуации. Я как раз жена. Звонит сегодня красава и поздравляет моего мужа
Я сделала вид, что все нормально, а потом дала втык. Муж сказал: а что здесь такого? для меня праздник. Вот решила вас спросить норма это или нет. Я бы точно никому не звонила...
Идууу--уууу блин• 23 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Так все очевидно.Автор хочет умостить свое гнездо под чижие яйца. Теперь ищет повод красиво навязаться.
пионерка_маша• 23 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
а вас на 8 марта никто не поздравляет?
на день Ангела?
на др?
Телефон Рубика
• 23 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
так я жена и есть. 50 еще нет. но служил в Росии в ВМФ.
бибизяна• 23 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так это же просто поздравление.Мне тоже много кто при муже звонит, и ему тоже,ну невозможно же по жизни иметь только контакты с однополыми людьми,мы на это нормально смотрим.
Телефон Рубика
• 23 февраля 2016
Ответ дляпионерка_маша
а вас на 8 марта никто не поздравляет?
на день Ангела?
на др?
Максимум смсками. а так что бы коллеги наверное нет
на работе все поздравления ну или от женщин коллег. я зашоренная да?