Персонаж Аноним• 02 июня 2013
Девочки как думаете, как угадать с погодой?
хотитм поехать на море,есть путевка с 14 июня по 28 июня или с 28июня по 12 июля как угадать с погодой? как вы поехали-бы?
Результат:
вже голосів:
85 (80.95%)
28июня-12 июля
20 (19.05%)
12-28 июня
Персонаж Аноним
• 02 июня 2013
просто прочитала погоду на июль,что передают грозы(( вот и засомневалась
хочется чтоб без затяжных дождей,так как с малявками двумя едем.
Персонаж Аноним
• 02 июня 2013
Ответ дляАрмейская
Смотря куда и каким составом (малолетние детки или нет)
я муж и две малявочки, 3 и 7 лет Херсонская обл
Персонаж Аноним
• 02 июня 2013
Ответ дляinna_13
раз на раз не приходит.
Мы были в Железном порт 1-5 мая - супер, даже вечером в футболках, шортах ходили.
Сейчас поехали... холодно.
На 2 недели, я склоняюсь к началу июля.
Сейчас поехали... холодно.
На 2 недели, я склоняюсь к началу июля.
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!
Называйте меня Повелитель• 02 июня 2013
Давайте все вспомним, что на Конституцию как правило всегда дождь... причем всегда!!!!Ехать до 28.06 как раз то самое!!!