ПешитеБесАшипок• 23 февраля 2016
Какого цвета должны быть газовые трубы на кухне?
Девочки, практически закончили ремонт на кухне, но газовщик вдруг сказал, что газовые трубы внутри квартиры/ помещения должны быть желтого или оранжевого цвета - иначе штраф.
Я первый раз с таким столкнулась, привыкла, что они или белые, или спрятаны в шкаф...
Неужели и правда нужно дополнительно уродовать кухню?
Сеточка• 23 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
чтоб его снять - газопровод нужно резать
дааа? у нас в квартире на двух шайбах висит. я понимаю если его снять - газ будет идти в подъезд. но кого это когда останавливало???
у нас проверка счетчика была в декабре. ничего не говорили
Плету интриги• 23 февраля 2016
Ответ дляСеточка
у нас на прошлой неделе установили соседям, врезали его в трубу сваркой. Если кто срежет, то всем капец
Сеточка• 23 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
мама!
Сеточка• 23 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
где ж он висит-то?
Плету интриги• 23 февраля 2016
Ответ дляСеточка
где ж он висит-то?
прям над дверью в квартиру: у нас старый дом и газовые трубы проходят в подъезде, а из подъезда в каждую квартиру вход
Сеточка• 23 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
пипец
Единственный Мужик• 23 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Не вводите людей в заблуждение, все вышеперечисленные нормы для наружного газопровода
Вы газовщик? или квартиру недавно покупали?
Сомневаюсь.
Вот если не владеете определенного рада информацией, лучше не ’возникайте’. А предоставлять ложную информация и вправду не хорошо (это Вас касается).
Воленс-неволенс• 23 февраля 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
Сомневаюсь.
Не хамите, а то вроде мужчиной называетесь, а в газопоставляющей организации я почти 20 лет работаю
Единственный Мужик• 23 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
хамством тут и не пахнет))
да, видно как Вы работаете)))
Воленс-неволенс• 23 февраля 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
хамством тут и не пахнет))
да, видно как Вы работаете)))
и что увидели?
Единственный Мужик• 23 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
и что увидели?
увидел и теперь понимаю почему платежки не приходят и дозвонится до вас невозможно)))
Воленс-неволенс• 23 февраля 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
а вы мне не звоните, Вы в свой облгаз звоните, а у нас платежки не рассылают, у нас все автоматизировано