Анютка Ткачук• 23 февраля 2016

Помогите, семья рушится... Может, есть кто видит...

Девочки, может есть тут видящие... Я на грани полного срыва, а есть дети - 4-летние двойняшки. ЧТО С МУЖЕМ???
вре_Динка• 23 февраля 2016
а почему сразу с мужем? может проблема в вас обоих?

Ведьмочк@• 23 февраля 2016
Пишите в личку
220В• 23 февраля 2016
Cherchez la femme
KatriSSa• 23 февраля 2016
Может вам с мужем вместе к психологу????
Причем тут бабки, знахарки и прочая нечисть?
julka87• 23 февраля 2016
могу на картах посмотреть
если захотите, пишите в личку
Балаболка• 23 февраля 2016
Ответ для220В
Cherchez la femme

плюсуюсь
Кошка Мурка• 23 февраля 2016
Ответ для220В
Cherchez la femme

вот вот,а не бабок гадалок
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляБалаболка

плюсуюсь

Говорит, что нет, на коленях ползает, руки целует, говорит, что только я...
Жирафовое варьенье• 23 февраля 2016
Опишите хоть ситуацию что с мужем?Кричит,ругается,пьет,что он делает?

Лама_мама• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

Тоді що не так? Може вам треба нерви полікувати?
Балаболка• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

врет
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Месяц назад была проблема - вымаливали приворот на него. Причём начал сам, потом вместе. Вроде всё наладилось, вчера опять - плохое ощущение...
Кондуктор маршрутки• 23 февраля 2016
У мужа какая-то зависимость и он хочет поменять свою жизнь, его рвет просто, он теряет уравновешенность.
imulian• 23 февраля 2016
Автор,лучше спросите совета у психолога или здесь. Сейчас на вашем несчастье набегут желающие подработать гаданиями..
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляimulian

Может, и так... Не знаю, куда метаться...
Балаболка• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

все в голове. Вместо тьмы обратитесь к свету.
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Обращались. Опять плохо...
imulian• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

Даже не знаю что посоветовать,честно. Может походите в церковь,поставьте свечки,помолитесь за свою семью. Я бы так сделала.
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляimulian

Всё уже сделано ещё месяц назад...

imulian• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

Всё уже сделано ещё месяц назад...
Так,может,нужно делать почаще,а не раз или два. А что не так? Что вы чувствуете? Может,это просто чувство плохое,не более...
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляimulian

Плохо на душе, доверия нет. А в церковь однозначно ещё буду ходить.
imulian• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

Он вам повод давал так не доверять?
Коренная киевлянка• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

Дело в ВАШЕМ ощущении, идите к психологу, ищите причины собственной неуверенности и недоверия. Разбирайтесь с ожиданиями от мужа, от мира, от самой себя.

Ответственность за ВАШУ жизнь - на ВАС.

Как только начинаете искать завороты-привороты и прочую ересь, теряете почву под ногами и начинаются метания.

еще раз ЗА ВАШУ СЕМЬЮ В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ С МУЖЕМ!!!
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
После приворота доверие пропало. А сейчас опять... Вчера по телефону слышала в машине женский голос. Сказал, что подвозил знакомую пару. Но что-то не то... Сама не знаю.
Из Хацапетовки• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

Если бы с ним в машине была любовница, то она бы точно не смеялась, когда он говорит по телефону. Поверьте моему огромному опыту. Это была не любовница.
Из Хацапетовки• 23 февраля 2016
Автор, в церковь и молитесь за него и за семью. Это самый надежный вариант.
Лама_мама• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

А приворот нащо робили - щоб після нього скандали влаштовувати?
Приворот це як віагра, в ліжку тепер з ним цілодобово стрибайте, самі ж напросилися.
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

Он не говорил по телефону, случайно набрался вызов, мой номер был последний.
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама

Приворот не я делала - страшно боюсь таких вещей. Делала на него одна девица - сам рассказал, что ему было плохо.
Ameli_85• 23 февраля 2016
Может попытайтесь сперва разобраться, что происходит в семье? Может психотерапевт?