Ромашкинная• 23 февраля 2016
Ив роше, стоит ли переходить на этот раскрученный бренд?!
Кто покупал или покупает косметику Ив Роше?! Стоит ли переходить на их бренд, как качество?! Цена просто не маленькая, не хочется экспериментировать. В тоже время подкупает их упор на натуральность.
Из Хацапетовки• 23 февраля 2016
20 лет с этой маркой не все мне подходит декоративку не беру кремеа кусаются по цене ну наперно еще петух не клюнул в ж..... не могу отказаться гели для душа не подошли
Обнемашечка• 23 февраля 2016
Да фигня там. Разве, что гели в душ или на подарок (красиво упаковано).
Стильная штучка• 23 февраля 2016
уже давно отказалась от этой марки. натуральностью только пахнет и то иногда.
Заместитель Анонима• 23 февраля 2016
Из всего ив роше впечатлил только гель для душа с кофе. Причем не качеством геля, а ароматом
СтрашнаяНаташа• 23 февраля 2016
А мне нравится мицелярка и дневной крем. Но, что бы прям ВАУ! Нет, не сказала бы.
Стеклянная мышь• 23 февраля 2016
Это косметика на уровне эйвона/орифлейма, о каком бренде и качестве может идти речь????!!!! Мыло с гелями пойдет, а что-то в себя втирать/мазать/красится - нееееет.
Sladkoejka• 23 февраля 2016
если хотите натуральное, то берите наш украинский White Mandarin и будет вам счастье.
Печальки.нет• 23 февраля 2016
А мне нравятся их тоналки, вторая кожа, больше чем Шанель и Диор. Мне просто идеально подходят
Стрекозей• 23 февраля 2016
да уж прямо так раскрученный???? чем? брошюрками в женских журналах - сделайте заказ духи в подарок? у которых сроки на подходе, сейчас цена вообще заоблачная, не стоит она того!а подарки сейчас вообще зажимают.