Анютка Ткачук• 23 февраля 2016

Помогите, семья рушится... Может, есть кто видит...

Девочки, может есть тут видящие... Я на грани полного срыва, а есть дети - 4-летние двойняшки. ЧТО С МУЖЕМ???
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, в церковь и молитесь за него и за семью. Это самый надежный вариант.

Спасибо, я так и делаю. Просто хочу жить в доверии, а не могу.

Лама_мама• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

Приворот не я делала - страшно боюсь таких вещей. Делала на него одна девица - сам рассказал, что ему было плохо.

Якщо сам вам розповів - тоді все добре, він вам довіряє.
Відворот робиться так само у ліжку. Активний секс вам у допомогу, за тиждень попустить.
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85
Может попытайтесь сперва разобраться, что происходит в семье? Может психотерапевт?

Да в семье всё хорошо, не считая этой ситуации. А психотерапевт от такого не убережёт.
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама

Так и стараюсь делать, но после вчерашнего услышанного как-то всё очень плохо.
фрау Гитта• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

Вот меня вы обманете, а себя? ’Вымаливание’ не в церкве и несвященниками - это колдовство. Боятся - боитесь, а голову в петлю сунете.
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта

Вымаливали в монастыре.
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук
Месяц назад была проблема - вымаливали приворот на него. Причём начал сам, потом вместе. Вроде всё наладилось, вчера опять - плохое ощущение...

так там же наверно опять работу начали. идите опять туда, где вымаливали и корректируйте. это может очень долго длиться
фрау Гитта• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

Вымаливали в монастыре.
У вас в доме что-то, даденое, чтобы ’брак спасти’. И это что-то не церковное. Хотя..вам, конечно, лучше знать.
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Наверное, так и будем делать. Так надеялась, что этот ад кончился...

автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта

От той дамы дома ничего нет. А не церковному, по идее, неоткуда взяться.
Госпожа Белладонна• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

Всё уже сделано ещё месяц назад...

в церкви не отмаливать надо ходить, а верить. Если веры ни у вас, ни у мужа нет, то ничего не отмолите. Вы же приворот как-то определили, к бабкам ходили? О чем тут ещё говорить
Ameli_85• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

Психотерапевт поможет разобраться, а чем причина конфликта, поможет решить его.
Лама_мама• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

То зробіть, щоб було краще. Не по бабкам шастайте, а в ліжку з ним про кохання говоріть і займайтеся.
Все залежить від вас самоі. Невже це так важко зрозуміти?
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

В церковь ходим и верим. Пошли выкачать яйцами, так и определили. Потом ездили в монастырь. Видимо, опять надо.
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама

Я это понимаю, и делаю всё максимально хорошо. В сексе никогда не было проблем, у меня с темпераментом даже чуть перебор. И что ещё включить?
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляAmeli_85

Может быть, мы у психотерапевта ещё не были.
Ameli_85• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

Рекомендую.
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

Автор, если не поможет отмолить привоврот. то можете сами сделать привоврот на мужа, типа наз д его. Когда приворот делает законная жена, то это грех, вы назад свое забираете
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2016
Хотела на писать это НЕ грех!!! вы назад свое возвращаете

автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Я боюсь таких вещей, пусть это и не грех. А с другой стороны - зачем держать приворотом??? Всё должно быть добровольно.
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

я лично наблюдала несколько раз, как работает приворот. мужики чумные становятся и идут как бычки на веревочке за новой хозяйкой. вот ей это грех и она за него расплатится.
к сожалению бытует мнение, что привороженные мужики долго не живут... Поэтмоу советую хорошую бабку таки последствия снять и постоянно в церковь, молиться.
И ставте свечку на центр, со словами, что вы не можете судить ту женщину, но ставите ее на суд Божий, пусть он раасудит. для свой семьи защиты просите, здравия мужу
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Так у него так и было - всё как в тумане. Сам не понимал, что делает, поэтому и мне рассказал. Спасибо, я так и делала - простила её, поставила за её здравие, заказала сорокауст за семью, молилась...
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

а что он вам вчера сказал? опять что не любит или что-то подобное?
я почему советую к бабкам, они могут поставить блок, чтобы все ее действия на него не влияли...
Лама_мама• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

Г

Включіть душевні нічні розмови - до сексу, після, або й замість сексу, якщо темперамент у нього не дуже.
Говоріть про плани на літо, відпочинок, про дітей і їх вибрики, про нові меблі чи ремрнт, про його роботу. Зайвий раз нагадайте, що ви його любите, що діти його люблять.
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Он мне ни разу не сказал, что не любит. Наоборот - из семьи не уйдёт, меня и детей не бросит, что я себя накрутила. К бабкам ставить блок - боюсь грех брать на душу, у меня 2 деток...
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
Г

С темпераментом у обоих всё в порядке, стараюсь всегда с ним говорить - вечерами слушаю про его работу, про весь его день, поддерживаю во всём. Просто уже не знаю, что ещё предпринять...
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Ткачук

какой грех? вы за свою семью боретесь в первую очередь. вы ж не на чужого мужика роток открыли?
я не призываю, советую со своего опыта... В любом случае церковь в помощь :)
автор Анютка Ткачук • 23 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Может, Вы и правы... Спасибо большое.